Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Каждый раз смотря на системы обучения каждый раз удивляюсь - это просто средневековье какое-то. Причем средневековье в квадрате. Учит не понимаю мира, не познанию, а догмам (особенно в том, что касается истории). Любой факт, который не укладывается в теорию полностью игнорируется. Сложные вещи возводятся в абсолют и обожествляются - в них нельзя сомневаться, их надо почитать, их нужно бояться. Бигдата, нейросети, ИИ, блокчейн - новые страшилки обывателей.

А форма обучения. Это просто ужас. поставь вместо парт скамейки и напиши сверху "школа 15 век" - будет выглядеть вполне аутентично. Тут на днях представитель учебного заведения искала лектора, который мог бы поехать на Дальний Восток прочитать лекцию детям о новых компьютерных технологиях. Хорошо что от лектора не требовалось иметь в наличии шаманский костюм и бубен. При наличии видеоконференции для детей в любой точке мира можно организовать лекцию с любым специалистом. Это займет у специалиста 2 часа, а не 2 дня + перелет + проживание, и сэкономит кучу денег, на которые можно будет купить детям пару компьютеров.

Знакома конструктор посетила несколько ателье. Накрой швейную машинку тряпкой и напиши "швейная мастерская, 17 век". Сними тряпку получится "швейная мастерская, 19 век".

А вы знаете, что в 1913 году Российская Империя была на втором месте в мире по выпуску швейных машин? А сейчас они у нас не производятся, совсем. В общем вперед в средневековье.

Новая модель

4617 ПЛАТЬЕ С ДЕКОРАТИВНЫМ ПЕРЕДОМ

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=1

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: плотный трикотаж малой или средней степени растяжимости из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное