Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

"Ты кто ? - Добрая фея - А почему с топором - Как мало мы еще знаем про Добрых фей" - приходит на ум после общения с пользователями. Вот кажется, что написал на сайте крупным красным текстом "Для пользователей паролей нужно сделать ..." и все равно: "у меня был пароль, там еще 15 единиц, но они недоступны. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!!" Вот и приходится копировать адрес страницы и текст. Причем это не связано с тем начинающий это пользователь или прожженный швейник. Даже опытный швейник может больше пропустить - он же все знает, зачем ему читать, инструкция это для слабаков, тех кто ничего не знает. Вот и рассказываешь, мол есть у нас такая функция - в ответ "здОрово" - она у нас уже 3 года - "странно, а я этим не пользовалась". А ты в ответ "а у нас еще 3 сервиса - бесплатных и полезных".

Но мы уже люди привычные. С нашим САПР приблизительно все тоже самое. "Как у вас интересно, как хорошо что я вас нашла!!!". Да, у нас интересно, и да, хорошо что вы нас нашли, мы уже 20 лет этим занимаемся, и наивно думаем, что все кто хоть как-то хотел о нас узнать нас уже знают. Что делать, в некоторых вопросах мы еще наивны. Ведь даже на тематических форумах информация о нас звучит как откровение Апокалипсиса. "А где можно почитать о вашем САПР?" - "(мрачно) Последние 15 лет описание и программа лежат на нашем сайте".

Но не смотря на все сложности коммуницирования наша аудитория растет и ширится день ото дня. Крепнут интернациональные виртуальные связи с зарубежными пользователями, строятся грандиозные планы захвата всего что связано с проектированием всяческой одежды (например, комбинезоны для летчиков, форма для наездников, комбинезоны для аквалангистов, форма для духовых оркестров, косплеев и реконструкторов (в общем, Остапа понесло)).

Новая модель

4672 ПАЛЬТО С ДЕКОРАТИВНЫМИ ВЫТАЧКАМИ

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=12

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: тонкие пальтовые ткани из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное