Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 29/06/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
Клуб компьютеризированных пенсионеров   |   Вступить в группу

Клуб компьютеризированных пенсионеров
Новости и СМИ
Новое в стране и мире   |   Вступить в группу

Информационная площадка для обсуждения наиболее интересных новостей в России и мире.
Экономика и финансы
Экстремальная жизнь   |   Вступить в группу

Кредитование в России. Публикации наиболее выгодных условий в сфере кредитования населения и юридических лиц. Группа работает при поддержке Независимого сайта кредитов, где каждый может оставить свою онлайн заявку на кредит , которая попадет автоматически во все банки города соискателя.
Дом и семья
Семейный клуб. Воспитание детей   |   Вступить в группу

Задачи семейного клуба: решение и преодоление внутрисемейных проблем и проблем взаимоотношения родителей и детей.
Культура, стиль жизни
Разговорчики про все   |   Вступить в группу

Разговорчики обо всем, кроме рекламы!!! Все самое интересное в вашей жизни, чем хочется поделиться с окружающими. Одно НО!!! В теме не должно быть рекламы. Активная ссылка не должна вести на продающий сайт. Добро пожаловать в группу! Присоединяйтесь! Особенно приветствуются статьи несущие позитив. Вы написали анонс своей статьи. Для поднятия рейтинга группы и соответственно вашей публикации, порекомендуйте вашу статью в соц. сетях и нажмите флажек ЭТО ИНТЕРЕСНО subscribe.
Я пишу   |   Вступить в группу

Группа о тех и для тех, кто пишет и читает. Если ты чувствуешь слово - тебе сюда! Если ты образно мыслишь - тебе сюда! Если ты приветствуешь чужой успех, как свой - тебе сюда! Если тебе тесно в правилах, которые сложились до тебя - скажи, и мы вместе подумаем, что нужно подправить! Приди сюда и останься здесь!
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение...
 
    Рекомендуемые группы:
 
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Автомобили
Японские Автомобили: ездим и ценим!   |   Вступить в группу

Если ты любишь Ниссан, страстный поклонник(или поклонница) Тойоты, гоняешь на Мицубиси, тюнингуешь Субару, рассекаешь на Хонде, выбрал(-а) Мазду или просто живешь в Сузуки - вступай в нашу группу! Если у тебя нет машины, но ты выбираешь - выбирай Японские Автомобили!
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Дом и семья
"Цветы жизни" - все о детях   |   Вступить в группу

Обсуждение самых интересных тем, которые Вас волнуют и беспокоят. Проблемы в общении с ребенком, развитие, воспитание, адаптация, профилактика и лечение детских болезней. Полезные советы и обмен опытом. Присоединяйтесь, нам важно услышать Ваше мнение!
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Мой батик   |   Вступить в группу

Очаровательная и чарующая техника, создающая настроение !
Компьютеры и интернет
Лучшие онлайн игры   |   Вступить в группу

Группа 'Лучшие онлайн игры' для фанатов и просто любителей современных MMO игр. Обзоры и рецензии, мнения экспертов и "первый взгляд" на самые актуальные онлайн игры.
Помощь в интернете для новичков и не только*Видео-уроки *Полезности*   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в новую группу! Это Группа для начинающих пользователей Интернета. Советы, видео-уроки, статьи, инструкции новичкам, а также темы заработка в интернете, отзывы и прочие полезности. Официальный сайт группы: http://lubovzubareva.ru
Бизнес и карьера
Как открыть мясной магазин правильно   |   Вступить в группу

Как открыть мясной магазин правильно? Сколько средств нужно для открытия? Какую прибыль принесет магазин? Столит ли покупать готовый магазин?
Даешь новые профстандарты   |   Вступить в группу

Разбираем и внедряем вопросы по новым профессиональным стандартам https://www.facebook.com/KadrovoeAgentstvoPersona
Дом и семья
Быстро, вкусно, занимательно   |   Вступить в группу

Рецепты простых блюд, которые можно приготовить за пол часа не имея специальных навыков. Для домохозяек и холостяков все только самое полезное и фишки от шеф повара. В рассылках мы расскажем из чего можно приготовить изумительные блюда, какую посуду можно использовать при приготовлении, какие специи и травы можно использовать в рецептах. Быстро, вкусно, занимательно.
Думалогия. Умение думать-умение жить   |   Вступить в группу

