Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 02/11/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
Страничка новичка - Компьютер Интернет Сайт   |   Вступить в группу

Страничка в помощь всем новичкам! Как разобраться с компьютером? Как освоить Интернет и даже здесь заработать? Как зделать и вывести в топы свой сайт? Все это Вы узнаете из обучающих статей в этой группе!
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей   |   Вступить в группу

"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"! Уникальные обучающие материалы, эксклюзивные статьи, только в нашей группе! Если Вы только начали осваивать компьютер и интернет, а вопросов с каждым днем все больше - мы найдем ответы и поможем разобраться!
Общество
Мир Африки   |   Вступить в группу

Узнайте всё о мире Африки!Жизнь африканских людей и животных! Богатства Африкки! Достопримечательности Африки и многое другое.
О России   |   Вступить в группу

В этой группе все желающие могут сказать о наболевшем, о своей жизни, о жизни в нашей стране, о том каким они видят будущее России.
Формула счастья   |   Вступить в группу

Какой мерой мерите, такой вам и отмерено будет. Хочешь быть счастливым? Будь им! Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе! Никому не дано изменить свое вчера, но мы можем изменить своё завтра.
Туризм
Советы путешественникам   |   Вступить в группу

Самые полезные советы для любителей путешествий! Обсуждаем характерные особенности отдыха в разных странах, визовое оформление, обычаи и традиции, описание самостоятельных поездок и др.
Автомобили
Горючее и смазочные материалы   |   Вступить в группу

Краткие сведения о горюче-смазочных материалах. Интересные сведенья о нефти и нефтепродуктах. Служба горючего
Бизнес и карьера
Эффективный менеджмент   |   Вступить в группу

Группа о менеджменте в целом, в том числе о функциях менеджмента и системах менеджмента. Публикации группы о составных частях менеджмента, таких как управление персооналом, управление качеством, экологический менеджмент, управление безопасностью и охраной труда, маркетинг, управление рисками, финансовый менеджмент и т.д.
Культура, стиль жизни
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно. В группе запрещается размещать темы не полностью, с ссылкой на свой сайт, а только весь материал в тему, а потом уже ссылка. Темы оформленные не по правилам будут удаляться, и авторы тем - тоже.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Усадьбы, дворцы, родовые поместья России   |   Вступить в группу

Знаменитые исторические усадьбы, дворцы, особняки. Исторические справки, фотографии, интересные факты, адреса, контакты.
Дом и семья
Наши любимые кошки   |   Вступить в группу

Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Любимые напитки. Алкогольные и безалкогольные   |   Вступить в группу

Интересно о любимых напитках : виски, шампанское, вино, коньяк, ликер, водка, пиво, кофе, чай и др.; Мастер-классы по приготовлению оригинальных блюд и коктейлей. Интервью с известными личностями, дегустации , советы сомелье, барменов, шеф-поваров. Гастрономические путешествия и винные туры.
Еда со всего мира   |   Вступить в группу

Группа посвящена иностранной кухне и зарубежным продуктам питания. Здесь выкладываются рецепты блюд, обзорные статьи, а также заметки о здоровом образе жизни.
Домашние животные   |   Вступить в группу

Группа для всех кто хочет ухаживать за кроликом и другими домашними животными правильно и для тех, кто только хочет завести себе домашнего питомца.
Культура, стиль жизни
Сростки   |   Вступить в группу

Достаточно молча чувствовать присутствие друзей Группа создана для общения людей, увлеченных жизнью. Поэтому список тем не ограничен.
Монеты России и СССР   |   Вступить в группу

Все о монетах России и СССР. Фотографии, описание, стоимость, интересные факты о монетах.

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Stroymoll   |   Вступить в группу

Как сделать ремонт и построить дом,как подобрать инвентарь
Мир женщины
Красивая женщина!   |   Вступить в группу

Все для женской красоты: статьи о макияже, маникюре, педикюре, уходе за телом, новинки моды и косметики. Пошаговые уроки создания красивого маникюра, макияжа, педикюра. Рецепты масок для сохранеия женской красоты. Секреты создания красивых вещей своими руками, кремов и масок в домашних условиях. Обо всем, что поможет женщине быть красивой: как правильно одеваться, как подобрать правильный маникюр и макияж к одежде, как сохранить молодость кожи. Статьи-советы о питании, которое поможет сохранить красоту и энергию. Также в группе можно найти рекомендации о том, как сохранять спокойствие, как планировать свой день правильно, как лучше отдохнуть и выглядеть на все 100 даже после бессонной ночи.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вебархитектор   |   Вступить в группу

Проект " Вебархитектор " создан энтузиастом увлекающимся технической стороной интернета и созданием сайтов. Включает в себя бесплатные видеоуроки, видеокурсы, инструкции, статьи и другие материалы на эту тему. Намерен за ближайший год сделать от 400 публикаций.
Туризм
Отдых в Черкасской области на Черкащине круглый год   |   Вступить в группу

