Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 30/04/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Формула счастья   |   Вступить в группу

Какой мерой мерите, такой вам и отмерено будет. Хочешь быть счастливым? Будь им! Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе! Никому не дано изменить свое вчера, но мы можем изменить своё завтра.
Мир женщины
Шоппинг в Европе не только...!   |   Вступить в группу

Шоппинг в Европе - это группа, целью которой является познакомить всех модниц с возможностью совершения покупок в Европе и не только! Как правильно огранизовать шоппинг в Европе, когда лучше поехать, куда и в какую страну нужно поехать за определенными покупками. Какие скидки предусмотрены для российских туристов и многое другое можно узнать в нашей группе. Присоединяйтесь к осбуждению, делитесь своим опытом посещения различных стран и совершением покупок!
Красотка в любом возрасте!   |   Вступить в группу

Красота - вещь объёмная. Чтобы мы не думали о своей красоте, мы будем, правы и не правы одновременно! Нам всегда является только одна сторона этого прекрасного явления. Все зависит от очень многих факторов, будь то внешняя красота, соответствующая сегодняшним стандартам, внутренне сияние прекрасной личности или же что-то такое, что для нас пока непостижимо, вне зависимости поддерживаем мы это направление отклоняемся от. Предлагаю в этой группе создать значительную Базу Данных о красоте, в очень значительном объёмном видении. Приветствую, всех заинтересованных!
Компьютеры и интернет
Создание сайта на WordPress   |   Вступить в группу

Создание сайта на ВордПресс. Присоединяйтесь в общество популярного движка.
Hi-Tech
В мире гаджетов   |   Вступить в группу

На нашем блоге Вы найдете интересные новости мобильного мира, описание и обзоры различной портативной техники, планшетов, ноутбуков.
Дом и семья
Зоомир   |   Вступить в группу

Зоомир - это группа о домашних животных. Здесь вы найдете интересные и полезные советы и статьи о кошечках,собачках и других домашних питомцах. Приглашаю всех желающих делиться своими знаниями и опытом! Добро пожаловать в Зоомир!
Рецепты здоровья   |   Вступить в группу

Собираем копилку рецептов народной медицины и нетрадиционных методов лечения
Культура, стиль жизни
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный"? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это глубиннопознавательные!
Кухня новостей   |   Вступить в группу

Одновременно с чаепитием (или распитием) мы привыкли обсуждать новости от кухонных до всемирных, от соседских до глобальных. Бывает так,что новость есть, а поделиться не с кем. На нашей КУХНЕ мы разберём каждую новость "по косточкам", разложим"по полочкам", без обид и взаимных оскорблений. Добавлять новости можно только при соблюдении определенных условий - они должны быть актуальными, обязательно ссылка на источник, если новость берется из сайта или указание авторства.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Испанский язык   |   Вступить в группу

Группа объединяет тех, кто хочет или уже изучает испанский язык и испаноязычную культуру.
Мир женщины
Подарки и декор своими руками   |   Вступить в группу

Группа " Подарки и декор своими руками " приветствует тебя! Что у нас? Мастер-классы дизайнерских и креативных идей для дома, декора своими руками, поделок и переделок, а также - только лучшие выкройки декора, украшений, упаковки и подарков! Наш партнер и друг - Каталог сайтов Хотите сделать подарок своими руками? Тогда - следите за нашими обновлениями! Мы находим и публикуем - лучшее! Хотите поделиться шаблоном или идеей - пишите!
Академия счастья   |   Вступить в группу

Став счасливой и найдя свой секрет счастья, я создала эту группу для того, чтобы доказать каждой из Вас, что Вы уникальны и достойны лучшего! Правильное питание, уход за собой и активный образ жизни - залог успеха любой современной женщины. Трудно преуспеть в мире, где столько проблем и суеты. Забудьте на миг обо всем и посвятите этот миг себе любимой!
Женский Клуб "Шарм"   |   Вступить в группу

Добро пожаловать на посиделки в наш Клуб!
Туризм
Секреты туристов   |   Вступить в группу

В данной группе мы делимся полезной информацией, а также различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Дом и семья
Строим загородный дом   |   Вступить в группу

Прекрасно иллюстрированные статьи о строительстве и ландшафтном дизайне. Пошаговые руководства по строительству мангалов, барбекю. Рецепты простой неприхотливой деревенской кухни из продуктов своего огорода. Цикл статей посвященных домашнему копчению.
Садоводство, цветоводство и ландшафтный дизайн   |   Вступить в группу

Ландшафтный дизайн сада своими руками, идеи для дачи, поделки для сада своими руками, красивые цветники и беседки, примеры красивых садов и загородного дома; все это ждет вас в нашей группе.
Только дети   |   Вступить в группу

Группа для родителей и тех, кто готовится ими стать. Самая интересная инфа Рунета о здоровье, питании, развитии, образовании и воспитании детей, о детской моде, о путешествиях с детьми, о проблемах детей и родителей и многое другое.
Трезвая и здоровая жизнь!   |   Вступить в группу

Трезвая жизнь - это классно! Темы здоровья и спорта, алко-нарко зависимостей, медицины и др. gradusov.net - лечение алкогольной и никотиновой зависимости!
Многообразный мир электричества   |   Вступить в группу

Все электрики, самоделкины, конструкторы, электромонтажники, электротехники радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, да просто люди кому это интересно! присоединяйтесь к группе "Многообразный мир электричества" для того, чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом,что происходит в мире электричества.
Кухня вашей мечты   |   Вступить в группу

Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте!
 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Модернизация компьютера и ноутбука (самостоятельно)   |   Вступить в группу

Статьи компьютерной тематики. А именно как самому решить возникшую проблему с компьютером или ноутбуком, не прибегая к сторонеей помощи. Все инструкции написаны просто и понятно с картинками и видео. Вы сможете в них разобраться, а так же можете задать вопрос и получить помощь от авторов.
Мир женщины
Хозяйке на заметку   |   Вступить в группу

Отличные кулинарные рецепты. Готовим дома - вкусно и быстро!
Спорт
Активные виды спорта   |   Вступить в группу

Рассылка об активных видах спорта от велоспорта до парапланеризма.
Дом и семья
Отношения с детьми. Игры и развитие   |   Вступить в группу

Группа создана для мам, которые могут поделиться собственным опытом в отношениях с детьми. Если Вы прочитали интересную книгу и предложенная методика помогла Вам - расскажите об этом, если Вы сами записали обучающий курс - поделитесь им, если Вы услышали что-то интересное - напишите нам. Это клуб, где мы учимся понимать!
Я за Здоровый Выбор   |   Вступить в группу

Полезные статьи на темы: здорового образа жизни, правильного и диетического питания, спорте и физических нагрузках, похудении и кулинарии.
Климатическое оборудование EFL24   |   Вступить в группу

Интересные статьи о бытовом и промышленном климатическом оборудование.
Культура, стиль жизни
Я - звезда!   |   Вступить в группу

Эта группа для тех, кто постоянно в творчестве, дышит творчеством, живет творчеством и ждет признания! Загружайте свою музыку, видео, делитесь аудио, сочиняйте. Вы - индивидуальны! Круче Вас просто нет!
Юмор Всем   |   Вступить в группу

Развлекательная группа для всей семьи. У нас вы всегда найдете, что почитать на досуге. Подписывайтесь!
Hungry for life   |   Вступить в группу

Различные страны, города, просто интересные места переданные интересными фото, советы для путешественников и просто любителей всего нового
Сибирское Рериховское Общество (филиал г.Кемерово)   |   Вступить в группу

Сибирское Рериховское Общество - межрегиональная общественная культурно-просветительная организация, зарегистрированная в 1991 году. Основатель и Почётный Председатель СибРО - Наталия Дмитриевна Спирина, известный в России и за рубежом рериховед, поэт и прозаик, культурный и общественный деятель, ученица Бориса Николаевича Абрамова - ближайшего ученика Николая Константиновича Рериха. Цель Сибирского Рериховского Общества - распространение рериховского наследия и дальнейшее воплощение общечеловеческих идей семьи Рерихов.
Сериал "Сверхъестественное" - потрындим?   |   Вступить в группу

Тусовка для любителей сериала "Сверхъестественное" - обсуждаем все, что касается сериала, трындеж за жизнь по этому же поводу приветствуется.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Культура

Как относиться к Церкви?
Отношения с Богом как бы останавливаются перед вопросом: как же так, Христос умер и воскрес, и даровал спасение? Когда и как это ощутить сильнее и глубже, чем в страстные дни? Христос спас людей и создал Церковь. Почему же Его спасение даже в Церкви не достигло многих?
Читать далее ...


Туризм

Самые мистические места мира
Если у вас есть возможность путешествовать по миру, вас по праву можно назвать счастливым человеком! В этой статье я хочу поведать о самых мистических, наполненных удивительной энергией уголках нашей планеты.
Читать далее ...


Автомобили

Как перевезти велосипед на автомобиле?
Едете вы на дачу, просто за город или отправляетесь в долгое путешествие на автомобиле летом, очень хочется прихватить с собой заодно с остальными вещами пару - тройку велосипедов на всю семью, а то и больше.
Читать далее ...


Здоровье

Комариный сезон
Для индивидуальной защиты от кровососущих насекомых обычно используются репелленты в виде кремов, спреев, эмульсий. Они очень популярны, но мало кто обращает внимание на их состав и свойства. Какие средства от комаров безопасны для детей?
Читать далее ...


Маркетинг

10 способов не потерять клиентов
Вернуть потерянного клиента гораздо дороже и сложнее, чем привлечь нового. Об этом пишут в книгах и статьях, посвященных удержанию клиентов, об этом рассказывают на семинарах и тренингах по удержанию клиентов. И это правда так.
Читать далее ...


Психология

Как сделать подсознание своим помощником?
Наш мозг похож на компьютер: как в компьютере, в мозгу хранится множество программ - убеждений, которые не просто влияют на нашу жизнь, а определяют ее. От них зависит будем ли мы счастливы, найдем ли свое истинное предназначение, будем ли успешны или богаты.
Читать далее ...


Личная жизнь

Мой мужчина - "тряпка"
Есть такой тип мужчины - "тряпка". Как правило, мамы у них авторитарные, подавляют сыновей - и постепенно мальчик привыкает к этому. А потом всю жизнь стремится всем женщинам быть в услужении.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 2 по 8 мая

Новые фотографии кошек
 

В избранное