Думалогия - группа для заботливых родителей. Для тех, кто заботится о будущем своих детей, но не знает с чего начать. Чему можно обучить ребёнка не выходя из дома? Как подготовить его ко взрослой жизни? Как развить интерес к новому? Острые темы, конкретные советы, игры, развивающие в ребёнке особое глубое мышление. То, что помогает заслужить интеллектуальный авторитет родителя в глазах детей и сделать вас лучшими друзьями - всё здесь.
Культура, стиль жизни
Рукоделие из рук мастеров   |   Вступить в группу

Зачем мы дарим друг другу подарки?.. Чтобы показать свое особое отношение к человеку, сказать ему без слов, как он важен для нас. И все мы хотим, чтобы подарок запомнился, понравился, украсил чью-то жизнь и напоминал о нас, согревая чье-то сердце, не так ли?.. Но в череде праздников и будней так непросто найти и выбрать что-то особенное, интересное, необычное, запоминающееся. Наша группа создана специально для того, чтобы каждый смог найти здесь удачный подарок на любой вкус и по любому поводу из рук мастера. А главное - все наши мастера занимаются делом, которое очень любят. И любая авторская работа, которую вы выберите, будет не только уникальной и неповторимой. Она сохранит в себе частичку тепла этой любви, а значит, принесет в любой дом добрую энергию творчества и вдохновения
Свадебный Фотограф Одесса - Сообщество Фотографов   |   Вступить в группу

Всем привет! Будем рады видеть всех желающих в нашей группе свадебных фотографов Одессы ! Добавляйтесь! Любая свадьба - это неповторимая история, наполненная чувствами и эмоциями любви и радости. И все эти эмоции любой паре очень хочется сохранить, чтобы потом, пересматривая свадебный альбом или смотря на фотографию над кроватью, вспоминать эти светлые моменты жизни. Фотография является одним из лучших способов вспомнить, как это было, какие эмоции вы испытывали, возможность вернуться в мир счастья, любви и незабываемого восторга.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Первое "прости" Эрдогана
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган принес извинения Владимиру Путину за сбитый российский Су-24. Это может стать прорывом в двусторонних отношениях, которые были заморожены после трагедии. Извинение - первое условие для нормализации отношений.
Читать далее ...


Маркетинг

Что ожидает бренды и продажи в 2016 году
В последнее время технологические инновации самым прямым образом влияют на поведение покупателей. В связи с этим ритейл как индустрия претерпевает серьезные изменения. Покупатели могут совершать бесконтактные платежи и вообще не задерживаться в очередях.
Читать далее ...


Культура

Будь верующим, но не до такой же степени
Мы часто воспринимаем Бога только на словах – даже иногда начинаем спорить о Нём, доказывать что-то, словно наши головы забиты файлами, где есть вся информация о Христе. А ведь по сути самое главное - чтобы Он оставил Свой след в нашем сердце.
Читать далее ...


Туризм

В отпуск - с детьми или без?
Современным родителям, лишенным предрассудков, давно уже не пристало спихивать своих чад на бабушек/дедушек во время путешествий. Напротив, отпуск — практически единственное время, которое можно полноценно провести с детьми.
Читать далее ...


Личная жизнь

Почему носят обручальные кольца
Еще со времен древнего Египта было принято "окольцовывать" у влюбленных безымянный палец. И сегодня в одних странах принято носить обручальное кольцо на левой руке, в других - на правой. Но выбор пальца неизменен. Почему же именно безымянный?
Читать далее ...


Здоровье

Снижаем давление по-русски
По данным исследования, 43,5% наших сограждан болеют гипертонией. В ближайшем будущем эта цифра, скорее всего, будет расти. Из чего складывается приверженность лечению и почему наш человек не любит принимать таблетки?
Читать далее ...


Психология

Точка отсчета
Если сменить масштаб и точку отсчета, можно увидеть, что главные процессы происходят не на уровне вопросов "про политику". Внутри, в глубине, происходит медленное, но верное исцеление. Мы движемся из темных слоев инферно вверх.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 27 июня по 3 июля

Новые фотографии кошек
 

В избранное