Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автодайджест No395: Intel покупает Mobileye, а NVIDIA вступает в союз с Bosch


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2017-03-20 00:00 Автодайджест №395: Intel покупает Mobileye, а NVIDIA вступает в союз с Bosch
Проект китайского электромобиля Nio Eve, новая информация об электрическом Lucid Air, сделка Intel и Mobileye, беспилотный союз NVIDIA и Bosch, углепластиковый подрамник Magna и Ford, продажа Opel, а также ролик в честь 70-летия Ferrari, пять лучших концептов Porsche и автомобильный сервис для социофобов


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2017-03-19 09:00 Начато изготовление российского космического корабля «Федерация»
РКК «Энергия» им. С.П. Королёва приступила к изготовлению нового российского космического корабля «Федерация». Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заявления руководителя корпорации Владимира Солнцева.

2017-03-19 10:00 Первые снимки серийной карты Radeon RX Vega
Ждать пришествия нового графического флагмана AMD— графического адаптера Radeon RX Vega — осталось не так уж долго. Карты уже обрели финальный облик, с которым, скорее всего, и поступят в продажу. Несмотря на низкое качество первых просочившихся в Сеть снимков, кое-что можно почерпнуть и из них

2017-03-19 10:30 Фаблет Elephone C1 Max получил сдвоенную камеру
Компания Elephone выпустила фаблет C1 Max, функционирующий под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

2017-03-19 11:45 Потребительские продажи планшетов в России падают 12 кварталов подряд
Потребительские продажи планшетных компьютеров в России падают уже три года. Об этом сообщают аналитики IDC.

2017-03-19 12:47 За первый год Nintendo может произвести в два раза больше консолей Switch, чем планировалось
Как выяснилось ранее, Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью компании во многих странах. Теперь появилась информация о том, сколько именно систем японский гигант собирается выпустить в ближайший год. The Wall Street Journal со ссылкой на анонимный источник сообщил, что Nintendo планирует произвести в 2017 финансовому году, начинающемся в апреле, 16 миллионов консолей. Изначально это число было в два раза меньше. Это напрямую связано с неожиданно высокими для компании продажами системы.

2017-03-19 13:52 HTC продала завод по производству смартфонов
HTC сообщила об одобрении советом директоров продажи завода по производству смартфонов вместе с прилегающим земельным участком в Шанхае, принадлежавшего дочернему предприятию HTC Electronic (Shanghai) Co. Площадь застроенной территории — 114,8 тыс. м2, земельного участка — 70,9 тыс. м2.

2017-03-19 14:10 ZTE раскрыла параметры смартфона NubiaZ17 до его официального релиза
Урегулировав конфликт с властями США путём выплаты штрафа в размере $892 млн, руководство ZTE избавило компанию от проблем с закупкой комплектующих у американских разработчиков. Препятствия для своевременных поставок SoC были ликвидированы, и ZTE, не теряя драгоценного времени, в усиленном режиме вернулась в привычное русло для перекрытия почти миллиардного убытка. 

2017-03-19 15:37 Apple вложит $500 млн в R
Apple собирается потратить более полумиллиарда долларов на строительство в Китае центров для проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР). Об этом американская компания сообщила в пятницу, 17 марта.

2017-03-19 16:41 В России может быть введена комиссия за снятие денег с банковских карт
Visa, по сообщению газеты «Ведомости», первой из платёжных систем разрешила банкам — владельцам банкоматов (эквайерам) — брать комиссию с клиента за снятие наличных с пластиковых карт. До сих пор правила платёжных систем это запрещали.

2017-03-19 17:08 Philips наладит выпуск смарт-ламп Hue с цоколем E14
Philips объявила о расширении модельного ряда «умных» LED-ламп семейства Hue. Отныне обеспечить комфортный уровень освещения жилища при помощи Philips Hue смогут обладатели светильников, люстр, бра с патроном под привычный европейцам цоколь E14. Прежде ассортимент Philips Hue включал в себя лампочки с байонетным цоколем, а также E26/A19 и GU10. Теперь же для заказа доступной стала свечеобразная лампа E14, благодаря которой будет реализована совместимость смарт-продукции Philips по меньшей мере с 2/3 всех используемых в мире настенных осветительных приборов. 

2017-03-19 18:29 Zalman выпустила белую версию клавиатуры ZM-K900M
Не всегда чёрные или тёмных тонов клавиатуры гармонируют с остальными компонентами игровой системы. Иногда на стол так и просится белоснежная версия. Компания Zalman это понимает и поэтому теперь в её арсенале помимо обычной модели ZM-K900M имеется ZM-K900M White Edition. Это полноразмерная современная игровая клавиатура без излишеств в виде дополнительных кнопок или колёсиков, которая базируется на переключателях Kailh Brown. Эти тактильные переключатели имеют ход 4 мм, точку срабатывания 2 мм и силу нажатия 50 граммов. По сути, Kailh Brown — аналог Cherry MX Brown.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2017-03-19 09:00 Мессенджер Supersonic Fun Voice преобразует речь в текст и сам расставит«смайлы»
В современную цифровую эпоху эмоции при виртуальном текстовом общении лучше всего передают не слова или символы, а «смайлы». Выражающая гнев или радость иконка многим и вовсе заменяет традиционное общение. Разработчики мобильного мессенджера Supersonic Fun Voice Messenger решили предложить своим пользователям не просто ещё один сервис по обмену сообщениями, а услугу, которая бы смогла распознать ваше эмоциональное состояние и передать его собеседнику. 

2017-03-19 10:02 Огненный Шторм испепеляет врагов в новом трейлере Injustice 2
Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm Studios представили очередной трейлер супергеройского файтинга Injustice 2, а также нового бойца будущей игры — Огненного Шторма (Firestorm). Он присоединится к уже объявленным ранее двадцати шести персонажам.

2017-03-19 11:02 Продажи Horizon Zero Dawn превысили 2,6 млн копий
Sony Interactive Entertainment объявила о том, что объем продаж Horizon Zero Dawn превысил 2,6 млн копий. Достичь этого результата экшену от Guerilla Games удалось всего за две недели после релиза.

2017-03-19 12:14 Хоррор Outlast 2 запретили в Австралии
Грядущему хоррору Outlast 2 отказали в выставлении возрастного рейтинга в Австралии. Как и Hatred с Hotline Miami 2, игру нельзя будет легально приобрести в этой стране.

2017-03-19 13:32 Разработка карточной игры Smite Rivals приостановлена
Карточных игр в последнее время становится всё больше: в этом месяце состоялись релизы The Elder Scrolls: Legends и Faeria, а создатели «Ведьмака» продолжают работать над «Гвинтом». Hi-Rez Studios тоже решила не оставаться в стороне и анонсировала в январе Smite Rivals, однако теперь над ней сгустились тучи.

2017-03-19 14:44 Создатели Titanfall 2 поделились планами на будущее
В новой записи в блоге Respawn Entertainment в очередной раз обсудила будущее серии Titanfall. Хоть EA и говорила о том, что продажи Titanfall 2 оказались ниже ожидаемых, шутер «чувствует себя прекрасно», и «каждую неделю в нём появляются новые игроки».

2017-03-19 15:48 Релиз платформера Sonic Mania отложен
Издательство Sega объявило, что разработчики из студий Headcannon и PagodaWest Games не успеют выпустить платформер Sonic Mania в ранее оговорённые сроки.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное