Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 06/10/2010


    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
Популярные группы недели:
Хобби
Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, плетем макрамэ, занимаемся другими видами рукоделия, ухаживаем за комнатными и садовыми цветами, выращиваем овощи и ягоды, кустарники и деревья. И все это наши увлечения. Так давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Клуб красоты
Красота спасет мир! Милые дамы! В нашей группе вы найдете очень много интересного о красоте и здоровье и сами сможете поделиться красотой и своими знаниями друг с другом! Приветствуются темы о красоте, красивых чувствах, макияже, косметике, моде, рукоделии и обо всем другом, что вас интересует. Вступайте в группу, мы всегда вам рады!
Вступить в группу
Хочу всё знать. Полезные советы
В этой группе мы делимся умными советами, полезными статьями и ссылками, которые помогут участникам группы найти ответы на интересующие их вопросы по разным темам, которые можно применить в деле. Убедительная просьба авторам тем: Пишите статьи обьёмнее, три строчки и ссылка на любимый сайт может не пройти модерацию. Спасибо за участие в группе и всех благ.
Вступить в группу
Фото.Цветочки-бабочки-кошечки-собачки
В этой группе публикуются и обсуждают фото цветов, бабочек и других насекомых, любимых кошечек и собачек. Приветствуется любая макросъемка. Будьте взаимовежливы. Если не переносите критику, то не размещайте свои работы.
Вступить в группу
Клуб здоровья для тех, кому за сорок
Девиз : " После 40-а жизнь только начинается! " Быть молодым и здоровым самое древнее из всех желаний. Мало кто по настоящему знает, что такое здоровье. По определению ООН: здоровье это состояние полного физического, душевного и социального благополучия , а не только отсутствие болезней и физических дефектов. "Хорошее старение" - это сохранение всех качеств, которые отличают нас в молодом возрасте, идет вместе с сохранением активности интеллектуальной, чувственной, физической, сексуальной. Предупрежден, значит, Вооружен!
Вступить в группу
Создать свой сайт
Группа создана для тех. кто хочет создать свой сайт. Спам, повторяющиеся темы не публикуются. Авторы наглого спама, хамства, оскарблений в коментариях - получают пожизненный бан. Термины: Домен - адрес сайта, хостинг - место сайта на сервере, сервер - обьём памяти на постоянно работающем компьютере, пост - статья с сылкой на сайте, локальный сервер или денвер - виртуальный хостинг на вашем компьютере, блог - минисайт, html, php, css - язык написания сайта; Контент - информация на сайте, ТИЦ - рейтинг сайта в Яндексе
Вступить в группу
Принципы питания и похудения
Открытая группа на темы: Принципы питания, Вес, Диеты, Еда и кулинария, Напитки, Очищение организма, Фитнес и Йога. Откровенная (именно ОТКРОВЕННАЯ!) реклама БАДов, продуктов питания, фитнес центров и тд. и тп. будет удаляться! Пишущей братии и активных комментаторов предлагаю приглашать в группу своих друзей, которые о ней еще не знают. Вы не нашли того, что искали? Оставляйте заявки! Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). www.artofcare.ru Обязательно найдем для вас материал по проблеме. Еда едой, но и отдыхать надо. Создана группа "Туризм и путешествия", которая ждет друзей. Дачникам, которые проводят все лето над своими грядками и ленивым там будет скучно.
Вступить в группу
Частное домостроение
Всё по теме частного домостроения, частной архитектуры, малоэтажных домов, дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна - проектирование и строительство. === Уважаемые авторы и представители разных сайтов! Пожалуйста, не постите сюда весь свой контент. Лучше делайте обзоры один раз в две недели - месяц. Кому интересно, подпишутся на ваши обновления, а сообщество не будет превращаться в спам-ленту. Важно : посты без содержания и возможности обсуждения в группе и с одними ссылками идентифицируются как рекламный спам и удаляются! По теме: Блог "Частная архитектура"
Вступить в группу
Частные истории о хороших людях
Наверное у каждого человека были в жизни случаи, которые потрясли его добрыми и бескорыстными поступками совершенно посторонних людей. Может, кто-то спас жизнь человеку, может просто согрел доброй улыбкой или словом в трудную минуту. Хотелось ли вам написать об этом или поделиться со всеми людьми на земле? А так же рассказать, что есть на свете люди, после общения с которыми хочется жить! Несмотря на все неурядицы и несправедливости нашей жизни. В нашу группу можно не только написать свою историю,а так же услышанную или прочитанную вами из любых источников. И пожалуйста не стесняйтесь если вы напишите рассказ с ошибками, или у вас нет дара рассказчика ,здесь вас никто за это не осудит, - ведь это будет написано от души и от сердца.
Вступить в группу
Фото. Travel
Фото из ваших путешествий. Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Обязательно текстовое описание места съемки. Приветствуется подробный рассказ. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Требуется модератор. Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер , Фото. Пейзаж , Фото. Портрет , Фото Требуется модератор!
Вступить в группу
Женское хобби без лишних затрат
Наконец-то у вас появится возможность не покупать дорогостоящие журналы со схемами, не платить лишние деньги за закачку схем и не тратить дорогое время на ожидание! Все в одном месте, бесплатно и удобно!
Вступить в группу
Доступная эзотерика
Доступная и актуальная информация про саморазвитие, эзотерические техники и духовные практики. В группе есть тема " О чём следует написать ", если Вы хотите какой-то материал - пишите "заявку" туда.. Правила группы: В группе публикуется только материал широко и доступно раскрывающий затронутую тему. Для читателей. Если Вы решили прочитать всю группу, то я советую Вам идти с конца (т.е. с самых ранних материалов)
Вступить в группу
Свободный микрофон
Это группа для интересного и содержательного общения. Вы свободны, пока не ограничиваете свободу другого! Здесь НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ хамство. Будут удалены темы и комментарии с: 1. Ненормативной лексикой. 2. Товарно-денежной рекламой. Ссылки на собственные и иные творческие и информационные ресурсы не запрещаются. Созданы разделы: Конференц-зал - для создания и обсуждения тем; Кафедра - для интеллектуалов и их тем из различных областей знаний; Заметки на полях - для Ваших мыслей; Курилка - для отдыха от жарких дискуссий; Дамская комната - для того, чтобы припудрить носик и почистить перышки; Любимый рецепт - ну как не поразить общественность своими кулинарными и гастрономическими изысками? Книга жалоб.
Вступить в группу
Лечение заболеваний суставов без операции
В эту группу может вступить любой человек, который сталкивался с проблемой больных суставов. Любой человек, обладающий опытом в лечении и профилактике заболеваний суставов. Человек, способный поделиться опытом (удачным или не удачным) в лечении суставных болезней и их предотвращении. Также эта группа для тех, у кого болят суставы и кто хочет получить рекомендации по поводу их лечения. Откровенно рекламные комментарии и темы удаляются без обсуждения. Предложения по работе группы можно писать через комментарии или в личном сообщении к администратору. Hosk.
Вступить в группу
Муж, жена - любовник, любовница... Кто, как, почему?
Вряд ли кто станет оспаривать, что во все времена великое можество людей нарушали и нарушают супружескую верность. Подтверждением тому тысячи кинофильмов, горы самой разной литературы - от классической до бульварной, неисчислимое количество анекдотов всех времен и народов, известные каждому истории собственных знакомых... Уверен, не ошибусь, если скажу, что армия любовников - самая многочисленная группа человечества. Что толкает семейных людей на приключения на стороне? Чем эти приключения заканчиваются? Стоит ли рисковать тем, что имеешь? Вот об этом и предлагается поговорить.
Вступить в группу
Все для Фотошопа
Собираем здесь все, что у нас есть для Фотошопа - кисти, стили, фоны, клипарты и многое другое. Если у вас есть полезные ссылочки - публикация приветствуется (но только с подробным описанием!)
Вступить в группу
Садоводам
Все о саде и огороде. Садовых растениях и уходе за ними. Участке и его обустройстве.
Вступить в группу
Теософия, Астрология, Эзотеризм, Магия и всё, что с этим связанно
Группа созданна для свободного общения. Мы будим рассматривать различные учения в религии, теософии и магии.
Вступить в группу
Клуб любителей космоса
Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Вступить в группу
Женщина на миллион или любовь на кончике мизинца
Для тех, кто талантлив в любви. А что на самом деле каждый из вас талантлив, я докажу за несколько секунд. А вы, в ответ, подтвердите свой талант НА ПРАКТИКЕ. Договорились?! Можете поделиться со мной своими открытиями и творческим подходом к такому великому миру, как любовь.
Вступить в группу
Сама себе стилист: прически, макияж и многое другое
Прически, макияж, модные тенденции - всё что нужно каждой женщине! Надеюсь, группа будет полезна каждой!
Вступить в группу
Еда хоть куда
Вас часто мучает вопрос : Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Вступить в группу
Полезные статьи о строительстве
Уважаемые друзья! Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а так же для компаний которые продают качественные строительные материалы, в группу принимаются полезные статьи о строительных материалах, технологиях и новинках в сфере строительства не содержащие прямого коммерческого предложения так же статьи Вы можете отправить на мой электронный адрес и они будут размещены на тематическом ресурсе www.vasko-service.kz , со ссылкой на сайт автора статьи (БЕСПЛАТНО) Все интересующие вопросы по ремонту, отделке, недвижимости и т.д. можно задать на строительном форуме или вступить в одноименную группу на Профессионалах для обсуждения интересующих тем. С Уважением ко всем, Сергей Хомутов
Вступить в группу
Парад пародистовъ
Все, кто позитивно смотрит на жизнь, может посмеяться над авторами и собой, у кого есть настоящее чувство юмора - сюда! Создайте свою пародию на всё, что найдете: фото, литературное произведение, рисунок и пр. Аттеншон! Мы - среди людей. Оставайтесь людьми!
Вступить в группу
Создание настроения на день
Создавая рассылку "МентРа" (сокращение от Ментальная Разминка), я столкнулся с тем, что в каталоге Subscribe просто нет подходящей секции для рассылок, задача которых - настроить с утра на рабочий день! Многие радиостанции давно завели передачи с названиями в духе "Доброе утро, страна". Но ведь и рассылка может выполнять ту же функцию, верно? Даже более эффективно. Группа нацелена на совершенствование нового класса рассылок - рассылки настраивания на рабочий день (или, наоборот, выходной). Администратор заранее просит прощения за необходимость усложнить правила регистрации в группе - это связано с участившимися случаями рекламы.
Вступить в группу
Новые группы:
Помощь Windows
"Скорая компьютерная помощь" - Система Windows Компьютерная помощь спешит вам на помощь, а также установка, наладка Windows. Настройка Windows XP, Vista, Windows 7 и других ОС.
Вступить в группу
Как понять любимого мужчину?
Любовь быстро проходит у одних пар и продолжается всю жизнь у других. Как сделать отношения похожими на прекрасный танец? Как избежать ссор и разрыва отношений? Как созидать, а не рушить?
Вступить в группу
Отели России
Эта группа создана для того, чтобы предоставить Вам объективную информацию о гостиницах и гостиничном бизнесе. При выборе отеля Вы сможете ориентироваться не только на описания гостиничных номеров и фотографии, но и на отзывы, оставленные постояльцами гостиниц. Здесь Вы также сможете ознакомиться с новостями гостиниц, узнать о новинках в мире гостиничного бизнеса. Не забывайте и о том, что Ваш опыт пребывания в какой-либо гостинице может стать полезным для других. Мы будем благодарны за Вашу помощь и участие. Просим Вас высказывать здесь свои отзывы, комментарии и пожелания.
Вступить в группу
Спортивный массаж
Группу о спортивном массаже, о его пользе, приёмах и видов самого массажа
Вступить в группу
Отдых в Астрахани и дельте Волги
Размещение в гостиницах и на турбазах, экскурсии, рыбалка и охота, отдых в Астрахани и дельте Волги
Вступить в группу
Карликовые и декоративные кролики
Все, что вы хотели знать о карликовых и декоративных кроликах - но не знали у кого спросить: * Как приучить кролика к лотку? * Как правильно кормить и выгуливать декоративного кролика? * Есть ли у кроликов свой язык общения? * Что должно быть в индивидуальной аптечке карликового кролика? - ответы на эти и многие другие вопросы мы обязательно обсудим
Вступить в группу
Техника акварельной живописи
Поделитесь пожалуйста своими мыслями по поводу обучения акварельной живописи. Бытует мнение, что это одна из самых сложных техник изобразительного творчества, но и одна из самых медитативных. Женщины любят эту технику за "чистоплотность". Акварельные краски легко отстирываются и не издают неприятных запахов. Их легко хранить и это сравнительно дешёвый вид увлечения. Мужчинам нравится "подчинять" себе своенравный материал. У акварели характер кошки, если она полюбит, то так и быть согласится на сотрудничество. А надо ли подчинять? Или может лучше заключить с акварелью долгосрочный творческий союз и наслаждаться совместными успехами? А может научиться "разговаривать на языке акварельной живописи? Есть ли такой язык? И о чём можно говорить на этом языке? И с кем? Давайте подумаем вместе.
Вступить в группу
Авторские Обучающие Уроки и Курсы
Добро Пожаловать в группу Обучающих Авторских Уроков и Курсов В этой группе Вы найдёте ответы на вопрос "КАК", с помощью Учителей, добившихся высоких результатов в своём деле, которые покажут Вам и научат всем хитростям и премудростям в выбранных Вами уроках с помощью Видео и Аудио файлов и книг. Здесь Вы найдёте бесплатные и оплачиваемые Авторские Курсы, Уроки и Тренинги по темам: Рукоделие, Здоровье, Искусство, Авто, Диета, Заработок, Профессии, Сайтостроение, SEO оптимизации и другие полезные темы. Успехов Вам в обучении и успешного применения полученных знаний!
Вступить в группу
Томск для Томичей
Доброго времени суток тебе Томич! А если ты таким не являешся..., то проходи мимо!
Вступить в группу
Красота и доброта со всего Мира
О красоте, доброте, о быте и о добрых нравов народов мира. О живописи, творчестве народов. Только о позитивных явлениях и сторонах жизни.
Вступить в группу
Новостная лента Санкт-Петербурга
Новости, события, факты из жизни Санкт-Пеербурга и Ленинградской области.
Вступить в группу
Stalker помощь в прохождении
Помощь по игре Stalker. Прохождение и многое другое. Я прошел все сталкеры по несколько раз отвечу на любой вопрос.
Вступить в группу
Жизнь удивительна!
Группа для тех кому нравится удивительное и необъяснимое. Для кого всё что выходит за рамки обыдиности (неформат) это интересно. И конечно для читателей блога INETGU.RU Присоеденяйтесь!
Вступить в группу
Все об интересных животных
Вся полезная информация об интересных животных нашего мира
Вступить в группу
Близнецы
В группу приглашаются близнецы, их родители, все, кто заинтересован близнецами, особенностями их развития, воспитания и обучения.
Вступить в группу
Бизнес в Китае - все о том, как создать свой бизнес с Китаем
Группа о бизнесе в Китае. Секреты работы с китайскими производителями и партнерами. Где искать поставщиков, как не стать жертвой мошенников, и много другое. Для всех, кто хочет создать успешный и прибыльный бизнес с Китаем, но не знает, с чего начать.
Вступить в группу
Клуб Путешественников
Вы любите путешествовать? Мечтаете провести ваш отпуск в одном из лучших мест в мире? Присоединяйтесь к нашей группе. Здесь вы найдете обзор лучших мест для проведения вашего отпуска. Ну что, отправимся в путешествие Вашей мечты?
Вступить в группу
Школа лидерства
Как всегда быть на высоте, оказывать воздействие на людей, завоевать много друзей и покорить весь мир - здесь об этом мы будем говорить. От теории до практики, от личного опыта до совета специалиста - всё здесь. Присоединяйтесь - мы ждём пополнения в наших рядах лидеров.
Вступить в группу
Автобалаган
Полезные советы автомобилистам. Присоединяйтесь! Делитесь со всеми!
Вступить в группу
Кошки и их когти
Делимся советами и фото как правильно ухаживать за кошачьими когтями
Вступить в группу
Клуб фрилансеров: секреты, новости, общение
Секреты от успешных фрилансеров, анонсы важных новостей фриланса, хороших вакансий, консультации, обсуждение актуальных фриланс тем. Присоединяйтесь, будет интересно!
Вступить в группу

