Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 29/08/2015


Группы-лидеры конкурса:
Общество
Психология. Развитие личности. Бизнес
Психология. Саморазвитие. Бизнес. Лучшие советы и статьи только у нас! Сайт группы unlock.vn.ua Страница администратора Вконтакте Олесь Кудыменко.
Вступить в группу
Мы-Христиане!
Жизнь по Библии- жизнь по Слову. Жизнь по Библии - жизнь по Слову нашего Отца, жизнь верой Его Слову - для меня это жизнь в качестве ребёнка Божьего и единственный путь быть успешной в этой жизни. Меня не интересуют религиозные деноминации - нет. Разговор только о том, как жить правильно (а значит , успешно), опираясь на то, что сказал Отец. Если такой путь в жизни Вам интересен или, если Вы пока просто ищите свой путь-присоединяйтесь.
Вступить в группу
Винегрет
Кто угодно, и о чем угодно. Единственное условие - пишем так, чтобы написанное можно было читать детям. Нет, еще одно условие - фамилии президентов и прочих известных лиц пишем правильно.
Вступить в группу
Мир женщины
Женские ответы
Психология для женщин : развитие личности, здоровые отношения, решение семейных проблем, воспитание детей в личностном подходе. Так же "женские" темы красоты и прочего. Для авторов: Вступайте - и публикуйтесь на здоровье :) Не забывайте указывать галочкой раздел для вашей записи - так ее будет проще найти читателям и она дольше продержится на 1-й странице! Не принимаются анонсы тем эзотерической направленности: где присутвует вера во всякие чудеса, энергии, материальность мысли, астрологию, культ "женственности", веды, медитации, техники манипулирования людьми и жизнью и проч. Такие публикации просто удаляются, как противоречащие общей направленности группы. Сайт группы: http://myempeiria.ru
Вступить в группу
Все секреты
Группа ориентирована на всевозможные секреты, которые интересны женщинам - кулинария, красота, фитнес, здоровье, психология, гармония, саморазвитие.
Вступить в группу
Дом и семья
Блаженство души
Объединяю все свои сайты! Здесь Вы найдете разнообразные кулинарные рецепты многочисленных блюд, с помощью них Вы вкусно накормите свою семью. Женский онлайн журнал LolaModa.ru расскажет и покажет прекрасным дамам как нужно одеваться, ухаживать за собой, строить карьеру и отношения. Кухня, представленная здесь весьма многогранна. Сидите ли вы на диете, соблюдаете ли пост или любите покушать, у нас есть любые блюда. Наверное, не стоит говорить о том, что рыбные блюда очень полезны. О вкусе тоже не стоит забывать, каждое блюдо из представленных здесь рецептов, не похоже друг на друга.
Вступить в группу
Уход за телом дарами природы. Народные средства от болезней .Секреты молодости
Наша группа посвященна уходу за телом дарами природы.Метододам лечения.Народными и современными рецептами.Описание услуг и информацию о центрах и клиниках оздоровления и омоложения. Уважаемые партнеры и гости! Каждый из Вас, став участником нашей группы, может написать и опубликовать здесь свою статью, единственное условие - соответствие нашей тематике! Ждем Ваших публикаций!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Что делать, если мы чувствуем или думаем, что все нас используют? Например, вам кажется, что начальник вашими руками зарабатывает сверхприбыли, а коллеги норовят спихнуть на вас всю свою работу... Или что ваши дети не хотят ничего добиваться самостоятельно и рассчитывают только на вас, а родители требуют исполнения каких-то обязанностей... Или друзья постоянно обращаются к вам за помощью, но сами никогда вам не помогают... Или, например, мужу кажется, что жена заставляет его зарабатывать деньги и что он ей нужен только в этом качестве, а жене кажется, что мужу она нужна исключительно как домработница... Чувство, что нас использует, появляется в двух случаях
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Мир женщины
Принципы питания и похудения
Вы не нашли того, что искали? Оставляйте заявки! Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). Обязательно найдем для вас материал по теме.
Вступить в группу
Женский Клуб "Шарм"
Добро пожаловать на посиделки в наш Клуб!
Вступить в группу
Все для нас, любимых
На страницах нашей группы обсуждаются все жизненно значимые темы: семейных отношений, здоровья и красоты, любви и расставания, взаимоотношений мужчины и женщины, работы, бизнеса и успеха. Приглашаю в группу всех, кто хотел бы поделиться своими мыслями по этим вопросам.
Вступить в группу
Кулинарные советы
Сборник вкусной и уникальной пищи,способы приготовления,фотографии,рецепты,советы
Вступить в группу
Женсовет
А ну-ка дайте мне совет: Как быть? Как сделать? Как накрасить? Где взять? Что съесть? Что приготовить? Что мне одеть? Как ублажить? И просто, как же дальше жить? А я скажу Вам свой секрет - "А никаких секретов нет!" Всё очень просто, что аж скучно, Нужно уметь смотреть и слушать! И будут знания у Вас, И опыт будет - просто "класс"!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Настройка программ
