Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Вот и настало время вспомнить о грядущих праздниках 8 марта и выпускной. И если к выпускному еще можно готовится спокойно, не торопясь прогуливаясь по магазинам и выбирая ткань, то к 8 марта нужно уже поторопиться: выбрать модель, проверить запасы ткани. Можно воспользоваться возможностями программы print-lk и сделать раскладку лекал на ткани - проверить хватит ли выбранного отреза на выбранную модель. Напомню, что это бесплатно - нужно только взять свежую версию программы print-lk и заказать бесплатную конструкцию в формате lek2.

Вообще стоит освоить программу print-lk для печати лекал (она не отличается от печати лека на дисках "Компьютерный журнал моделей"). Это позволит немного сэкономить на бумаге за счет более плотного расположения лекал, уменьшенных полей и возможности выкинуть из раскладки большие прямоугольные детали (пояса или низ юбки).

Если вы все же хотите заказывать в формате pdf, то стоит присмотреться к формату "pdf один лист". В этом случае разбиение на листы можно делать непосредственно перед печатью и печатать на любом формате (А4, А3, А2, А1). Нужно только задать ширину раскладки или система выберет ее самостоятельно.

Новая модель

4625 ЖАКЕТ С ДЕКОРАТИВНЫМ ПОЯСОМ

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=3

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: костюмная ткань из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное