Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Прошлый апокалипсический текст о судьбах одежного мира конечно несколько сгущал краски. Не так все плохо, нужно только расширить угол зрения. Применяя ассоциативный поиск по картинкам, увеличивая глубину просмотра и количество ассоциаций на каждом шаге можно открыть для себя много нового. Конечно дается это путем визуального перелопачивания однотипной визуальной руды, но зато может принести неожиданные результаты. Как, например, эскизы безрукавки Жаклин Кеннеди, которая очень напоминает болеро Мелании Трамп. Но помимо такой экзотики при расширении ассоциативного списка появляется значительное количество "новых" конструкций, которые в достаточной степени отличаются от тех 12 тысяч моделей, которые у нас уже есть на сайте.

Конечно это не сравнить с началом прошлого десятилетия, когда через интернет на нас обрушилась волна визуальной информации. Мы скачивали все подряд со всех сайтов. Мы открыли для себя сайт Фествью, сотни модельеров, тысячи показов, даже закачали себе почти миллион фотографий. Конечно Фествью это для специалистов, так как мода с подиумов долго доходит до шьющих пользователей, поэтому мы пользуемся в основном Пинтерестом и страницами соцсетей любителей собирать модные фотографии.

Новая модель

4620 БЛУЗОН С ОТЛЕТНОЙ ПОЛОЧКОЙ

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=2

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: трикотаж средней степени растяжимости из натуральных или смесовых волокон; блузочная ткань родственного цвета из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное