Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

В социальной сети ФБ нас уже больше 100 человек. Это у сайта leko-mail.ru, а у сайта latelye.ru почти 6 тыс (и в других соцсетях 60 тыс.). Социальные сети - это вообще загадка. Потому как количество подписчиков неоднозначно влияет ни на посещаемость сайтов, ни на заказываемость выкроек. В соцсетях по выкройкам почти нет общения, все кратко и лаконично, в отличии от форумов.

Мы в основном общаемся относительно прибавок. Половина пользователей пишет, что выкройки меньше тех размеров, которые они вводили. Мы отвечаем: "Вы совершенно правы, они меньше. И должны быть меньше, так как это модель должна шиться из трикотажа. И чем более растяжимый трикотаж, тем меньше выкройка по обхватам". Нам возражают: "Я не хотела шить ее из трикотажа, я приготовила для этой модели вельвет, на рисунке модель не выглядит как из трикотажа...". Вторую половину недовольную прибавками интересует прямо противоположный вопрос: "Я хотел нормальную модель, а выкройка значительно больше - Вы сами выбрали модель? - Да - Вы прочитали рекомендации о предварительном заказе бесплатной конструкции? - Ну...- Мы торопили вас с платным заказом? - Я думал что модель будет не такая какая она у вас есть, а такая как я о ней думал. - Вы пробовали сравнивать эту модель с другими моделями? - А зачем, у вас же написано что вы строите по индивидуальным размерам...". Единственная радость, что такие разговоры происходят все реже. Но искоренить их видимо нельзя, хоть мы и написали предупреждение:

Внимание! Перед платным заказом закажите бесплатно конструкцию без пин-кода и проверьте-промерьте комплект лекал: длину изделия, длину до талии, прибавки, ширины и, если есть необходимость, закажите модель с учетом индивидуальных характеристик фигуры. Экономьте свое время на примерках и НЕ заказывайте и НЕ печатайте выкройки, которые вам не подходят. Используйте СРАВНЕНИЕ моделей - это бесплатно

Новая модель

4619 БЛУЗКА С ЦЕЛЬНОКРОЕННЫМ ВОРОТНИКОМ

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=2

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: блузочные ткани из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное