Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 19/10/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
 
Общество
Винегрет   |   Вступить в группу

Кто угодно, и о чем угодно. Единственное условие - пишем так, чтобы написанное можно было читать детям. Нет, еще одно условие - фамилии президентов и прочих известных лиц пишем правильно.
Вчера, сегодня, завтра - кто источник власти   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет понять, кто и как нами манипулирует; и как остаться Человеком. В этой группе острые вопросы и нестандартные ответы именно приветствуются, а не декларируется приветствие. Острые вопросы (и острые ответы!) - помогают найти нестандартные решения. Приветствуется доказательность своих слов фактами, а не ссылки на авторитеты. Не приветствуется: лозуги, многоречие_без_смысла, а также оскорбление участников группы; многократные повторы одного и того же комментария, на который никто отвечать не хочет, и прочие виды троллинга. Запрещены нецензурные выражения.
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы: искать и находить.
Мир женщины
Мания красоты   |   Вступить в группу

Группа обо всем, что делает нашу жизнь лучше, интересней, радостней и красивее. Полезные советы о том как стать красивой, как жить красиво и как делать мир красивее
Компьютеры и интернет
Статьи Microsoft   |   Вступить в группу

Статьи по новому программному обеспечению от корпорации Microsoft а именно: Обучение Windows 10; Администрирование Server 2012; Виртуализация Hyper V; Работа в Office 2013 и еще много интересных статей
Полезные Штуки. Домашний Компьютер   |   Вступить в группу

Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями!
Новости и СМИ
Новости дня - РИА "Infoline@"   |   Вступить в группу

В нашей группе вы узнаете о самых свежих событиях дня. Политика и экономика, общество и власть, образование и медицина - все самые острые вопросы на страницах официальной группы РИА "InfoLine".
Дом и семья
Медицина и здоровье   |   Вступить в группу

Группа о медицине и о здоровом образе жизни. Так же о рецептах лечения болезней.
Культура, стиль жизни
Твоя Формула Счастья - инструкции к применению   |   Вступить в группу

Вы поймете, что обрести счастье - значит достичь всего к чему вы стремитесь. Здесь вам объяснят и покажут путь к счастью. Вы узнаете, что можно быть счастливым не зависимо от того, что происходит вокруг. Узнаете, что для счастья необезательно менять людей, которые вас окружают, работу или место жительства.
 
    Рекомендуемые группы:
 
 
Мир женщины
Шьём сами   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Шьем сами". Всё для шитья и о шитье.
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здравствуйте. Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили".
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Дом и семья
У костра   |   Вступить в группу

Эта группа для тех, кто хочет с природой общаться, в сети у костра повстречаться. И если общее найдем - от одиночества уйдем. Поэтому приветствуются темы разные.
Кухня вашей мечты   |   Вступить в группу

Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте!
 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Люберцы   |   Вступить в группу

Справочник и портал города Люберцы
Общество
"Мир и общество - Первые Сенсации! NEWS   |   Вступить в группу

Первые новости от первых рук. Узнай первый о том, о чем не говорит никто, узнай больше о нашем мире.
Экзамен74   |   Вступить в группу

- Диплом на заказ; - Курсовая на заказ; - Реферат на заказ; - Диссертация на заказ; - Билеты к экзаменам; - Контрольная на заказ.
Hi-Tech
Всё для смартфонов ZTE на Android OS   |   Вступить в группу

Эта группа будет полезна для всех владельцев смартфонов бренда ZTE. Здесь вы сможете оперативно узнавать о выходе последних новинок, читать обзоры и знакомиться с тестами гаджетов. Так же сможете обновить прошивки для ZTE официальные и кастомные сборки всех версии Android OS, начиная с 4.4 KitKat и заканчивая пока самой актуальной 7.1 Nougat.
МобиИнформ   |   Вступить в группу

Новинки тарифных планов компаний сотовой связи. Новости мобильных операторов. Акции. Услуги.
Экономика и финансы
CE сертификация продукции, CE сертификаты качества, MSDS, REACH CE   |   Вступить в группу

CE Сертификация продукции Сертификация продукции - процедура подтверждения качества, посредством которой независимая от изготовителя / продавца / исполнителя и потребителя / покупателя организация / сертифицированная лаборатория удостоверяет в письменной форме, что продукция соответствует установленным требованиям.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Туризм
Путешествия с Way2Way   |   Вступить в группу

Путешествия влекут, обещают новые впечатления, манят неизвестностью своего пути. Way2way приглашает в мир путешествий - край удивительных открытий. Вас ждут видеоролики о самых интересных и красивых местах Украины, Европы, всего мира; легенды и тайны, которые хочется разгадать. Путешествие начинается - на страницах видео-блога way2way!
Бизнес и карьера
Записки маркетолога   |   Вступить в группу

