Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 30/11/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Мы-Христиане!   |   Вступить в группу

Жизнь по Библии- жизнь по Слову наше Жизнь по Библии - жизнь по Слову нашего Отца, жизнь верой Его Слову - для меня это жизнь в качестве ребёнка Божьего и единственный путь быть успешной в этой жизни. Меня не интересуют религиозные деноминации-нет. Разговор только о том, как жить правильно (а значит, успешно), опираясь на то, что сказал Отец. Если такой путь в жизни Вам интересен или , если Вы пока просто ищите свой путь-присоединяйтесь.
Компьютеры и интернет
Полезные Штуки. Домашний Компьютер   |   Вступить в группу

Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями. Официальный сайт группы, где вы можете задать свои вопросы о компьютерах - Компьютерный Ликбез В группе запрещены ссылки на файлобменники и подобные сервисы. Статьи должны быть полезными и не быть нашпигованными рекламой.
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей   |   Вступить в группу

"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"! Уникальные обучающие материалы, эксклюзивные статьи, только в нашей группе! Если Вы только начали осваивать компьютер и интернет, а вопросов с каждым днем все больше - мы найдем ответы и поможем разобраться!
Мир женщины
Сердце женщины   |   Вступить в группу

Сердце женщины - это группа для женщин, о семье и любви, кулинарии и рукоделии, моде и красоте! Мечтаете о большом улове? Смотрите как действительно поймать много рыбы. Муж часто пьёт? Дедовский способ бросить пить навсегда.
Дом и семья
Подарки, сувениры, антиквариант   |   Вступить в группу

Все о подарках и сувенирах. Что подарить? Кому подарить? и т.д. Приглашаем посетить группу: Поздравления в стихах и прозе Приглашаем для размещения в нашей группе ваших тем, анонсов.
Вы знаете об этом?   |   Вступить в группу

Эта группа для тех, кто хочет знать, как оставаться здоровой, красивой и привлекательной, что необходимо сделать, чтобы плодоносил ваш сад и огород, а в семье царил мир и лад.
Клуб пользователей дыхательного тренажера "MIRON"   |   Вступить в группу

Группа создана для обмена информацией по теории и практике применения дыхательных тренаждеров серии "MIRON"....
Умеха   |   Вступить в группу

Полезное для дома и хозяйства: огород, самоделки, полезные советы, личный опыт. Сайт группы: Умеха - мир самоделок Еще интересные группы: Колеса, траки и винты Про животных, для животных Народные промыслы Дела строительные
Культура, стиль жизни
Живи радуясь   |   Вступить в группу

Жизнь прекрасна и удивительна. Наша группа для тех, кому всё интересно. Замечайте, радуйтесь, берите Радуги, рассветы, звезды глаз - Это все для вас! Здесь вы найдёте тёплую атмосферу и хорошее настроение. Понравившуюся тему отметьте, пожалуйста, плюсом, и мы учтём ваши предпочтения.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Шьём сами   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Шьем сами". Всё для шитья и о шитье.
Общество
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер , всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку ! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу !
Автомобили
Учимся ремонтировать автомобили своими руками   |   Вступить в группу

Делимся информацией по ремонту автомобилей. Все о ремонте автомобилей. Диагностика, советы. Устройство и рекомендации.
Спорт
Центр йоги "Сознание"   |   Вступить в группу

Группа для практикующих йогу, медитацию, самопознание, занимающихся туризмом и просто стремящихся быть здоровыми.
Дом и семья
Любимые напитки. Алкогольные и безалкогольные   |   Вступить в группу

Интересно о любимых напитках : виски, шампанское, вино, коньяк, ликер, водка, пиво, кофе, чай и др.; Мастер-классы по приготовлению оригинальных блюд и коктейлей. Интервью с известными личностями, дегустации , советы сомелье, барменов, шеф-поваров. Гастрономические путешествия и винные туры.
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все что нужно для умелого приготовления вкусных блюд рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Самоделкин   |   Вступить в группу

Если вам не хватает денег, а так хочется научитесь делать многие вещи своми руками или расскажите, что Вы умеете сами! Мы ждем Тебя, Самоделкин! Здесь можно найти ВСЁ: компьютерные программы, рукоделие и ремонт, кулинария и дизайн, домоводство и образование, хобби, приколы, видео и т.д.
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу
Детям - счастливое детство!   |   Вступить в группу

Детские кинофильмы, мультфильмы, развивающие игры и программы. Все самое лучшее нашим детям!
Кухня вашей мечты   |   Вступить в группу

Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте!
Культура, стиль жизни
Любовь и Отношения(18+)   |   Вступить в группу

Наша группа о любви, отношениях, красоте и здоровье! Если человек Здоров, значит он Красив! Если человек и Здоров и Красив, то у него обязательно будут - Любовь и Отношения! Темы в нашей группе жизненно актуальны и важны каждому.

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Мир женщины
Мода и стиль - онлайн фото каталог: новости, статьи, отзывы в мире модной одежды сезон 2017 года.   |   Вступить в группу

Ежедневно мы наблюдаем моду на пестрых страницах глянцевых журналов и интернет-изданий, видим ее по телевидению и на экране ноутбука. Но на самом деле мода живет не в "глянце" и не на подиуме - она живет на улицах обычных городов, больших и маленьких. Встречают все-таки по одежке! И наряд часто характеризует нас лучше, чем слова. Но выглядеть модно и стильно нужно, в первую очередь, для себя. Со вкусом подобранная одежда делает нас увереннее, энергичнее, привлекательнее. Некоторым чувство стиля дается от природы Бога, но в большинстве случаев умению элегантно одеваться нужно учиться. Что такое мода и стиль ? Ответы на эти и другие вопросы ищите в данном разделе "Мода и стиль".
Автомобили
Автомобили и автосервис в Беларуси   |   Вступить в группу

Автомобили и автосервис в Беларуси. Обзор новинок, полезная информация, советы по ремонту и эксплуатации автомобилей, обзоры автосервиса, все по автомобильной теме в Беларуси.
Туризм
Вот, Свободные туры по Таллинну   |   Вступить в группу

Привет, я гид-фотограф Иван! Я встречу Вас с аэропорта, автобуса или отеля и покажу Вам все самые интересные места в городе. Вам не придется теряться и пытаться понять карту в поисках нужной улицы, кафе или достопримечательности, ведь я отведу Вас туда и по пути расскажу интересные истории о городе. Если это находится в другой части города - не беда, мы с комфортом доедем на машине. Более того, Вы когда-нибудь задумывались о том, что путешествуя вдвоем, у Вас никогда нет фотографий, где Вы вместе? Это мы тоже исправим, ведь на протяжении всей нашей прогулки я буду делать снимки Ваших чувств и эмоций, ведь, в первую очередь, Вы приехали в Таллинн отдыхать и получать дивные воспоминания.
Бизнес и карьера
Продажа экзотических фруктов из Тайланда   |   Вступить в группу

Наш широкий ассортимент включает в себя экзотические фрукты и овощи, ягоды, фруктовая корзина, консервированная экзотика, орехи, натуральное кокосовое молоко и напитки, масло из кокоса, черного тмина и кунжута | coco-jamboo.ru
Скорая помощь бизнесу   |   Вступить в группу

В группе обсуждаются темы бизнеса, описывается опыт и предлагаются решения.
Спорт
Спорт это здоровья   |   Вступить в группу

По России открыто много спорткомплексов. Появился маленький такой блог http://sportzhizn-da.blogspot.ruсоветы по спорту!
Дом и семья
Игры для собак   |   Вступить в группу

Поисковые, развивающие игры для собак в домашних условиях. чем занять собаку. варанты игр своими руками.
Мир затей или 150 идей как занять ребенка   |   Вступить в группу

Как и чем занять ребенка дома и на улице, игры, поделки, лепка, рисование, стихи и потешки для малышей, подготовка к праздникам, сценарии Сайт группы http://mir-zatey.ru
ЧНМ - советы хозяевам   |   Вступить в группу

Советы по строительству, ремонту, хозяйству и обустройству. Профессиональные консультации.
Здоровье матери и ребенка   |   Вступить в группу

Группа посвящена вопросам материнства и детства. Обсуждаем вопросы о беременности и родах. Если вы уже стали родителями делитесь опытом как воспитывать детей, как их лечить в домашних условиях. Молодые мамы делитесь как оставаться красивыми во время беременности и после родов.
Мир материнства и детства   |   Вступить в группу

Группа посвящена вопросам материнства и детства. Обсуждаем вопросы о беременности и родах. Если вы уже стали родителями делитесь опытом как воспитывать детей, как их лечить в домашних условиях. Молодые мамы делитесь как оставаться красивыми во время беременности и после родов.
Belpaseka   |   Вступить в группу

Советы кролиководам и пчеловодам обсуждение насущных проблем
Салон красоты Счастье   |   Вступить в группу

Салон красоты Счастье - это современная салон европейского уровня, которая сумела войти в топ-лист наиболее популярных салонов города Казани. Лояльные цены и максимальное внимание помогут Вам забыть об усталости и суете повседневной жизни.
Природные законы здоровья   |   Вступить в группу

В этой группе обсуждаются вопросы об укреплении здоровья народными методами. Рецепты оздоровления и лечения травами, соками, правильным питанием, психологическими приемами. Мы будем рады вашим материалам, если они действительно будут полезными и отвечать законам природы.
Сенсация в медицине   |   Вступить в группу

Новый метод быстрого восстановления здоровья - сублингвально, парафармацевтика, отзывы поражают.
Культура, стиль жизни
Percudrumma   |   Вступить в группу

Про связь всего со всем и в частности человка (как части целого) с другими людьми и со всем сущим посредством вибраций, колебаний и ритмов. Люди - ритмы. Ты - ритм, я - ритм. Перкадрамма - это практика через обучение ритмам почувствовать свою связь с целым, остановить ум, попробовать новое, открыть скрытую часть себя, напрямую взаимодействующую с музыкой Вселенной. Ритмонизоваться и почувствовать целостность и расслабленую естественность своей изначальной природы.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Urals вышла на торги
В Санкт-Петербурге запустили биржевые торги по российской нефти Urals. Это должно сформировать справедливую цену на нефть из РФ и "отвязать" ее от Brent. Впрочем, пока Urals все равно торгуется дешевле Brent.
Читать далее ...


Реклама

Интернет-бизнес идет в ТВ-рекламу
В мае этого года при поддержке группы Dentsu Aegis Network на рынке начало работать новое полносервисное медийное агентство, которое специализируется на рекламе онлайн-платформ во всех медиа, - People Screens.
Читать далее ...


Маркетинг

О повторных продажах
Неважно, работает ваш интернет-магазин 6 месяцев или 6 лет, битва за конверсии никогда не заканчивается. В среднем показатель оставленных корзин составляет 68% среди новых и возвращающихся клиентов.
Читать далее ...


Культура

Софию на царство
На канале "Россия 1" начинается сериал "София" - многосерийный рассказ о том, как София из династии Палеологов стала женой московского князя и привезла на Русь знаменитую библиотеку, которую благодарные потомки назовут именем ее внука и потеряют.
Читать далее ...


Здоровье

6 способов предотвратить диабет
Профилактика серьёзных заболеваний, в частности, сахарного диабета, необязательно должна быть сложной, дорогой и трудозатратной. Даже незначительные изменения в жизни помогут приостановить развитие этой болезни.
Читать далее ...


Личная жизнь

Математика брака
От чего зависит устойчивость брака? В современном западном мире сохраняются, скорее, те семьи, где людям хорошо вместе. Экономическая необходимость сохранять брак уже не так давит. Это одна из причин большого количества разводов, кстати
Читать далее ...


Психология

Если я все сама, то зачем мне мужчина?!
Я очень долго искала в мужчине отца. Думала, что мужчины - для поддержки. Пусть будет заботливый как мой папа, а еще лучше - как Господь всемогущий для исполнения моих желаний. Только надо, чтобы он был молодым и сексуальным.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 5 по 11 декабря

Новые фотографии кошек
 

В избранное