Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 08/10/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Компьютеры и интернет
Блоггер - Новичок   |   Вступить в группу

Не стесняемся, делимся опытом, советами и предложениями о том, как улучшить блог и выжать из него по максимум! Сайт админа группы - experts-life.ru
Туризм
Семейный отдых   |   Вступить в группу

Делимся где можно хорошо отдохнуть и не дорого всей семьей .
Спорт
Механизм нокаута. Как бить сильно и точно?   |   Вступить в группу

Материалы о нокаутирующем воздействии различных ударов на человека. Используем данные реальной жизни: спортивные бои в жёсткий контакт (MMA, муай-тай, бокс, кикбоксинг, таеквондо, современные авторские разработки и т.д.), уличные драки, рукопашный бой в боевых условиях (на войне). Также боевые традиционные боевые искуства - каратэ, ушу, вьетводао, дзю-дзюцу. Обучение новичков надёжной ударной технике. Приветствуется собственный опыт, видео, фото по теме. Очень подробно рассмотрен вопрос постановки ударов.
Дом и семья
Едим полезно со специями   |   Вступить в группу

Полезное питание может быть еще и очень вкусным если пользоваться специями. Не даром в древности специи ценились на вес золота, их использовали в кулинарии и медицине. Давайте поделимся знаниями на тему специй и вкусной еды со специями
Похудейка. Различные методы похудения   |   Вступить в группу

Группа для желающих похудеть. Различные методы похудения: фитнес, домашние диеты, правила питания. Сайт группы: http://poxudeyka.ru/
Дача, сад, огород, цветник, виноградник, озеленение, агротехника   |   Вступить в группу

Хочу объединить в данную группу сугубо практические рекомендации, исключив при этом абстрактные картинки и советы, не относящиеся к этой теме. Также хочу видеть здесь более практические советы и рекомендации по выращиванию, уходу, агротехнике, агрохимии, ландшафту в т.ч. озеленению участков, выращавиню различных культур, новые методы и агроприемы при выращивании с/х культур, борьба с болезнями и вредителями растений, использование препаратов и органических агроприемов, все новинки селекции, новости сферы агрокомплекса. Приглашаю в группу авторов и членов группы с интересными статьями и реальными наработками и советами, для практического использования.
Культура, стиль жизни
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это глубиннопознавательно!
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Дом и семья
Кошечки российского интернета   |   Вступить в группу

Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них. "Зверь на совушку похожий, Именуемый Котом, На ларе сидит в прихожей, Окружив себя хвостом. Через щелочки-прищурки, В темноте мерцает он, На его пушистой шкурке, Загогулин миллион. А на морде - для красы - Врастопыр бровеусы Ни мурлыка и ни мява. Он так важен потому, Что сейчас придут хозяева, И начнут служить ему. "
"Цветы жизни" - все о детях   |   Вступить в группу

Обсуждение самых интересных тем, которые Вас волнуют и беспокоят. Проблемы в общении с ребенком, развитие, воспитание, адаптация, профилактика и лечение детских болезней. Полезные советы и обмен опытом. Присоединяйтесь, нам важно услышать Ваше мнение!
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все что нужно для умелого приготовления вкусных блюд рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Любовь и Отношения(18+)   |   Вступить в группу

Наша группа о Любви, Отношениях, Отношениях в Любви и, конечно же, о Красоте и Здоровье! Если человек Здоров, значит он Красив! Если человек и Здоров и Красив, то у него обязательно будут - Любовь и Отношения! Темы в нашей группе жизненно актуальны и важны каждому. Друзья,пишите, читайте, общайтесь! Удачи Всем!

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Леди Форум - это журнал о женском таинственном и прекрасном мире   |   Вступить в группу

журнал Леди Форум поможет раскрыть самые важные темы для женского счастья и благополучия. Здесь вы найдете кулинарные идеи, решения семеных проблем. Все о красоте и моде
Я прелестна   |   Вступить в группу

Красота, здоровье, похудение, финтес, диеты, спорт, полезные советы, интересное, юмор и многое другое
Есть идея - создай дизайн   |   Вступить в группу

Всем здравствуйте, хочу предложить Вам товары нашего магазина,на котором вы сможете нанести слово,фото,рисунок : 1. футболки 2. свитшоты 3. майки 4. термокружки 5. портфели 6. кепки 7. чехлы на телефоны 8.блокноты 9. обложки на паспорт 10. халаты И еще у нас самые низкие цены на гироскутера! Заходите и выбирайте, с радостью все подскажем) По всем вопросам - Андрей Мирный http://new-1.com.ua
Общество
Военная история   |   Вступить в группу

Группа посвященная отечественной военной истории. Статьи в основном о Первой мировой и Гражданской войнах, о Великой Отечественной войне.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Новости и СМИ
Новости Тольятти Онлайн   |   Вступить в группу

СМИ "Тольятти Онлайн" - это городской портал Самарской области, где профессиональные журналисты каждый день готовят для наших читателей самые интересные новости о городе, стране и мире.
Бизнес и карьера
NIKOSS - Управляй солнцем!   |   Вступить в группу

Компания Nikoss – это одна из ведущих производителей жалюзи и ролет (роллет, рулонных штор) на рынке Украины! У нас вы можете приобрести жалюзи и ролеты (роллеты, рулонные шторы) оптом и в розницу!
Экономика и финансы
Как продавать, торговать в Европе   |   Вступить в группу

Для выхода на рынок стран ЕС и Прибалтийских стран и максимально широкой продажи продукции компании, эффективно будет открыть дочернюю компанию на территории Латвии без наличия персонала, и построение продаж всего ассортимента продукции через эту компанию и оптовый таможенный склад.
Агент АО Инвестиционной Компании Финам   |   Вступить в группу

Миссия ФИНАМ: Помогаем зарабатывать! Финам поддерживает клиентов в достижении финансовых целей, предлагая лучший выбор доступных решений. Стандартами и качеством услуг Финам формирует инвестиционный рынок на благо России. АО Финам - Национальный лидер в сфере инвестиционных услуг. Приоритеты - Долгосрочное сотрудничество, Надежность, Профессионализм. Основа лидерства - Постоянное развитие: Технологий, Продуктов, Сервисов.
Дом и семья
Воспитание и развитие детей   |   Вступить в группу

Группа о развитии и поспитание детей, семейных отношениях
Подарки и сувениры   |   Вступить в группу

Праздник это веселье, смех и огромное количество подарков. Всегда приятно преподнести яркую коробку, в которой упакован неповторимый предмет. Ответственные люди заранее продумывают, что будут дарить своему знакомому, родственнику или коллеге по работе.
Содержание и разведение домашней живности   |   Вступить в группу

Рассказываем о разведении кроликов, перепелов, куриц, гусей, свиней
Обзорофф   |   Вступить в группу

Онлайн-журнал с вполне понятным лозунгом «Обзор популярных товаров для красоты и здоровья». В нашем интернет-издании содержатся подробные описания различных косметических и лекарственных средств, по своей уникальности даже новинок для таких важных жизненных аспектов: похудения, омоложения, лечения различных недугов и просто товары для красоты и укрепления здоровья. Мы стараемся максимально подробно описать каждый препарат: начиная от общего обзора средств и до таких параметров как фармацевтическое действие, состав, способ применения, отзывы покупателей и специалистов, видеообзор, также указываем официальный сайт производителя, где можно посмотреть на понравившийся товар и при необходимости заказать его.
Всё о здоровом питании   |   Вступить в группу

В группу приглашаются все: - кто ведет здоровый образ жизни или только начал задумываться об этом - кто интересуется вопросами здорового питания сохранения и приумножения здоровья, школами физического и духовного совершенствования - кто интересуется вопросами воспитания здорового поколения способами достижения гармоничного сосуществования с окружающими миром.
Пластиковые окна. Двери на заказ   |   Вступить в группу

Все о окнах и дверях. Вопросы по уходу, ремонту и обслуживанию. Мы будем рассказывать как.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Бизнес

Самозанятых выведут из тени
Неформальная занятость в России достигла почти 15 млн человек, или 21,2% от числа занятого населения и продолжает расти.Правительство прорабатывает решение проблемы самозанятых: освобождение от регистрации и налогов.
Читать далее ...


Маркетинг

Привлеките больше клиентов
Многие люди не уделяют должного внимания маркетингу. Вместо того чтобы включить его в часть ваших еженедельных дел, вы обнаруживаете себя за поиском клиентов, только тогда, когда ваш бизнес находится в упадке.
Читать далее ...


Туризм

Куда поехать осенью?
"Марциальные Воды", "Дворцы", "Кивач" - вот самые известные места Карелии, где можно поправить здоровье. Именно тут, в Марциальных Водах, появился в 1719 году первый российский курорт, где любил проводить время Пётр I.
Читать далее ...


Культура

Ева и дети
В прокат вышел "Дом странных детей мисс Перегрин" Тима Бертона. Эту сказку про интернат для сверхъестественных детей можно признать лучшим фильмом режиссера за последние годы.
Читать далее ...


Здоровье

Как разлюбить сладкое
Семь шагов к прекращению зависимости от конфет, тортов и сахара в чае. Медики сходятся во мнениях: решив покончить с чрезмерным употреблением сладкого, сначала нужно понять: а что вам даёт сахарозависимость?
Читать далее ...


Психология

7 ранений дочери нелюбящей матери
В детстве девочка впервые узнает о том, кто она - в зеркале, которым для нее является лицо ее матери. Чувство, что она достойна любви, что ее видят и слышат - придает ей силы, чтобы расти и стать самостоятельной личностью.
Читать далее ...


Личная жизнь

Что прячется в семейном шкафу
Люди болеют, страдают, испытывают муки из-за того, что в их семейной истории был эпизод, за который они неосознанно расплачиваются. И поэтому так важно восстановить хронологию жизни своей семьи, найти повторяющиеся события, раскрыть тайны и секреты, попросить прощения
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 10 по 16 октября

Новые фотографии кошек
 

В избранное