Скачай журнал "Дом"!

  Обзоры выпусков

Экономика
Доллар, нефть, акции: прогноз на месяц
Доллар на российском и мировом рынках в ближайший месяц может чуть подрасти, свидетельствуют данные консенсус-прогноза, составленного агентством "Финмаркет" по итогам опроса экспертов.
Читать далее ...



Общество
А если бы мэром назначили вас?
Как будет устроена жизнь в Москве после Лужкова? У живущих в столице предпринимателей и у действующих и бывших российских политиков нет недостатка в идеях: почти все знают, как нужно распорядиться наследием отставного мэра и как сделать, чтобы в городе стало лучше.
Читать далее ...



Карьера
О рутине, творчестве и профессионализме
Многие работающие жалуются на усталость от нелюбимой работы и от вечной рутины. Но даже самый творческий труд - рутинный. Невозможно достичь успехов, если ты долгие годы не вкладываешь свою страсть в одно какое-то дело. Только количество перерастает в качество.
Читать далее ...



Недвижимость
Световой сценарий для кухни
Мы уходим на работу рано утром и возвращаемся поздно вечером. В итоге чаще всего попадаем на кухню, когда за окном темно. И тогда на первый план выходит искусственное освещение. Как грамотно организовать его, чтобы в рабочей зоне около плиты и мойки было удобно работать, а свет над обеденным столом располагал к отдыху и общению?
Читать далее ...



Высокие технологии
Руководство по вскрытию нетбуков ASUS
Ремонт нетбука своими руками - реально ли это? В целом да, если проводить "операцию" грамотно и аккуратно. Читаем подробную иллюстрированную историю "вскрытия" нетбука ASUS в домашних условиях!
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Нужна ли полиция в России". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 октября 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 4 по 10 октября

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Les nouvelles esthetiques» Журнал «Ногтевой сервис» Журнал «Домовой»

В избранное