Планирую делиться опытом в работе интернет-маркетинга. Оставлять полезную информацию для владельцев бизнеса или тех кто решил отрыть собственное дело. Продвижение сайта в интернете очень актуальная тема на сегодняшний день, но мало кто вникает в суть чтобы избежать проблем в дальнейшем. Надеюсь мои советы принесут пользу.
Спорт
KryptoBike TM - велосипед, электровелосипед, мотоцикл. Обзоры и многое другое   |   Вступить в группу

Инициативный проект "Kryptobike TM" создан с целью популяризации двухколесного транспорта в России и странах СНГ. Мы уже больше 15 лет занимаемся велоспортом и за это время приобрели бесценный опыт, которым с радостью готовы поделиться с нашими читателями! Команда профессионалов проекта "Kryptobike TM" всегда готова к взаимовыгодному и интересному сотрудничеству.
Дом и семья
Оконный   |   Вступить в группу

Группа о зимних садах, витражах, окнах и прочей красоты для дома
Медицина это круто   |   Вступить в группу

Свежие видео рецепты на getcook   |   Вступить в группу

Здравствуйте, дорогие подписчики! Смотрите и готовте просто и доступно Рады Вам пердложит сайт видео рецептов getcook.ru
Академия "Сам себе сантехник"   |   Вступить в группу

Академия которая создана для тебя! Это справочник или маленькая энциклопедия для тех кто не сантехник и кто им уже является или хочет стать. Здесь ты найдешь информацию какая сантехника лучше, преимущества и недостатки сантехники. Как правильно подобрать сантехнику и избежать будущих проблем? Рассмотрим с вами, какой бывает стиль, дизайн и модели сантехники. Бренды и что значит качественная и хорошая сантехника. Для себя тут ты найдешь ответы на вопросы по сантехнике. Сможешь пройти самостоятельное обучение в формате статей и видео о том, как сделать монтаж и замену старой сантехники на новую своими руками.
Культура, стиль жизни
Знакомства   |   Вступить в группу

Знакомства, общение, анкеты. Знакомтсва в Москве и Санкт-Петербурге
Саморазвитие. Стань лучшей версией себя!   |   Вступить в группу

Каждый день нам приходится принимать решения. Каждое решение формирует нас и нашу жизнь, поэтому очень важно уметь принимать верные решения. Тут будут советы и много мотивации. Нам всегда есть к чему стремиться и с каждым днем нужно становиться лучшей версией себя!
Крутошильщик   |   Вступить в группу

Полезные статьи, интересные заметки по рукоделию: шитье, вязание, вышивание, плетение, ткачество, прядение... Для любителей вкусно покушать, в разделе "Вкуснятина" будут опубликованы любимые рецепты.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Игра с нулевой суммой
На завершившемся в Гоа саммите страны БРИКС достигли триумфа, но только в кавычках. Россия и Индия подписали соглашение о поставках зенитно-ракетного комплекса С-400 "Триумф". Остальные контракты, хотя и исчисляются миллиардами долларов, не дают повода для оптимизма.
Читать далее ...


Финансы

Сбербанк предупредил о новом способе кражи денег
Зампред Сбербанка Станислав Кузнецов на международной конференции сообщил, что банк обнаружил новый вид кражи наличности в банкоматах, когда мошенники выкачивают деньги с помощью специальной шины.
Читать далее ...


Интернет

Skype заговорил по-русски
В Skype заработала функция синхронного перевода видеосообщений и звонков на русский язык. Капризная программа работает только с Windows, не терпит философских вопросов и убирает слова-паразиты.
Читать далее ...


Маркетинг

Чему маркетолога учит Библия?
Даже если вы не читали Библию, не верите в христианского Бога или полностью его отрицаете, с сарказмом смотрите на современную церковь, могу поспорить, что даже в этом случае вы в курсе большинства историй, которые несут на своих страницах Новый и Ветхий заветы.
Читать далее ...


Психология

Как построить любовь с разведённым мужчиной?
Было бы очень удобно, если бы теория двух половинок действительно работала. То есть живёшь себе и просто ждёшь совпадения. И партнёр твой тоже ведёт себя прилично, ждёт встречи с тобой. Потом вы где-то встречаетесь, оба понимаете, что нашли друг друга и дальше живёте долго и счастливо.
Читать далее ...


Здоровье

Боль, я тебя съем!
Когда у нас привычно болит голова, живот или ноют суставы, зачастую рука тянется к анальгетику. Подождите - ведь есть натуральные способы справиться с лёгкой болью!
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 17 по 23 октября

Новые фотографии кошек
 

В избранное