Установка и настройка программ От неправильной настройки программного обеспечения многие программы могут работать некорректно, а если это антивирусы, Вы подвергаетесь риску поймать вирус в сети Интернет. Наша команда ставит перед собой цель - более доходчиво донести до наших читателей все нужные нюансы в настройке программ, что позволит удобнее работать с Вашим компьютером. Если Вы не представляете, как настроить программу, и хотите этому научиться, то вступайте в нашу группу и читайте наш сайт www.increaseblog.ru
Вступить в группу
Общество
Клуб любителей политики
Группа создана для любителей пообщаться на темы политики. Свободное высказывание своего мнения,пусть даже отличного от мнения большинства-только приветствуется. Не допускается переход на личность автора темы и ли поста.Обсуждаем всё,что угодно ,кроме личности авторов. Хотите поделится статьёй из интернета ?Без проблем! Хотите высказать своё личное мнение? Ещё лучше.
Вступить в группу
Для дураков
Мы ошибочно читаем книгу мира - и говорим, что она обманывает нас.
Вступить в группу
Космос, галактики, НЛО и инопланетяне
Эта группа создана для тех людей, которым интересны темы космоса, загадки космоса, аномалии на Земле и во Вселенной, проблемы НЛО и Внеземных цивилизаций. А также наука, и техника, современная, и ближайшего будущего. Лучшие публикации Вы можете прочесть в ежемесячном Дайджесте новостей.
Вступить в группу
Комуналка
Группа для свободного общения, как в комунальной квартире. Разговариваем, ругаемся, миримся, готовим, слушаем музыку, ну и просто отдыхаем
Вступить в группу
Дом и семья
Вкуснятина на скорую руку
Все, кто умеет готовить быстро и вкусно, - присоединяйтесь! И те, кто пока не умеет, но очень хочет научиться, - тоже! Заходите, читайте, оставляйте комментарии
Вступить в группу
Здоров. Без врачей, лекарств и БАДов
Как восстановить здоровье, как оставаться здоровыми и активными, применяя натуральные, естественные и доступные средства и методы. Правильное дыхание, полноценное питание, здоровый питьевой режим, физические упражнения и комплексы, укрепление и сохранение иммунитета, целительные медитации, визуализации и аффирмации, другие натуральные, естественные и доступные средства и методы. В группе публикуются практические рекомендации, рецепты, наблюдения, отзывы. Цель группы - обмен полезной информацией, имеющей практический интерес.
Вступить в группу
Здоровья всем!
Добро пожаловать в группу "Здоровья всем!". Эта группа создана с целью накопления знаний и обмена опытом о нетрадиционных и традиционных методах лечения болезней и просто общения на тему о здоровье и здоровом образе жизни. Группа пред-модерируема, т. е. вы можете добавлять свои статьи или анонсы статей, и они будут проверены модератором перед публикацией. Однако, вы можете разместить ссылку на свой сайт в конце полноценной статьи . Пишите хорошие статьи, и последний абзац вы можете посвятить своему сайту, добавив активную ссылку на него. Явная реклама также запрещена в любом виде. Принимаются статьи о самых разных аспектах самолечения - от трав до йоги и иглоукалывания. Сайт группы и рассылки: zdorovyavsem.ru
Вступить в группу
Мебель для дома своими руками
Здесь Вы найдете практически полезные и интересные материалы о дизайне, конструировании и изготовлении мебели для дома своими руками
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Позитив!
Смешные фото и картинки, демотиваторы, обои и всё всё всё... что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!
Вступить в группу
Вестник Атмосферы
Сообщество любопытных и любознательных людей, где всегда можно найти много интересных и полезных публикаций, которые расширят представления об окружающем мире, помогут советом или просто поднимут настроение. Атмосфера человеческого бытия полна новостей и н ичего из того, что есть интересного в ней, не пройдет мимо вас!
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Кроме убеждений, полученных в семье, а также переданных нам нашими предками, на нашу жизнь оказывают большое влияние и так называемые коллективные программы. это убеждения, бытующие в социуме или в определенных слоях общества, а также в профессиональных сообществах. Эти убеждения определяются ментальностью и жизненным опытом людей, живущих в той или иной местности, или групп людей - если речь идет о каких-то сообществах (например, профессиональных). Узнать коллективную программу нетрудно. Обычно, формулируя такое убеждение, мы говорим "всем известно, что..." или добавляем "это же все знают".
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
АстроФактор
АстроФактор - группа об астрологии, нумерологии, психологии, будущем, необъяснимых явлениях, людях-феноменах и не только - ориентирован на многогранных и любознательных людей, желающих приоткрыть завесу тайны своего будущего, интересующихся эзотерикой, судьбой своих близких и всем, что до сих пор попадает в категорию необъяснимого и загадочного. Любой, кто желает больше узнать о себе и тайнах Вселенной, сможет у нас удовлетворить свою любознательность. Присоединяйтесь к нам!
Вступить в группу
Hi-Tech
ELFE похож на обычный фонарик
ELFE похож на обычный фонарик. Нажмите кнопку и включится мощный 3-хваттный светодиод. Нажмите ещё раз и свет выключится, всё как всегда. Но разница огромна. Оставьте обычный фонарик включённым и через несколько часов батарейки сядут и потребуют замены. Теперь вы можете об этом забыть! В ELFE вообще нет батареек в обычном понимании этого слова. ELFE работает на энергии окружающей среды, получая её из магнитного поля земли. Когда свет фонарика начнёт ослабевать, просто выключите его на несколько часов и ELFE перезарядится сам. Да, это невероятно! Не нужно заряжать, не нужно трясти, не нужны батарейки - больше никогда! http://zhuma123.trade.adgex.ru/
Вступить в группу
Экономика и финансы
Берем кредит правильно
Что такое кредит и как им правильно пользоваться. Полезная информация для заемщика.
Вступить в группу
Мир женщины
Эзотерика, астрология, магия
О восприятии реальности, имеющих тайное содержание и выражение в "психодуховных практиках". Значение звезд на судьбу человека. О гадалках, ясновидящих, экстрасенсах и астрологах.
Вступить в группу
Простые секреты женской красоты!
Любая женщина желает быть красивой и привлекательной! Каждая хочет создать свой неповторимый имидж и стиль! В нашей группе "Простые секреты женской красоты" вы найдете все необходимые советы и рекомендации по преображению и уходу за собой!
Вступить в группу
Пижонка.ру - модный интернет журнал
Современный привычный мир заставляет нас потреблять то, что выгодно ему. Находясь на страницах нашей группы, Вы не станете жертвой привычного мира - вы окунетесь в мир новый, понятный, необычный, интересный, захватывающий. Это мир женского комфорта, удовольствия, женского ума, эрудиции. Вы почувствуете себя нужной, красивой, окруженной заботой. Ежедневные советы и подсказки, как сделать мир вокруг себя лучше, Вы найдете на страницах нашей группы. Мы позаботимся о вашем здоровье, о вашем психологическом состоянии. Мы показываем мир под другим углом. Это новый и красивый мир, которого вы раньше не знали, мир без сплетен и желтых новостей. Это мир, в котором ты Пижонка - умная, стильная, дерзкая, страстная.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Туризм
Фотоотчеты путешественника
Группа для тех, кто любит путешествовать по России и по миру. Для тех кто хочет рассказать о своем путешествии и почитать о путешествиях других. Добавляйтесь и делитесь своими историями!
Вступить в группу
Touring
Travel to Goa for your vacation if you want to spend it at one of picturesque and favorite part of the western coast of India. Waterfalls, lakes, mangroves and palm forests with a great amount of exotic critters are distinct feature of Goa nature.
Вступить в группу
Автомобили
Экстрим на воде, квадроциклы и аттракционы
Новости о гонках на квадроциклах и мотовездеходах, новинках техники, вейкбординге, водных лыжах, снаряжении
Вступить в группу
Новости и СМИ
Smart Keep
Smartkeep.ru - источник творчества, вдохновения и новых идей для талантливых личностей стремящихся к совершенству и саморазвитию
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Современная реклама и многое другое
О тенденциях в современной электронной рекламе, инновации в объявлениях для повышеия привлечения покупателей и многое другое
Вступить в группу
Недорогие цифровые товары из Китая | SokoLik
Недорогие цифровые товары из Китая почтой России; Аliexpress; Алиэкспресс; Бесплатная доставка. ✔ Только качественные и проверенные товары. Оплата производится в рублях. Отзывы к товарам читаем непосредственно на сайте ru.aliexpress.com
Вступить в группу
Английский для всех! Keep calm and study English
Группа, посвященная изучению английского языка. Полезные материалы по лексике и грамматике английского языка а также околоязыковые темы.
Вступить в группу
Дом и семья
Дети&Родители
Все о детях и родителях. Воспитание детей, питание, лечение, детские игрушки, детский сад.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Гармония
В групе будут публиковаться материалы которые помогут каждому человеку обрести гармонию в жизни, гармонию духовную и материальную. Мудрые советы и сказания!
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Если нефть подешевеет до $30
При какой цене на "черное золото" начнется крах финансовой системы России, а также когда начнет таять популярность президента? При 22$ за бочку финансовая система потерпит фиаско, а рейтинг национального лидера рухнет при 30$.
Читать далее ...



Общество
На дне. Трагикомедия в трех актах
Лоббисты в погонах приносят в жертву коммерческим интересам государственные задачи. Бездарно распоряжаются миллиардами. Врут и уклоняются от исполнения приказов. Почему подводников по-прежнему нечем спасать и кто в этом виноват?
Читать далее ...



Высокие технологии
15 предсказаний Билла Гейтса
Билл Гейтс любит скромничать и не называет себя "визионером". Однако стоит посмотреть на предсказания, сделанные Гейтсом шестнадцать лет назад в книге Business @ the Speed of Thought. От количества сбывшегося мурашки по коже.
Читать далее ...



Культура
20 идеальных сочетаний цветов
Правильное сочетание цветов - одно из важных составляющих совершенного образа. Именно поэтому мы решили поделиться с вами шпаргалкой на все случаи жизни, с которой вы точно не промахнетесь при выборе одежды.
Читать далее ...



Здоровье
4 причины пить больше воды
Вода - это жизнь, и это вовсе не просто метафора. Ваше здоровье напрямую зависит от уровня воды в организме, и это уж не говоря о здоровой коже и волосах. С помощью воды можно даже сбросить лишний вес!
Читать далее ...



Личная жизнь
Вишлист вместо мужчины
После первых ошибок мудреешь и понимаешь, что влюбляться надо с умом. И выходить замуж - тоже. Не по расчету, но с ясным планом, чего ты хочешь от мужчины, с которым собираешься провести много лет.
Читать далее ...



Психология
О женственности и мужественности
Мужчина - это гордость и сила, а женщина - красота и нежность. Все остальное проистекает из этих различий. Эти два стиля неистребимы, вместе они составляют единое целое, а по отдельности ущербны.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "ДЕМОГРАФиЯ".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 31 августа 2015 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 31 августа по 6 сентября

Новые фотографии кошек


В избранное