Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 13/12/2014


Группы-лидеры конкурса:
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде
Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей
Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Вступить в группу
Туризм
В отпуск без турагенств
1. В группе размещаются статьи о туризме, путешествиях и все, что с этим связано. Длина анонса не менее 800 знаков с пробелами. 2. Не публикуются анонсы противоречащие политике нашей группы, анонсы, рекламирующие сайты-одностраничники, сайты коммерческой направленности, сайты с рекламой, оскорбляющие человеческое достоинство.. 3. Ссылки на источник должны открываться в новом окне.
Вступить в группу
Незабываемые места планеты
Погружение в мир путешествия. Тонкости туризма. Замечательные страны и острова.
Вступить в группу
Дом и семья
Свежевыжатые соки, коктейли и напитки
Группа о пользе свежевыжатых соков, а так же с рецептами различных коктейлей и напитков, приготовленных на основе свежевыжатых соков....
Вступить в группу
Здравио
Группа о здоровом образе жизни. Все о здоровом питании, массаже, финтесе, о пользе витаминов и микроэлементов, о психологии здоровья... А так же какой выбрать массажер или тренажер для дома и не ошибиться в выборе...
Вступить в группу
Рецепты для СВЧ печи
Вкусные рецепты для СВЧ печи со всего света... Как приготовить вкуснейшие бутерброды в СВЧ печи, а так же быстрые десерты и прочие вкусности...
Вступить в группу
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Фотография - моё хобби
Принимаются любые фото - пейзаж, портрет, флора, фауна, макро и др.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Бухгалтерское сообщество
Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Вступить в группу
Оттачиваем английский язык до автоматизма
Здравствуйте. Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Вступить в группу
Испанский язык
Группа объединяет тех, кто хочет или уже изучает испанский язык и испаноязычную культуру.
Вступить в группу
Мир женщины
Женская и мужская доля
Хотелось бы поговорить о проблемах в семье. О любви и ненависти. О женах и любовницах. Поможем мужчинам получше узнать своих женщин. А женам предотвратить разлуку. Знаю, что многие нуждаются в советах. Некоторым нужна просто психологическая помощь. Здесь вы можете выговориться и выслушать. Надеюсь, что соберется достойное и приятное общество. Мы поможем разобраться в своих мыслях.
Вступить в группу
Советы стилиста: Как и с чем это носить?
Советы стилистов: что в моде, с чем сочетать модные вещи, как подбирать к одежде обувь и аксессуары.
Вступить в группу
Красивая счастливая любимая
Быть женщиной - это здорово! Каждая женщина неповторима и уникальна! Быть женщиной - это лучшее, что могла подарить мне судьба! Все мы хотим,желаем выглядеть красивой,стройной, желанной и сексуальной, и конечно же вечно молодой. Занимайтесь всем, что наполняет вас энергией радости и гармонии. Женщина - звучит гордо! Быть разной - это так интересно!
Вступить в группу
Автомобили
Все для здоровья Вашего автомобиля
Все, что может улучшить эксплуатацию Вашего автомобиля. Новая продукция для автомобилей. Полезные советы, например, как улучшить работу двигателя и пролить срок его эксплуатации. Свкдения о новых моделях автомобилей Российскогои зарубежного автопрома.
Вступить в группу
Туризм
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.
Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами. Не стесняйтесь писать сами о найденных билетах и своих путешествиях!
Вступить в группу
ТурЖурнал - туризм, отдых, достопримечательности со всего мира
Группа для туристов и путешественников. Полезная информация о туризме со всего мира.
Вступить в группу
Спорт
Спорт и здоровье
Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Вступить в группу
Дом и семья
Мебель для дома своими руками
Здесь Вы найдете практически полезные и интересные материалы о дизайне, конструировании и изготовлении мебели для дома своими руками
Вступить в группу
Уютный мир
Вы умеет создавать прекрасное? Тогда я приглашаю Вас в группу "Уютный мир" - мир мастер-классов по кулинарии и любимым хобби. Вы также найдете здесь советы по уходу за домашними животными, обзор достопримечательностей российских городов и прочую полезную и необходимую Вам информацию.
Вступить в группу
Детская психология. Как воспитать гения, а не кретина?
Воспитывать или нет? Нам кажется, если ребенка любить и заботиться о нем, то этого будет достаточно. Увы, если бы это было так, то откуда берутся несчастные люди? Разводы, бытовые конфликты, сбежавшие дети, наркоманы, педофилы и самоубийцы вне зависимости от социального статуса и благополучия родительской семьи. Все они когда-то были детьми, и проблему свою принесли из детства. Каждый талантлив по-своему. Как важно понимать психологию Вашего ребенка, чтобы не уничтожить то прекрасное, что дала ему природа, и наоборот развить его таланты по максимуму, подарить ему счастливую жизнь!
Вступить в группу
Всё о вашем загородном доме
Группа, в которой вы найдёте массу полезной информации по обустройству своего загородного дома. Ведь в нём можно сделать многое. Постоить баню и получать о неё не только удовольствие, но и повышать своё здоровье.
Вступить в группу
Дизайн интерьера
Вступить в группу
Кухня вашей мечты
Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бес
Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!
Вступить в группу
Умный отдых. Любимые притчи и афоризмы
Отдыхай с умом! Умный отдых: совмести приятное с полезным! Группа для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и нежных, жизнерадостных и непредсказуемых, трогательных и мудрых ценителей притч и сказок, афоризмов и цитат, крылатых фраз и выражений, стихов и прозы, легенд и мифов, сатиры и юмора.
Вступить в группу
Онлайн тесты, психология и самопознание
Добро пожаловать в группу людей, которые хотят получать актуальную и интересную информацию: Свежие тесты, статьи, обсуждения в мире психологии.
Вступить в группу
Муж, жена - любовник, любовница... Кто, как, почему?(18+)
Вряд ли кто станет оспаривать, что во все времена великое множество людей нарушали и нарушают супружескую верность. Подтверждением тому тысячи кинофильмов, горы самой разной литературы - от классической до бульварной, неисчислимое количество анекдотов всех времен и народов, известные каждому истории собственных знакомых... Уверен, не ошибусь, если скажу, что армия любовников - самая многочисленная группа человечества. Что толкает семейных людей на приключения на стороне? Чем эти приключения заканчиваются? Стоит ли рисковать тем, что имеешь? Вот об этом и предлагается поговорить.
Вступить в группу
New Art Nude(18+)
Публикуются работы в стиле Арт-Ню
Вступить в группу
Роспись стен
Декор стен и художественная роспись стен, авторские панно из декоративной штукатурки, классические фрески и фрески в авторской манере, роспись детской комнаты. Золочение стен, лепнины, мебели. Декор и роспись мебели, роспись стекла. Любые виды декорирования интерьера.
Вступить в группу
Татуировки
Всё для людей увлеченных искусством татуирования. Значения тату, шрамирование и др.
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Юридическая социальная сеть
Юридическая социальная сеть 9111.ru включает в себя: - бесплатную юридическую консультацию онлайн - Народное информационное агентство новостей (НИАН) - форум юристов - правовые инструкци - интересные вопросы
Вступить в группу
Мир женщины
Украшения JewelryCo
Бижутерия и украшения интернет магазина бижутерии JewelryCo.ru
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Я с windows | Компьютерная онлайн помощь |
Блог в помощь компьютерным пользователям за операционной системой windows. Помогаю разобраться и решить ваши проблемы или просто что-то подсказать или посоветовать. Публикую здесь инструкции, уроки, статьи по программам и windows. Также здесь вы найдете решения самых популярных ошибок, научитесь самостоятельно решать компьютерные проблемы. Овладеете знаниями по настройке windows и программ.
Вступить в группу
Автомобили
Перевозки - Харьков - Переезды
Доступные перевозки своими автомобилями и услуги грузчиков. Машины оборудованы. Так же предоставляем такие услуги как: перевозка мебели, квартирный переезд, офисный переезд, перевозка техники и оборудования, перевозка сейфов с установкой в нужное место любой сложности, перевозка личных вещей и имущества, перевозка грузов. Разборка - сборка мебели и упаковка при необходимости. Подъем и спуск строительных материалов, вывоз мусора.
Вступить в группу
Hi-Tech
iOSinsider
Все самые свежие новости об Apple, iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook из первых рук.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей платформы Sendsay. Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими фишками. Если же вы только начинаете разбираться в email-маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Дом и семья
Делаем ремонт сами. Внутренняя отделка
Все о ремонте в квартире. Внутренняя отдела. Отделка потолка, стен, пола. Фасадные работы.
Вступить в группу
Установка Электрики в Зеленограде
Мы, профессиональные электрики, работаем в Зеленограде сплоченной командой более четырех лет. За эти трудовые годы мы создали компанию по оказанию качественных услуг населению в сфере электромонтажных работ, а так же у нас появилось множество постоянных клиентов.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Финансы
Американцам до смерти не расплатиться
Жизнь и потребление в долг уже давно стали нормой в американском обществе. Но по данным опроса общественного мнения, 18% граждан США считают, что не смогут расплатиться по набранным кредитам до самой смерти.
Читать далее ...



Психология
Как за месяц изменить жизнь к лучшему
На каждую неделю месяца - три задания, которые надо внедрить в свою жизнь. И оставаться с ними на протяжении всего месяца. В идеале и дольше, но тут уж решать вам, а результат, поверьте, вас вдохновит.
Читать далее ...



Медицина
Как живут врачи в Канаде
Несмотря на то, что в Канаде катастрофически не хватает врачей, особенно семейных, наших соотечественников здесь с распростертыми объятиями не ждут. Почему?
Читать далее ...



Гаджеты
YotaPhone 2: "сумасшедшие русские"
Зарубежные СМИ обращают на нашу отечественную разработку даже больше внимания, чем российские. Для них мы "сумасшедшие русские". И может быть, в данном случае это не так уж и плохо.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
10 самых громких звездных разводов
Уходящий 2014 год запомнился нам не только красивыми свадьбами и рождением детей, но, к сожалению, и расставаниями. В этом году распалось немало крепких пар, которые мы уже привыкли видеть в светской хронике.
Читать далее ...



Культура
Алексей Иванов. Цикл "Дэнжерологи"
Ни общих героев, ни общего контекста - одинаков только подход: человек взаимодействует с каким-то старинным артефактом и пробуждает его, запуская тем самым цепь негативных событий. А дальше он просто пытается остаться в живых.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Эффективность каналов коммуникации в электронной торговле".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 декабря 2014 года
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 15 по 21 декабря

Новые фотографии кошек


В избранное