Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 02/03/2015


Группы-лидеры конкурса:
Общество
Комуналка
Группа для свободного общения, как в комунальной квартире. Разговариваем, ругаемся, миримся, готовим, слушаем музыку, ну и просто отдыхаем
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Админы, модераторы, авторы. Поговорим?
Группа в которой мы будем обсуждать всё, что касается нашей деятельности на Subscribe.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Домашний бизнес. Работаем на себя
Только реальные идеи домашнего бизнеса. Кто, где и как зарабатывает сам на себя. Все составляющие успешного бизнеса.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Учим HTML
HTML изучаем вместе! Простая и понятная рассылка, написанная без заумных фраз на понятном языке.
Вступить в группу
Спорт
Домашние тренажеры. Домашние массажеры
Сайт группы: zdravio.com Все мы мечтаем быть физизически совершенными, спортивными, подтянутыми, физически сильными и здоровыми.. Некоторые страстно хотят похудеть, избавиться от обвисших животов и неестественно полных боков и бедер а так же надоевшего целлюлита ... А ведь от всего этого можно избавиться при помощи домашних тренажеров и массажеров. Все о домашних тренажерах. Все о домашних массажерах. Как заниматься, советы, фото, видео
Вступить в группу
Дом и семья
Рецепты блюд в духовке
Самые легкие и простые рецепты блюд в духовке. Готовьте в духовке! Это лучше чем стоять у плиты полдня. Да и блюда получаются сочные, нежные с восхитительным ароматом. Сайт группы: duhovka.org
Вступить в группу
Здоровье Вашей семьи и моющие средства
Мало кто задумывается о том, какой вред здоровью могут причинить моющие средства, активно рекламируемые в СМИ и продаваемые в розничной сети. И никто не нарушает закон, у нас его просто нет!
Вступить в группу
Любимые рецепты
Если Вам хочется побаловать своих близких вкусным блюдом, просто приготовьте его! Лучшие рецепты у нас в группе.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Искусство жизни - практическая эзотерика и психология
Практическая Эзотерика: Душа, Бог, Добро и Зло, Законы, Тонкий мир, Совершенствование, Жизнь и Смерть. Эффективная Психология: развитие себя, помощь другим, решение проблем, достижение счастья. Техники Развития: лучшие методы устранения недостатков и негатива, раскрытие способностей, талантов, достоинств. Взаимоотношения: мужчина и женщина, семья, любовь, чувства, дети, решение проблем. Здоровый образ жизни: сон, ритмы жизни, управление временем, закаливание, спорт, питание, управление своей энергией, здоровье. Помощь и консультирование: помощь Духовного Целителя, работа с Коучем, Психологом. Интересное и полезное: Книги, Фильмы, История, исцеляющее Творчество, Аффоризмы, др.
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Для того, чтобы каждый желающий мог познакомиться с возможностями тета-хилинг, тета-практики часто проводят презентации и дают ознакомительные индивидуальные сессии, ведь это очень важно - попробовать ту или иную технику и понять, подходит она тебе или нет, а также лично познакомиться с инструктором. Поэтому с 25 февраля по 20 марта я приглашаю вас на бесплатные очные индивидуальные сессии: они будут проходить в МОСКВЕ, в будние дни, с 19 до 21 часа, в семейном центре <<Ого-Город>>
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Украина без политики
Новости Украины без политики и криминала. Важные события культуры и искусства, информация о культурных и исторических местах и достопримечательностях Украины. Интервью с деятелями культуры и искусства. При поддержке what.in.ua
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Компьютерный ликбез
Группа создана для обучения компьютерной грамотности, работе на компьютере, программном обеспечении и ознакомлении с компьютерным железом. Здесь освещаются такое вопросы: как сделать, как и что выбрать, а также другие вопросы.
Вступить в группу
Общество
Вчера, сегодня, завтра - кто источник власти
В этой группе острые вопросы и нестандартные ответы именно приветствуются, а не декларируется приветствие. Острые вопросы (и острые ответы!) - помогают найти нестандартные ответы. Приветствуется доказательность своих слов фактами, а не ссылки на авторитеты.
Вступить в группу
Мир женщины
Женские секреты (Ladie's Secrets)
Женский портал, статьи, секреты обольщения, полезные советы, новости шоу-бизнеса, сериалы, кулинария и тайны макияжа. В группе мы делимся секретами красоты и немного сплетничаем :)
Вступить в группу
Сердце женщины
Сердце женщины - это группа о женщинах, для женщин, о семье и отношениях в семье, о приготовлении блюд в домашних условиях и женских увлечениях.
Вступить в группу
Клуб женской красоты
Очень часто доводится слышать от женщин о том, что они недовольны собой, своей жизнью, своей внешностью. Дескать, жизнь не удалась, смотреть на себя в зеркало противно и при надевании штанов срабатывает принцип, "как пробка из бутылки". Так давайте поделимся советами. Как лучше, проще и быстрее!
Вступить в группу
Мода
В группе будут публиковаться новости моды и стиля. Рассмотрены новые коллекции ведущих домов высокой моды.
Вступить в группу
Дом и семья
Женский портал
Любая женщина, ценящая свою семью заботиться о её благополучии, но не каждая Леди знает все секреты успешной и дружной семьи . Наша группа поможет познать все секреты женского счастья и семейного благополучия. У нас Вы найдете все о здоровье, красоте, отношениях, также узнаете много интересных и вкусных рецептов и о том, как сделать свой дом уютным. Также в группе будут освещены рубрики на другие темы, которые помогут оставаться женщине хорошей женой, хозяйкой и в первую очередь мамой.
Вступить в группу
Клуб "Активное долголетие"
Наш девиз: Самое лучшее всегда впереди! Клуб призван объединить людей, которые стремятся продлить свою жизнь, сохранить свою молодость, здоровье и красоту, активный образ жизни, полноценную жизнь при любых обстоятельствах. Это клуб для людей, которые даже в свои ...надцать лет захотят выглядеть и чувствовать себя, как будто им 18... Они приложат все усилия, чтобы повернуть время вспять! Умение продлить жизнь - это умение не сократить ее!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Гармония души и тела
Наша группа - о самом интересном, что существует в мире вокруг нас. Природа, эзотерика, психология, туризм, любовь, философия и всё, что есть интересного в нашей жизни! Приглашаем стать участником нашей группы! Делитесь мыслями, обменивайтесь опытом, предлагайте к обсуждению интересные темы - давайте вместе создадим уютное пространство для общения!
Вступить в группу
Близь при дверех
КРЕСТ или ХЛЕБ! ...выбор каждого человека .... от этого зависит наш путь или за Христом с крестом или за благами мира сего
Вступить в группу
Жизнь после Смерти
Все о том,что происходит за гранью жизни.Предположения и факты,догадки и рассуждения по поводу -существует ли душа?И что с ней происходит?
Вступить в группу
Вещие сны, знаки и символы. Теория и практика
Вещие сны, осознанные сновидения, астральные путешествия, гипноз и регрессии, путешествия в прошлые жизни и Мир Душ. Все, что может увидеть или узнать человек в измененных состояниях сознания. И всё, что можно передать и рассказать всем людям : помощь в избавлении от недугов, предупреждения, молитвы, методы и техники самогипноза, медитация и аффирмации, НЛО, контакты. И самое главное! Практика: реальные истории и ваши выводы.
Вступить в группу
Теософия, Астрология, Эзотеризм, Магия и всё, что с этим связанно
Группа созданна для свободного общения. Мы будим рассматривать различные учения в религии,теософии и магии.
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Очень часто люди интересуются, как проходят индивидуальные сессии по тета-хилинг: например, что делает клиент - сидит, лежит, открыты или закрыты у него глаза, нужно ли ему обладать каким-то опытом медитаций, насколько он должен верить в технику тета-хилинг и так далее. И, конечно, всех интересует, какие результаты реально получить за одну сессию. Понять, подходит ли вам тета-хилинг, а также лично познакомиться с инструктором вы можете с 25 февраля по 20 марта на бесплатных очных сессиях: они будут проходить в Москве, в будние дни, с 19 до 21 часа, в семейном центре <<Ого-Город>>
Вступить в группу
Новые группы:
Мир женщины
Свадебное оформление и флористика
Свадьба является самым запоминающимся, неповторимым и ярким праздником в жизни каждого, поэтому важны безупречная организация церемонии и свадебное оформление. Безусловно, свадебный декор, состоящий из тысячи мелочей и нюансов, нельзя представить без цветов. Именно цветочные композиции создают неповторимую свадебную атмосферу и добавляют романтического настроения. Чем больше цветов и букетов на празднике, тем красочнее и гармоничнее выглядит вся свадебная церемония.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Компьютер с абсолютного нуля для начинающих пользователей.
Эта группа создана для тех, кто только начал изучать компьютер. Хотя компьютер применяется везде, в предприятиях, в больницах, в домах и т.д, но еще достаточно много людей не умеют пользоваться компьютером. Всем тем, которые хотят быстро освоить компьютер
Вступить в группу
Hi-Tech
Лучшие способы получения ROOT прав на Android
В нашей группе мы будем делиться всеми возможными способами по получению прав суперпользователя на смартфоны и планшеты операционной системы Android.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Деловой Барнаул
Группа для тех, кто любит город Барнаул и хочет быть в курсе всех событий! Новости, объявления, недвижимость, работа! Улыбнись и вступай к нам! Если Вы хотите разместить сообщение или новость, обращайтесь к администратору!
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей платформы Sendsay . Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими фишками. Если же вы только начинаете разбираться в email-маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Английские фразовые глаголы
В группе рассказывается об английских фразовых глаголах, с помощью подкаста Люка
Вступить в группу
Дом и семья
Септики Юнилос, Топаз, Биокси
Септики Юнилос, Топаз, Биокси
Вступить в группу
Идея от А до Я
Идея от А до Я - группа для тех кто ищет . Группа для нашего читателя, в расширенном формате, то есть разного направления: идеи, секреты, советы, интересные статьи и многое другое, начиная от: своего дома, работы, бизнеса и заканчивая в целом по жизни.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она очень проста в освоении и доступна абсолютно любому человеку, независимо от его возраста, образования, религиозных убеждений и предшествующего духовного опыта. А главное - она дает мгновенные результаты: именно поэтому тета-хилинг еще называют технологией мгновенных исцелений. Для того, чтобы каждый желающий мог познакомиться с возможностями тета-хилинг, тета-практики часто проводят презентации и дают ознакомительные индивидуальные сессии, ведь это очень важно - попробовать ту или иную технику и понять, подходит она тебе или нет, а также лично познакомиться с инструктором. Поэтому с 25 февраля по 20 марта я приглашаю вас на БЕСПЛАТНЫЕ ОЧНЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЕССИИ: они будут проходить в Москве, в будние дни, с 19 до 21 часа, в семейном центре <<Ого-Город>>
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
У русского нет желания быть богатым
Мы боимся проанализировать собственную историю и разобраться в том, кто мы такие. До тех пор, пока мы не разберемся, какие элементы культурного кода русского человека являются доминирующими, мы будем думать, что экономические реформы образуют нашу жизнь.
Читать далее ...



Экономика
Настоящий кризис начнется через полгода
Каковы шансы выживания политического строя, экономической системы РФ в нынешних условиях? Когда начнет восстанавливаться экономика России после кризиса, когда начнется рост доходов населения? Стоит ли уходить из доллара в евро?
Читать далее ...



Автомобили
Страховщики "подкинут" на лечение
Правительство РФ одобрило упрощенную схему выплаты по ОСАГО. Она позволит пострадавшим в ДТП гарантированно получать страховые выплаты по упрощенной схеме.
Читать далее ...



Реклама
Полкорабля за матч
Heineken запустила темпераментную рекламную кампанию. Пиво и футбол - традиционный джентельменский набор. Сильная половина человечества буквально замирает, когда стартуют всевозможные соревнования между любимыми командами.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Победила птица
Давно уже "Оскар" не был таким гармоничным и таким предсказуемым, что его итоги почти идеально предугадали киноведы-любители из букмекерских контор
Читать далее ...



Личная жизнь
Почему я всегда выбираю Козлов?
Влюбляться в таких мужчин, вступать в отношения с ними - это преступление! Преступление против вас самих. Умейте сдерживать себя и не набрасываться на Козлов. Оценивайте их по поступкам. И не пытайтесь заслужить их любовь.
Читать далее ...



Психология
Привычка, которая приводит к одиночеству
Если вы хотите, чтобы человек повторил какое-то действие, похвалите его. Отрицательное подкрепление, критика ошибок, не так эффективно. Если вы хотите, чтобы человек прекратил что-то делать, лучше всего игнорировать этот поступок.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 2 по 8 марта

Новые фотографии кошек


В избранное