Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программа "Пусть Говорят"

  Все выпуски  

Программа "Пусть Говорят" с Андреем Малаховым. Неравный брак (29.10.2014г.)


Кадры этой свадьбы облетели весь мир. 12-летняя девочка Тея из Норвегии идет к алтарю, чтобы связать себя узами брака с 37-летним мужчиной.  Миллионы людей с ужасом в сердце смотрели по интернету за этим бракосочетанием, следили в прямом эфире, как маленькая девочка собирается стать женой. Как оказалось, свадьба юной Теи была постановочной. Все это ради привлечения внимания к проблеме педофилии и ранних браков.

А вот Россия, город Тула. 14-летняя Вика Селиванова беременна… Девочка – сама еще ребенок – ждет ребенка от своего любимого мужчины Сергея Мурадяна, который старше ее на 10 лет. И Вика готова стать матерью и женой. И это не постановка, в отличие от Норвегии.

Но вместо ЗАГСа Сергей Мурадян может отправиться в тюрьму. За совращение своей несовершеннолетней невесты ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Так что сюжет картины "Неравный брак", написанной в XIX веке, повторяется и сегодня, в веке XXI.

В студии программы "Пусть говорят" Виктория Селиванова расскажет, как развивался ее роман с Сергеем, а родственники и соседи Виктории и ее возлюбленного попытаются разобраться, нужно ли заводить на Сергея уголовное дело.

Смотреть видео программы "Пусть Говорят":
http://pust-govorat.ru/oktyabr-2014/723-neravnyj-brak.html


В избранное