Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 24/12/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Формула счастья   |   Вступить в группу

Какой мерой мерите, такой вам и отмерено будет. Хочешь быть счастливым? Будь им! Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе! Никому не дано изменить свое вчера, но мы можем изменить своё завтра.
1:0 в пользу истины   |   Вступить в группу

Что такое истина? "Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто "верить". Аналитика-политика-экономика-общество. Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, ремёсла,искусство, семья. Всё, чем живет сегодняшняя Россия и весь мир, прошлое и будущее.
Новости и СМИ
Новости дня - РИА "Infoline@"   |   Вступить в группу

В нашей группе вы узнаете о самых свежих событиях дня. Политика и экономика, общество и власть, образование и медицина - все самые острые вопросы на страницах официальной группы РИА "InfoLine". Новости Украины: недвижимость, соцполитика, спецтема, мировые новости на портале http://infoline.ua/
Дом и семья
Подарки, сувениры, антиквариант   |   Вступить в группу

Все о подарках и сувенирах. Что подарить? Кому подарить? и т.д. Приглашаем посетить группу: Поздравления в стихах и прозе Приглашаем для размещения в нашей группе ваших тем, анонсов.
О чем молчат диетологи   |   Вступить в группу

Сколько бы ни говорилось о том, что для поддержания себя в хорошей форме требуется сбалансированное полноценное питание и физическая нагрузка, которые должны стать образом жизни, миллионы желающих похудеть все равно вверять в чудодейственные способы, которые дадут мгновенные результаты. Ведь гораздо проще посидеть неделю-другую на модной диете, чем в корне изменить привычки и образ жизни. А результатом в таких случаях чаще всего являются проблемы со здоровьем в виде приобретенных болезней или обострившихся хронических заболеваний.
Здоровье это гармония внутри и вовне   |   Вступить в группу

Друзья, в группе будет размещаться много полезной информации, которая поможет откоректировать здоровье, установить причины болезни и привести своё внутреннее состояние к исцелению и гармонии
Люблю поесть. Все о еде и продуктах питания   |   Вступить в группу

Кто из нас не любит вкусно покушать? Делимся своими лучшими рецептами, а также рассказываем все про продукты питания. Никакого спама, товаров и услуг в группе не будет. Все темы публикуются только полностью!
Защита прав потребителей   |   Вступить в группу

В группе рассматриваются вопросы защиты прав потребителей , случаи из практики, советы по защите прав потребителей, как вести себя в случае нарушения ваших прав как потребителя. Приглашаем всех к активному участию, обсуждению, вопросам и ответам.
Культура, стиль жизни
Живи радуясь   |   Вступить в группу

Жизнь прекрасна и удивительна. Наша группа для тех, кому всё интересно. Замечайте, радуйтесь, берите Радуги, рассветы, звёзды глаз.. Здесь вы найдёте тёплую атмосферу и хорошее настроение
 
    Рекомендуемые группы:
 
Автомобили
Учимся ремонтировать автомобили своими руками   |   Вступить в группу

Делимся информацией по ремонту автомобилей. Все о ремонте автомобилей. Диагностика, советы. Устройство и рекомендации.
Японские Автомобили: ездим и ценим!   |   Вступить в группу

Если ты любишь Ниссан, страстный поклонник(или поклонница) Тойоты, гоняешь на Мицубиси, тюнингуешь Субару, рассекаешь на Хонде, выбрал(-а) Мазду или просто живешь в Сузуки - вступай в нашу группу! Если у тебя нет машины, но ты выбираешь - выбирай Японские Автомобили!
Дом и семья
Самоделкин - мастер на все руки   |   Вступить в группу

Самоделкин - мастер на все руки. Строительные работы, ремонтные работы, изделия из дерева и металла итд все своими руками. Смотрите видео ролики как я делаю все своими руками в своей дачной мастерской https://www.youtube.com/user/samodelkinnn
Мы любим рыбалку и охоту команда fishinga   |   Вступить в группу

Мы любим рыбалку и охоту команда fishinga у нас всегда самый интересный материал и обзоры! Следити за новостями! Наш сайт http://fishinga.ru/
Декор и интерьер для вашего дома   |   Вступить в группу

Интересные идеи декора и интерьера для вашего дома. Что нового творится в дизайне интерьеров во всем мире.
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все что нужно для умелого приготовления вкусных блюд рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Наши любимые кошки   |   Вступить в группу

Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Культура, стиль жизни
Монеты России и СССР   |   Вступить в группу

Все о монетах России и СССР. Фотографии, описание, стоимость, интересные факты о монетах.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Smoky Eye - все о популярной косметике и красоте   |   Вступить в группу

В эпоху Интернета косметика поделилась на ту, которую мы видим каждый день в супермаркетах, и ту, которая продается только онлайн. Что это за диковины, откуда везут те или иные косметические бренды. Чем удивляют производители. Что качественно, а что нет. Как покупать косметику онлайн. Узнайте в этой рассылке!
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Красивые слайд шоу, рисованное видео, презентации-ЛЕГКО и ПРОСТО   |   Вступить в группу

Приветствуем вас в нашей Группе по обучению созданию слайд шоу, рисованного видео, презентаций-легко и просто в досьупных и понятных курсах, видеоуроках. желаем всем приятного творчества
Автомобили
Автозапчасти   |   Вступить в группу

Все самое интересное и полезное о мире автозапчастей и тюнинге
Hi-Tech
Новости и статьи о современных технологиях   |   Вступить в группу

Последние новости и полезные статьи с мира современных технологий . Познавательный технический канал. Делимся актуально йинформацией, развиваемся вместе.
Все о видеонаблюдении и безопасности   |   Вступить в группу

Гркппа посвящена вопросам построения системы видеонаблюдения, локальных сетей и прочих систем безопасности.
Спорт
Пейнтбол как экстрим! А экстрим это смысл жизни!   |   Вступить в группу

Пейнтбол как экстрим! А экстрим это смысл жизни! Правила, советы. Рейтинги. Рекомендации!
Дом и семья
Здоровье без лекарств   |   Вступить в группу

Здесь всё о здоровье и как можно сохранить или приавить здоровья без медицинского вмешательства и без лекарств.
Что мы знаем о близнецах и двойняшках?!   |   Вступить в группу

В 2014 году я стала мамой мальчиков-близнецов - Андрюши и Саши. С этого момента я погрузилась в тайный мир близнецов и создала свой проект http://gemelos-feliz.ru/ "Счастливая двойня", который приносит мне невероятное удовольствие. С каждым днем я хочу знать все больше и больше о воспитании детей. Ведь дети - это наше будущее, которое находится в наших руках!
Лакокрасочные материалы для ремонта   |   Вступить в группу

Материалы для отделочных работ и ремонта помещений, а так же фасадов домов
Детям - счастливое детство во всем мире!   |   Вступить в группу

Детские кинофильмы, мультфильмы, развивающие игры и программы. Все самое лучшее нашим детям!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Карьера

Безработным станет каждый четвертый
Ситуация на рынке труда меняется ежегодно. 2016-й не стал исключением: в уходящем году мобильная платформа окончательно взяла первенство в поиске вакансий и сотрудников, а знание иностранных языков перестало быть преимуществом.
Читать далее ...


Высокие технологии

Moto Z: разобрать по модулям
В 2016 году после многолетнего перерыва бренд Motorola вернулся в Россию. Уже не как самостоятельная компания, а в качестве подразделения Lenovo. Чем интересен смартфон Moto Z помимо своей модульной конструкции?
Читать далее ...


Культура

Человек в компании ангелов
"2016 - год обычных людей на подиуме", - подводит итоги года глянец. Пишут в заголовках слово nodels (non-models, немодели). Увы, этот новый термин - не более чем набор букв, абсолютная обманка.
Читать далее ...


Здоровье

15 интересных фактов о головном мозге
На самом деле мы познали крошечную часть себя и своих возможностей несмотря на огромные шаги нейронауки в мире. Перед вами некоторые интересные факты о мозге человека.
Читать далее ...


Личная жизнь

Боль, дурь и стремление к совершенству
Скорее всего, в тот день мне не понравилось то, что я увидела зеркале. Нечто бледное, кислое, с вялыми ручками и отвисшей задницей. Мужчина при виде меня вместо "здрасьте" уже давно машинально говорил "не сутулься".
Читать далее ...


Психология

Красота взрослой женщины
Наши женщины с возрастом определенно перестают быть красивыми. Как сами для себя, так и для остальных. Когда мы слышим эту присказку: "В России самые красивые женщины в мире" - мы ведь имеем ввиду молодых девиушек.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 26 декабря по 1 января

Новые фотографии кошек
 

В избранное