Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 02/10/2010


    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
Группы, заметно выросшие в сентябре (продолжение):
Позитив!
Смешные фото и картинки, демотиваторы, обои и всё, что поднимает настроение! Немного правил: одна тема в сутки от Автора; в теме не более 20 работ; никакой Порнухи (хотя прикольная эротика приветствуется); никакой нецензурщины; работы с ссылками на другие ресурсы публиковаться не будут!
Вступить в группу
Фото. Пейзаж
В этой группе публикуются и обсуждают фотопейзажи. Цветочки и бабочки пейзажем не являются! Разрешается публиковать только свои фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Travel, Фото. Портрет, Фото Требуется модератор.
Вступить в группу
Секреты красоты и макияжа
Женская группа о макияже и красоте. Здесь вы можете найти полезную информацию о том, как правильно наносить макияж, красить ногти и правильно укладывать волосы, чтобы выглядеть привлекательной и обаятельной. Девушки, вступайте в группу, мы вас ждем!
Вступить в группу
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Я знаю всё о кошачьих повадках и вообще о кошках! Поэтому я решил создать свою группу о кошках где я смогу отвечать на ваши вопросы о кошках и т.д. и т.п. !
Вступить в группу
Я - самая!
Окунитесь в прекрасный и чарующий женский мир! Делитесь разными женскими хитростями, благодаря которым можно долго оставаться самой - самой, своими радостями и переживаниями, секретами кулинарии и домоводства, просто общайтесь. Мы рады Вам! Узнайте о себе много нового и интересного, пройдите лучшие бесплатные психологические on-line тесты рунета!
Вступить в группу
Чем хороша жизнь за границей? Все за и против
А может поехать за границу? Там говорят хорошо?! Отзывы и общение с теми , кто уехал из России, но не прочь пообщаться с соотечественниками
Вступить в группу
Красавица в зеркале
Для женщин которые любят себя и ценят свое здоровье. Для тех кто хочет хорошо выглядеть. Даже для тех кто не умеет правильно сочетать и носить. Здесь вы сможете найти поддержку и подсказку. Можно задать кучу интересующих вас вопросов. Мы постараемся завлечь вас и отвлечь. Будьте всегда красивы и привлекательны. Ждем в гости!
Вступить в группу
Онлайн тесты, психология и самопознание
Добро пожаловать в группу людей, которые хотят получать актуальную и интересную информацию касающуюся их внутреннего мира. Свежие тесты, обзоры и события в мире психологии.
Вступить в группу
Красивый и комфортный дом: секреты успеха
Предлагаем, обсуждаем и внедряем идеи для любимого дома со всего мира. Узнаем секреты дизайнеров, изучаем проекты и фото интерьеров. Сделайте ваш дом самым красивым и уютным - с помощью наших идей! Пара несложных правил: Приветствуются активные обсуждения с уважением к членам группы. Грубый спам, флуд и претензии в адрес любых сайтов и авторов будут удаляться. Надеемся сделать общение приятным и полезным для всех участников.
Вступить в группу
Поём по-немецки
Для тех, кто любит немецкие песни.
Вступить в группу
Аферы
Курьезные Аферы 2 августа в Санкт- Петербурге во время празднований одной из свадеб произошла афера, которая удивила не только всех гостей, но и прибывшую милицию.
Вступить в группу
Как стать красивой и успешной
Все рецепты красоты для женщин, а так же статьи о психологии и взаимоотношениях.
Вступить в группу
Нашла мужа в интернете
Группа для тех, кто нашел своё счастье в интернете на сайтах знакомств. Делитесь опытом и секретами, как правильно искать спутника жизни и критерии выбора.
Вступить в группу
Удаленная работа фрилансер-копирайтер
Копирайтинг - удаленная работа без вложений. Наблюдается огромный прирост сайтов в сети интернет и всем им нужен контент. У копирайтинга есть будущее.
Вступить в группу
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.
Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами и не ставит целью что-либо продать. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами.
Вступить в группу
Ваше здоровье в руках Творца
Материал, который я выношу на Ваше обозрение, является выношенным мною, и я хочу его Вам так преподнести, чтобы Вы его прочувствовали так, как я его понимаю. Хотя задача у меня к Вам совершенно противоположная. Я Вам хочу рассказать, что Ваше сознание является для Вас Вашим Богом, а значит необходимо научиться Вам так, чтобы Ваш Бог всё мог делать как Бог.
Вступить в группу
Компьютерная грамотность
Заполняем пробелы - изучаем компьютерную грамотность! Как создать свой аватар (юзерпик) в группе? Как сделать скриншот? Как сделать гиперссылку? Слепой десятипальцевый метод печати? Как уменьшить усталость глаз? Дополнительные устройства компьютера? Информационные технологии. Twitter и RSS.
Вступить в группу
Наука соблазнения
Как и где знакомиться с девушкой, женщиной. Как себя вести, что говорить. Как строить отношения. Что нужно женщине и как ее соблазнить.
Вступить в группу
Алхимик
Алхимия связана с превращениями, поэтому результаты алхимических опытов иногда кажутся волшебством. Её можно назвать магическим элементом науки, изменяющим не только предмет исследования, но и личность самого исследователя. Мы будем говорить о Великом Делании, повседневной алхимии и многом другом.
Вступить в группу
Гадания и Предсказания
«Что-то недоброе таится в людях, опасающихся гадать. Такие люди либо тайно ненавидят окружающих, либо чудовищные зануды». Поскольку мы не принадлежим ни к первой, ни ко второй категории, поспешим узнать жребий судьбы. Разделы группы: Заговоры и Привороты. Календарь гаданий. Гадание на Рунах. Тематические сервисы: Гадание по руке. Оракул Online.
Вступить в группу
Жизнь после Смерти
Все о том,что происходит за гранью жизни. Предположения и факты, догадки и рассуждения по поводу - существует ли душа? И что с ней происходит?
Вступить в группу
Самостоятельные путешествия
Группа "Самостоятельные путешествия" объединяет всех, кому есть что рассказать о своих путешествиях, а также тех, кто только собирается в путь. Рассказывайте здесь свои истории - уверен, что многим будет интересно как прочитать, так и рассказать.
Вступить в группу
Любители аудиокниг
Любители аудиокниг присоединяйтесь. Кто что слушает, хотел бы послушать или хочет поделиться информацией, - двери в эту группу открыты!
Вступить в группу
Фитнес и здоровье
Все о фитнесе и здоровом образе жизни
Вступить в группу
100 дел, которые надо сделать пока ты жив
Приглашаю принять участие в проекте " 100 дел, которые надо сделать пока ты жив ". Напишите о своем любимом деле, чем оно пришлось вам по душе, как вы его нашли, почему оно важно для вас. Если у вас есть сайт или блог, посвященный вашему делу, то при включении вашей статьи в проект, будет проставлена ссылка на ваш сайт.
Вступить в группу
Новые группы:
Инвестиционное сопровождение
Инвестиционное сопровождение (ИС) охватывает период от возникновения бизнес-идеи до сдачи объектов капитальных вложений в эксплуатацию, плюс год технической гарантии их работы на полную производственную мощность. ИС организуется и оформляется по этапам: фондирование, инвестирование, капитализация и компенсация ресурсов и средств по программным проектам и хозяйственным сделкам.
Вступить в группу
Забирайте Ваши Деньги из бюджета, положенные Вам по праву!
Вас волнуют эти вопросы: Как вернуть из бюджета часть своих денег, потраченных на покупку собственной квартиры? Как возместить 13% от суммы, затраченной на собственное лечение или лечение жены (мужа), дочери (сына)? Какую сумму можно забрать у государства, если были расходы на свое обучение или обучение детей? Вы пришли по адресу! Вступайте в группу, изучайте информацию и будьте в курсе всех событий!
Вступить в группу
Сотовая связь в Санкт-Петербурге
Все о сотовой связи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Оборы мобильных новинок, события из жизни питерских сотовых операторов многое другое.
Вступить в группу
Суд времени
Обсуждения деятельности исторически известных личностей. Их роль в истории цивилизации.
Вступить в группу
Новинки из мира красоты от студии "Новое утро"
В этой группе мы будем рассказывать о новинках которые предлагает студия "Новое утро"
Вступить в группу
Женское хобби без лишних затрат
Наконец-то у вас появится возможность не покупать дорогостоящие журналы со схемами, не платить лишние деньги за закачку схем и не тратить дорогое время на ожидание! Все в одном месте, бесплатно и удобно!
Вступить в группу
Все для Фотошопа
Собираем здесь все, что у нас есть для Фотошопа - кисти, стили, фоны, клипарты и многое другое. Если у вас есть полезные ссылочки - публикация приветствуется (но только с подробным описанием!)
Вступить в группу
О фигуре
Вы хотите быть стройными, здоровыми и счастливыми, не обделяя себя в любимых продуктах, радуясь жизни и не содрогаясь при слове "диета"? В нашем понимании слово диета обозначает образ жизни и стиль питания. Диета - это не кратковременная мера, а система здорового питания на всю жизнь. Мы расскажем вам, как выбрать путь здоровья и принять для себя правильный рацион. Расскажем о том, какие есть “умные” диеты и как их следует соблюдать, в случае когда это действительно необходимо. Как приготовить полезные и вкусные блюда, как следить за своей внешней и внутренне красотой… и как наслаждаться жизнью!
Вступить в группу
Московский Институт Трансактного Анализа
Институт Трансактного Анализа - это сообщество профессионалов международного уровня. Мы занимаемся самыми современными психологическими технологиями личностной и организационной эффективности. Наш основной интерес лежит в области трансактного анализа (ТА). ТА - одна из самых понятных и эффективных психологических моделей, которую с успехом применяют ведущие бизнес-консультанты, тренеры личностного роста во всём мире! Самые востребованные тренинги созданы на основе теории трансактного анализа. ТА - это теория человеческой личности, социального взаимодействия и система психотерапии, основанная Эриком Берном. Применяется в психотерапии, консультировании, в организациях, в образовании.
Вступить в группу
Актуальные видео новости
Актуальные и интересные видео новости и приколы из интернета
Вступить в группу
Мир сотового рынка Санкт-Петербурга
Современные мобильные технологии на службе частстного бизнеса. Новости, новинки, обзоры.
Вступить в группу
3d max для чайников
Эта группа создана для тех, кто хочет быстро обучиться трехмерной графики. Наш девиз: 3d - это просто
Вступить в группу
On Bizness - включи свой бизнес
Группа создана для помощи начинающим предпринимателем или только желающим начать своё дело.
Вступить в группу

Потребитель. Инструменты

  Обзоры выпусков

Экономика
Бизнес в рейтингах
В конце сентября вышли два основных и авторитетных рейтинга лидеров отечественной экономики. На основе журналов Forbes и "Финанс" можно проследить за тенденциями в российской экономике. И они сильно изменились с момента начала кризиса.
Читать далее ...



Общество
Москва - банкрот
Лужков практически разорил Москву. Так считает политолог Глеб Павловский. Эксперт уверен, что новому мэру придется значительно модернизировать столицу.
Читать далее ...



Бизнес
О чудозвонах и о вреде подросткового мышления
Из тех кризисов, что мы переживаем по ходу жизни, последствия двух частенько "убивают" в человеке задатки предпринимателя. Может быть, поэтому и говорят, что в обществе не более 2-5% людей являются потенциальными предпринимателями?
Читать далее ...



Автомобили
Неуставной алкотестер и "на кого Бог пошлет"
Каждый автомобилист, знает, как должен выглядеть разрешенный к использованию алкотестер. Он обязательно должен распечатывать результаты замеров, иметь подлинный не просроченный сертификат и сменные мундштуки. Если вам поднесут такой прибор и попросят "дунуть", вы откажетесь?
Читать далее ...



Недвижимость
Световой сценарий для кухни
Мы уходим на работу рано утром и возвращаемся поздно вечером. В итоге чаще всего попадаем на кухню, когда за окном темно. И тогда на первый план выходит искусственное освещение. Как грамотно организовать его, чтобы в рабочей зоне около плиты и мойки было удобно работать, а свет над обеденным столом располагал к отдыху и общению?
Читать далее ...



Высокие технологии
Конкурс i-Free
Компания i-Free, лидер российского рынка мобильных решений, создает инновационные мобильные сервисы и ищет талантливых, перспективных гейм-дизайнеров, продюсеров и менеджеров продуктов, специалистов в области юзабилити и дизайнеров, а также разработчиков под Android.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 4 по 10 октября

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Дом» Журнал «Советы Профессионалов» Журнал «Сам себе мастер»

В избранное