Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 29/10/2014


Группы-лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
Секреты Wordpress. Даем советы
Блог администратора Wordpress для начинающих, настройка и раскрутка блога : как настроить блог, раскрутить и заработать на нем.
Вступить в группу
С Windows на ты или Windows для начинающих 2
Группа создана для пенсионеров, домохозяек и начинающих пользователей, которым по каким либо причинам просто некуда и не к кому обратиться за помощью при освоении системы Windows.
Вступить в группу
Мир женщины
Все об уходе за лицом
Все об уходе за лицом. Ничто не бывает долгим и вечным, особенно красота. Если не поддерживать себя в нужной форме, не следить за своей кожей лица, то свежесть быстро пройдет.
Вступить в группу
Искусство заботы о себе
Уважаемые гости! "Искусство заботы о себе" - это актуальная и практическая информация о красоте и стиле жизни, здоровье и долголетии. Сегодня в порядке вещей вести здоровый образ жизни и следить за собой. А ведь это настоящее искусство, овладеть приемами и методами которого не так-то просто. Есть здесь свои тонкости - секреты мастерства, если хотите
Вступить в группу
Туризм
Как путешествовать, не переплачивая тур.фирмам!
Мы не такие богатые, чтобы выбрасывать деньги за отдых, который стоит дешевле! Делимся опытом, рекомендацией.
Вступить в группу
Дом и семья
Мир цветов
Растения в нашей жизни - это нечто загадочное, мистическое, божественное, - считали наши предки. Цветы становились символами человеческих чувств, качеств, судеб. И если вы один из тех, кто не только восхищается цветами, но и готов о них заботиться, наша группа поможет вам в этом.
Вступить в группу
Мир Материнства
Группа для будущих и настоящих родителей, где собрана вся информация от планирования беременности до рождения и воспитания ребенка.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Эко-община "Боголюбово"
Мирская православная группа. С Божьей помощью, мы с Вами найдем, что искали и в чем нуждаемся. Можно просто обсудить новости, поделиться радостью и печалью - здесь вы всегда встретите понимание и моральную поддержку. Вы не знаете, кому сегодня можно доверять и на кого положиться? Положитесь на Библию - Божье Слово определяет все понятия в свете вселенской истины.
Вступить в группу
Придумай картине название
"Как корабль назовешь - так он и поплывет" (Капитан Врунгель). Ну а картина - чем не корабль?! Из тысяч картин лишь самые многозначительные получают места на страницах нашей группы, а имена им дают участники. Мир, как известно, начинался со слова. Ощути себя творцом нового мира - дай картине имя.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Мир женщины
Советы стилиста: как и с чем это носить?
Советы стилистов: что в моде, с чем сочетать модные вещи, как подбирать к одежде обувь и аксессуары.
Вступить в группу
Женщина на миллион или любовь на кончике мизинца
Для тех, кто талантлив в любви к себе. А что на самом деле каждый из вас талантлив, я докажу за несколько секунд. А вы, в ответ, подтвердите свой талант на практике. Договорились?! Можете поделиться со мной своими открытиями и творческим подходом к такому великому миру, как любовь к себе. Как можно любить кого-то, не узнав и не прочувствовав любви к себе?!
Вступить в группу
Туризм
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.
Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами. Не стесняйтесь писать сами о найденных билетах и своих путешествиях! Группа основана 5 октября 2009 года. -------------------------------------------- Соберите свое путешествие сами: забронируйте авиабилет закажите гостиницу -------------------------------------------- Наши Twitter и Facebook: -------------------------------------------- Адрес группы для запоминания (будет перекидывать сюда): LetimNedorogo.ru -------------------------------------------- Еще одна наша группа: Визовые новости (о новостях из мира визовой, пограничной, паспортной и миграционной бюрократии)
Вступить в группу
ТурЖурнал - туризм, отдых, достопримечательности со всего мира
Группа для туристов и путешественников. Полезная информация о туризме со всего мира. Полезные советы туристам для отдыха за границей. Блоги путешественников о своих приключениях. Путеводитель Паттайя Тайланд экскурсии и достопримечательности. Самостоятельные путешествия. Дешевые Авиабилеты. Бронирование отелей без предоплаты и комиссий
Вступить в группу
Hi-Tech
Группа по android
В этой группе вы найдёте всё интересное для андроид! Здесь будут обзоры игр андроид, приложений, и много чего ещё! Присоединяйся к нам!
Вступить в группу
Новости и СМИ
От тюрьмы и от сумы…
"От сумы да от тюрьмы не зарекайся..." "Подставы", обманы, аферы, примеры одурачивания и др. Ha coздание этой группы сподвигли меня творящиеся, в мире сем, человеческая безнравственность и безпринципность...
Вступить в группу
Экономика и финансы
Полезные статьи о строительстве
Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а так же для компаний которые продают качественные строительные материалы, в группу принимаются полезные статьи о строительных материалах, технологиях и новинках в сфере строительства не содержащие прямого коммерческого предложения, также статьи Вы можете отправить на мой электронный адрес и они будут размещены на тематическом ресурсе www.vasko-service.kz , со ссылкой на сайт автора статьи (бесплатно). Все интересующие вопросы по ремонту, отделке, недвижимости и т.д. можно задать на строительном форуме
Вступить в группу
Дом и семья
Восстановление и сохранение здоровья
С оветы и рецепты восстановления и сохранения Здоровья с помощью натуральных, естественных, доступных средств и методов. Отзывы людей, их применяющих. Здоровое питание: рекомендации, рецепты, продукты. Вода: какую как и сколько пить, методы очистки и структурирования. Психологический настрой: как избегать стрессов и депрессий, как жить в ладу с собой и с окружающими. Физическая активность: упражнения, комплексы, рекомендации, наблюдения. Экология : как избежать влияния загрязненной окружающей среды. Иммунитет: как его укрепить и сохранить. Авторские системы восстановления и поддержания здоровья: рекомендации, рецепты, наблюдения, отзывы - все на "Живи легко!"
Вступить в группу
Здоровый позвоночник
В наш век сплошной автоматизации и компьютеризации практически каждый второй взрослый человек, особенно горожанин, страдает от болей в позвоночнике. Какие сущесвуют болезни позвоночника? Симптомы и причины? Как облегчить боль в домашних условиях? Постараемся ответить.
Вступить в группу
Советы целителя
Я - AWIZENA. Группа созданна для публикации обращений нуждающихся в помощи и советах целителей.
Вступить в группу
Ремонт вместе с нами своими руками
Ремонт в своем доме или квартире можно сделать своими руками. Будем общаться, делиться опытом и идеями, учиться новому. Также все о доме и даче, дизайне и путешествиях, рецепты и всевозможные рекомендации милым хозяйкам дома.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Умный отдых. Любимые притчи и афоризмы
Умный отдых: совмести приятное с полезным! Группа для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и нежных, жизнерадостных и непредсказуемых, трогательных и мудрых ценителей притч и сказок, афоризмов и цитат, крылатых фраз и выражений, стихов и прозы, легенд и мифов, сатиры и юмора
Вступить в группу
Музыкальный Paradise
Откройте для себя волшебный мир музыки. Слушайте, делитесь, наслаждайтесь!
Вступить в группу
Системно-векторная психология. О чем молчит бессознательное?
Друзья, в группе мы предлагаем Вам обсудить новые разработки системно-векторной психологии Юрия Бурлана , материалы и статьи по самым наболевшим проблемам человеческого общества с точки зрения психологии ( http://www.yburlan.ru ). Какова истинная природа депрессии и обид, страхов и фобий? Как воспитать ребенка здоровым и счастливым? Как наладить отношения в паре и в семье, помириться с родителями и старыми друзьями? На эти и многие другие вопросы системно-векторный психоанализ дает точные ответы, подтверждение которым Вы найдете на практике. Присоединяйтесь! Будьте всегда в курсе новых видео по системно-векторной психологии Юрия Бурлана: https://www.youtube.com/user/8sistema?sub_confirmation=1
Вступить в группу
Рукодельный уголок
Рукодельный уголок - вязание, вышивка, шитьё, фелтинг, кулинария и многое другое. Приглашаются авторы!
Вступить в группу
Онлайн тесты, психология и самопознание
Добро пожаловать в группу людей, которые хотят получать актуальную и интересную информацию: Свежие тесты, статьи, обсуждения в мире психологии.
Вступить в группу
Сростки
Группа создана для общения людей, увлеченных жизнью. Поэтому список тем не ограничен.
Вступить в группу
Онлайн-тесты, методики, статистка, обмен опытом
Онлайн-тесты: психологические, профориентация, опросники. Многие любят тестироваться, чтобы - познать себя, - познать собеседника, - познать Кандидата на новую должность, - познать Работодателя при поиске новой работы
Вступить в группу
Муж, жена - любовник, любовница. Кто, как, почему?
Вряд ли кто станет оспаривать, что во все времена великое множество людей нарушали и нарушают супружескую верность. Подтверждением тому тысячи кинофильмов, горы самой разной литературы - от классической до бульварной, неисчислимое количество анекдотов всех времен и народов, известные каждому истории собственных знакомых... Уверен, не ошибусь, если скажу, что армия любовников - самая многочисленная группа человечества. Что толкает семейных людей на приключения на стороне? Чем эти приключения заканчиваются? Стоит ли рисковать тем, что имеешь? Вот об этом и предлагается поговорить.
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Английские времена с примерами
Времена английского глагола на примерах из жизни. Практика.
Вступить в группу
Туризм
Отдых и путешествия в Турции
Группа создана для общения об особенностях отдыха на курортах Турции, самостоятельных путешествий по стране и многом другом
Вступить в группу
Автомобили
Службы такси в Киеве
О такси в Киеве. Выбор нормального дешевого такси с качественным сервисом обслуживания.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Саранский телеграф
Саранский телеграф - новости и блоги, деловая хроника и народные вести, статьи и мнения, слухи и факты
Вступить в группу
Дом и семья
Семья, дети, игрушки. Полезные советы
Все о детях, взаимоотношения родителей и детей. Полезные советы и факты для родителей.
Вступить в группу
Познай себя и пойми других
О человеке, о его мышление, о его психике, о мотивах поведения. Разнице поведения и мышление: Женшины и Мужчины. Правильное мышление. Законы: Развития, Общества, Мышления, Поведения, Семьи, Рода, Родовой семейной практике (обычеев, обрядов, магии).
Вступить в группу
Монтаж отопления своими руками
В этой группе Вы найдете информацию о том, как сделать водяное отопление в частном доме или квартире своими руками.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Нереальная политика
Жесткий антиамериканизм, как показали высказывания ведущих представителей российского политического класса, превратился в дежурную часть политической риторики. Он может претендовать на то, чтобы стать тестом на патриотизм.
Читать далее ...



Экономика
Украина слишком дорого обходится Москве
Украинский кризис станет слишком дорогим для России. Нефть и российский рубль с начала года подешевели более чем на 20 процентов. Российская экономика и цены на активы оказались под двойным ударом.
Читать далее ...



Финансы
Инфляция "сожрет" вашу пенсию
В 2015 году все социальные выплаты будут проиндексированы на 5%. Независимые эксперты уверены: инфляция в будущем году будет двухзначной и попросту съест увеличенные пенсии и другие социальные выплаты.
Читать далее ...



Туризм
Как совершить удачное путешествие?
Чтобы утолить жажду путешествий и получить от этого максимум удовольствия, в наше время (кроме определенной суммы денег) нужно совсем не много. А именно - придерживаться семи простых правил.
Читать далее ...



Автомобили
За руль без самодеятельности
Чтобы получить допуск к экзаменам в ГИБДД, каждый желающий сесть за руль должен будет обязательно пройти обучение в автошколе, требования к которым значительно возросли.
Читать далее ...



Психология
Гороскоп на ноябрь 2014
Успех в деловом партнерстве во многом зависит от того, как вы воспринимаете свои отношения с другими людьми. Умение подать себя в самом выгодном свете и обаяние сделают вас популярнее.
Читать далее ...



Личная жизнь
Сохраняйте себя в отношениях
Влюбляясь и выходя замуж, женщина настолько всю себя посвящает любви и мужчине, что к конечном итоге она приходит к разочарованию и краху всем её надеждам. Как женщине не потерять себя в отношениях с мужчиной?
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов «Глас Рунета» приглашают Вас принять участие в исследовании "Структуры гражданского общества".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 31 октября 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 27 октября по 2 ноября

Новые фотографии кошек


В избранное