Черкащина 365 круглый год - экскурсии по достопримечательностям Черкащины
Hi-Tech
Как настроить   |   Вступить в группу

Я долго бродил по просторам интернета в поисках как настроить современные устройства такие как компьютер или widows на нем и понял, что это очень неприятная процедура лазить в поисковых системах открывать кучу страниц и решил создать ресурс который соберет в себе все возможные настройки. Немало важное устройство такие как и wi-fi роутер , а если по русски модемы и маршрутизаторы которые транслируют вай фай интернет тоже нуждаются в настройке для этого был специально создан раздел как настроить роутер wi-fi в котором вы узнаете, куда ввести логин и пароль и как вообще попасть в панель настроек вай фай роутера http://kaknastroit.com/
Бизнес и карьера
Бизнес группа от Алфа Босс   |   Вступить в группу

Информаирование о создании, развитии и продвижении бизнеса в реальном времени без всякой грязи и черных методов. Современный онлайн бизнес журнал от частного эксперта Альфа Босс. Развивающийся Бизнес эксперт и журнал Альфа Босс, автором которого Антон Александров говорит, планирование должно быть изо дня в день постоянной частью вашего бизнес - процесса. "Когда вы должны планировать?" он спрашивает. "Все время. Вы всегда должны думать о следующих шагах, так же как спортивный тренер или боевого командира постоянно оценивая тактику".
Миры картонной упаковки или все, что надо знать о силе коробочек!   |   Вступить в группу

Группа о новых и классических дендециях в мие картонной упаковки. В ее конструкциях, дизайне, производстве. Новые интересные решения, новости, необычные технологии. Способы продвижения. И просто обмен мнениями!
Дом и семья
Долина подарков   |   Вступить в группу

Здесь вы найдете массу идей и советов по выбору подарков людям из вашего окружения.
Отопление загородного дома, подбор газового котла, выбор системы отопления, водопровод, канализация   |   Вступить в группу

Группа создана для обсуждения и обмена опытом монтажа систем отопления, вентиляции, дымоходов, водоснабжения и канализации.
Кулинарные рецепты домашней кухни   |   Вступить в группу

В группе Вы найдете кулинарные рецепты, праздничные и повседневные, с подробными инструкциями и пошаговыми фотографиями. Делимся вкусными рецептами,порой и не думая о калорийности!
Гармонизация жизни   |   Вступить в группу

Группа о красоте и здоровье, методах альтернативной медицины, мировоззрении, семье и детях.
Культура, стиль жизни
Улыбнуло   |   Вступить в группу

Всё самое интересное, позитивное и смешное вы найдёте в нашей группе. Присоединяйтесь!
Рукоделие для начинающих с пошаговыми фото   |   Вступить в группу

Бесплатные фото и видео мастер-классы по рукоделию для дома своими руками. Мы вручную отобрали для вас только лучшие мастер-классы различного уровня сложности.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Куда движется российская экономика?
Чем ближе конец года, тем интереснее то, что происходит с российской экономикой. А происходит с ней всякое, что позволяет, к примеру, разным аналитикам одновременно восклицать: «Рецессии — конец!» и «Экономика опускается ниже дна!». Так что скучно точно не будет.
Читать далее ...


Маркетинг

12 важных данных о контент-маркетинге
Многие маркетологи уверены, что контент является ключом к вовлеченности клиентов и увеличению показателей конверсии, особенно в социальных сетях. Все мы слышали об этом раньше. Но так ли это? Откуда мы это знаем?
Читать далее ...


Здоровье

На что мы не хотим смотреть
Спина представляет собой интересную смесь симво­лов и значений. Это место, куда мы помещаем все, на что у нас нет желания смотреть, или то, что не должен увидеть кто-либо другой, с другой стороны, это наша "мусорная свалка", где мы хороним чувства и переживания, которые вызывали боль.
Читать далее ...


Финансы

Гудбай, субсидии!
Ипотечные кредиты выдаются, но вяло. Драйвером роста рынка по-прежнему остаются субсидии государства, позволяющие банкам кредитовать заемщиков по льготной ставке. Банкиры настоятельно советуют не затягивать с оформлением кредита
Читать далее ...


Психология

Позаботьтесь обо мне!
Мы часто хотим привнести заботу в свою жизнь чужими руками. Мы ожидаем от других, что они проявят внимательность, участие, предупредительность в отношении нас, и расстраиваемся, когда наши ожидания не совпадают с реальностью.
Читать далее ...


Личная жизнь

Выбор партнера, выбор жизни
Если гоняться за чужим одобрением, жизнь становится сплошным прокрустовым ложем, где человек в страхе не оправдать свой имидж, напряженно изгибается в уместную одобренную позу и продолжает выбирать любой доступный жизненный сценарий, где его хоть как-то в этой изогнутой позе принимают.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 31 октября по 6 ноября

Новые фотографии кошек
 

В избранное