Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

В последнее время резко возрос интерес к индивидуальному пошиву. Причем именно беспримерочному и дистанционному. Мы уже сто раз писали, почему это выгодно. Поэтому напишем еще раз как это можно организовать и как это будет выглядеть (по мотивам последних разговоров).

Фирма, принимающая заказы размещает у себя на сайте форму по приему заказов: фотографию модели, список требуемых размеров, список дополнительных числовых параметров (количество карманов, длину манжеты, форму воротника и т.д.), список дополнительных текстовых параметров (из какого металла пуговицы, артикул ткани, цвет подкладки и т.д.). Данная форма может быть доступна всем желающим или только узкому кругу лиц - приемщикам заказов. Мы читаем принятые заказы и формируем бесплатные конструкции, на которых будут видны все параметры заказа и конструкция выкроек, по которой можно определить на сколько правильно она построилась. Если все хорошо и заказчик согласен и даже оплатил деньги, то заказ можно передавать в работу - по номеру файла можно повторить заказ в платном варианте и автоматически отправить файл к исполнителю заказа - на свою фирму или сторонние предприятие.

Можно принимать заказы с помощью мастер образцов (готовых отшитых изделий на стандартные размеры). В этом случае будут передаваться необходимые отклонения (увеличить длину руки, уменьшить ширину спины и т.д.). Система готова к любому варианту использования. Например, вы решили шить комбинезоны и вам нужно измерение полной дуги туловища - просто добавляете новый параметр.

Почему у нас это все работает, а у других такое работать не будет. Все дело в секретных ингредиентах. У одних это воздушные пузырьки, у нас это язык описания построения лекал, алгоритмы и программа построения. Так как все это мы делаем сами, то возникает синергия, новое качество, которое ни разработчик САПР ни конструктор по отдельности получить не могут. Ну вдобавок - терпение и труд.

Новая модель

4616 ПЛАТЬЕ СО СКЛАДКОЙ НА ПОЛОЧКЕ

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=1

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: плательные ткани из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное