Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 02/07/2016


 
    Новые группы:
 
Общество
Партия Роста в Тюмени   |   Вступить в группу

Мы объединились в нашей партии для того, чтобы вместе построить умную, богатую, удобную и справедливую страну. Страну, где высшей ценностью являемся все мы, наши дети и родители, где каждый может реализовать себя в полной мере, где каждый "имеет право", но согласуясь с правами и свободами других.
Hi-Tech
Профессиональное караоке   |   Вступить в группу

Группа любителей караоке. У нас только качественное и профессиональное караоке для дома и заведений. В том числе Hi-End класса.
Мир женщины
Грани души   |   Вступить в группу

Для тех, кому интересно жить, познавать себя, окружающих людей, узнавать новые грани своей личности.
Смотрю на мир   |   Вступить в группу

Все вопросы, связанные с миром женщины. Отношения, сексуальность, здоровье, долголетие, воспитание детей, карьера, рецепты красоты
Автомобили
Все о шиномонтаже   |   Вступить в группу

Группа о шиномонтажном бизнесе создана для обсуждения всех тем, касающихся этого бизнеса.
Туризм
Travelest - Как путешествовать дольше и дешевле   |   Вступить в группу

Travelest.ru - это группа о путешествиях и путешественниках для тех, кто уже путешествует и тех, кто только собирается. Здесь мы делимся своим опытом, рассказываем смешные истории из жизни и хотим найти единомышленников. Если вам интересно узнать, как живу люди в других странах, где лучше всего есть, чего стоит избегать, а к чему стремиться в путешествиях, то вы попали по адресу. Помните, что мир - это книга, и тот кто никуда не ездил, читает только одну ее страницу.
Бизнес и карьера
Детская одежда BrendBaby   |   Вступить в группу

У Вас есть новые или БУ вещи/обувь. Вы можете продать их тут https://vk.com/ralphlaure_next_zara_hm_carters а так же купить вещи из Англии, Германии, США, Финляндии ДЕШЕВО
Лотерея "изнутри" - технологии, решения, ноу-хау и советы   |   Вступить в группу

Практически все успешные компании проводят лотереи, розыгрыши и промо-акции для привлечения клиентов. В мире проводится много лотерей и существует множество Организаторов национальных розыгрышей! Но многие - имеют свои недостатки, не внушают доверия у клиентов и участников. Среди организаторов проведения данных розыгрышей, как правило, отсутствуют специалисты по лотереям, проведению мероприятий. В этой группе - свои практические советы дают специалисты по проведению лотерей, розыгрышей и мероприятий. А также энтузиасты - которые полны идей в данных направлениях и готовы ими поделится. Группа о том - как провести честную лотерею, розыгрыш или акцию. Привлечь как можно больше участников и получить при этом хорошую прибыль.
Спорт
Футбольные знаменитости   |   Вступить в группу

Истории жизни и достижения известных людей связанных с футболом.
Дом и семья
Советы по строительству   |   Вступить в группу

Обзоры и советы по строительной тематике. Всё от фундамента до кровли. Дизайн как внутреннего пространства помещений, так и приусадебных участков.
Питомник Йоркширских Терьеров Rus-Only-You г. Москва   |   Вступить в группу

Группа о Йоркширских терьерах из питомника Йоркширских терьеров Rus-Only-You.
Безопасность и комфорт дома, офиса, заведения   |   Вступить в группу

Здесь хотелось бы поговорить о сейфах и другой металлической продукции, позволяющей делать наш дом и рабочее место безопасным и удобным
7-Я МОЯ   |   Вступить в группу

Семья, проблемы, дети, подростки, рецепты, психология...
StArt furniture   |   Вступить в группу

Группа мебельной фабрики "StArt". Новинки, новости, акции, распродажи. Все это и многое другое. Присоединяйтесь - будет много интересного!
Культура, стиль жизни
Уроки по шитью   |   Вступить в группу

Мастер классы, обзоры журналов, наши творения и всё, что связано с шитьём.
Мир эксклюзивного рукоделия   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в "Мир эксклюзивного рукоделия"! У нас нет жесткой модерации, но правила группы - закон для всех! Шитье, вязание спицами и крючком, работа с мехом и кожей, обзор журналов и многое другое. Видео мастер-классы приветствуются вдвойне! Делитесь своими шедеврами и опытом, показывайте на что способны Ваши "ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ". Оставляйте в комментариях отзывы, советы и замечания. На нашей территории только позитив! Мы Вам желаем с удовольствием и пользой проводить время в нашей группе.
Современный театр   |   Вступить в группу

Мы расскажем о театре на доступном для всех языке: актуальные культурные события. Видеопортал Российских театров
Jesus-life Жизнь посвященная Иисусу   |   Вступить в группу

Статьи - мои откровения и размышления о Боге и христианстве.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

А вас, санкции, я попрошу остаться
Владимир Путин продлил российские продуктовые санкции против ЕС, США, Канады, Норвегии и Австралии еще до конца 2017 года. Зачем он это сделал? Ведь продуктов, особенно относительно дешевых и при этом качественных, нам явно не хватает.
Читать далее ...


Туризм

Лететь готовы
Турбизнес в России дождался официальной отмашки о возобновлении туристических отношений с Турцией. После извинений Эрдогана в Кремле приняли решение отменить запрет на продажу путёвок. Как отреагировала отечественная туротрасль?
Читать далее ...


Культура

Модные цвета платьев лето 2016
Все мы любим меняться, примеряя новые образы. А самый простой способ изменить что-то в образе - изменить цветовую гамму одежды. Вам, наверняка уже интересно узнать какие цвета платьев в 2016 году будут в моде.
Читать далее ...


Карьера

Продавайте опыт, а не возраст
Как трудоустроиться в кризис? Реально ли найти работу, когда тебе за 50? И на кого учиться, чтобы не остаться без куска хлеба в будущем? Какие профессии будут востребованы в будущем и каковы этапы кризиса на рынке труда
Читать далее ...


Личная жизнь

Быстрое изнасилование не считается
Пока что мы еще живем в такой культуре, где насилие над женщинами считается чем-то обычным. Если она ничего не помнит. Или если ей не было больно. Или если ее запугали и она сама согласилась.
Читать далее ...


Здоровье

11 привычек, которые ускоряют обмен веществ
Если вы хотите похудеть или восстановить здоровье, первое, о чем нужно задуматься, - о скорости обмена веществ в вашем организме. Ведь от этого зависит снабжение наших клеток полезными веществами и энергией.
Читать далее ...


Психология

Астрологический прогноз на июль
Около недели тому назад вступил в свои права знак Рака. В это время могут сниться необыкновенные вещие сны, мы можем уноситься в мир мечтаний и грез, полностью забыв о реальности. Но необходимость заботиться о близких вновь возвращает нас на грешную землю.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 4 по 10 июля

Новые фотографии кошек
 

В избранное