Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 28/12/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Компьютеры и интернет
Полезные Штуки. Домашний Компьютер   |   Вступить в группу

Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями :) Официальный сайт группы: , где вы можете задать свои вопросы о компьютерах - Компьютерный Ликбез В группе запрещены ссылки на файлобменники и подобные сервисы. Статьи должны быть полезными и не быть нашпигованными рекламой.
Группа пользователей Интернета у которых есть свои маленькие сайты и блоги   |   Вступить в группу

ПРАВИЛА ГРУППЫ Группа создана для того, чтобы тут собирались владельцы маленьких сайтов и блогов, чтобы спрашивали совета и писали анонсы своих статей, чтобы привлекали посетителей и быстроботов на свои ресурсы Советы: - Blogspot, Wix, Ucoz обходите стороной, - SEO вторично, контент - это всё, - копипаст наказуем, - на Google с Яндекс надейся, но сам не плошай
Мир женщины
Смотрю на мир   |   Вступить в группу

Все вопросы, связанные с миром женщины. Отношения, сексуальность, здоровье, долголетие, воспитание детей, карьера, рецепты красоты
Волшебная ниточка   |   Вступить в группу

"Волшебная ниточка" - это чудесная страна рукоделия! Ниточки бывают разные... Но есть среди них волшебные, которые помогают творить сказку. Тематика группы - вышивка крестиком, гладью, бисером, лентами; вязание; шитье; бисероплетение; макраме; батик; валяние; фриволите и т.п. Дорогие друзья, присоединяйтесь!
Автомобили
Интересные статьи и отзывы   |   Вступить в группу

Обзоры и инетресные новости в автомобильной индустрии.И многое многое другое.
Дом и семья
Как быть здоровой и красивой!   |   Вступить в группу

Полезные советы о том как современной женщине быть всегда здоровой и красивой.
Культура, стиль жизни
Кухня новостей   |   Вступить в группу

Одновременно с чаепитием (или распитием...) мы привыкли обсуждать новости... от кухонных до всемирных... от соседских до глобальных. Бывает так,что новость есть, а поделиться не с кем. На нашей КУХНЕ мы разберём каждую новость "по косточкам", разложим"по полочкам", без обид и взаимных оскорблений. Добавлять новости можно только при соблюдении определенных условий - они должны быть актуальными, обязательно ссылка на источник, если новость берется из сайта или указание авторства. В комментариях к материалам запрещён мат, оскорбительная лексика по отношению к собеседникам и авторам материалов. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться, нарушителям-предупреждение, при повторе -
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Шьём сами   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Шьем сами". Всё для шитья и о шитье.
Общество
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер , всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку ! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу !
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здравствуйте. Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Дом и семья
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках. http://online-dressura.ru/
Кухня вашей мечты   |   Вступить в группу

Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте! Удивительные игрушки: летающие рыбы новинка для России
Многообразный мир электричества   |   Вступить в группу

Все электрики, самоделкины, конструкторы электромонтажники, электротехники радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, да просто люди кому это интересно! присоединяйтесь к группе "Многообразный мир электричества", для того чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом,что происходит в мире электричества. Сайт соавтор группы http://chistotnik.ru/ А так же рекомендую http://tokarila.ru/
Культура, стиль жизни
Все о сексе(18+)   |   Вступить в группу

Все что касается секса

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Ателье ЛЕНАТИ lenati   |   Вступить в группу

Пошив одежды Пошив одежды на заказ от юбки до шубки у квалифицированного мастера lenati.ru
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Все про кэшбэк. Как получать кэшбэк в магазинах: отзывы, сравнения, рейтинги   |   Вступить в группу

В этой группе вы найдете все, что вам необходимо знать о кэшбэке. А именно: что это, как и где его лучше получать, отзывы о кэшбэк сервисах и много другой полезной информации.
Автомобили
АвтоДайджест   |   Вступить в группу

Самые интересные публикации на любые автомобильные темы. Обзоры новинок авторынка и статьи о ретро. Ремонт. Тюнинг. Чип-тюнинг. Диагностика.
Новости и СМИ
Неспокойный 21 Век   |   Вступить в группу

Новостная группа о последних событиях в мире Украине и России
Hi-Tech
android   |   Вступить в группу

От простых советов до глубокого анализа рынка от экспертов
Бизнес и карьера
Услуги грузчиков, организация переездов   |   Вступить в группу

Мы организуем Ваш квартирный или офисный переезд из одного здания в другое в кратчайшие сроки. Грузчики Саранск http://www.gruz-rm.ru http://gruz-rm.ru www.gruz-rm.ru Грузоперевозки gruz-rm.ru
Грузчики   |   Вступить в группу

Менеджеры компании "ГРУЗ-РМ" Подберут для Вас автомобиль для перевозки в кратчайшие сроки. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ, ЗВОНИТЕ НАМ!!! тел 8-917-991-51-68 Грузчики Саранск http://www.gruz-rm.ru http://gruz-rm.ru www.gruz-rm.ru Грузоперевозки Грузчики Саранск тел 31-07-44 gruz-rm.ru
Дом и семья
МеханикИнфо   |   Вступить в группу

Статьи на техническую тематику, расчет металлопроката, строительные материалы, кислородная резка и т.п.
Клуб "Здоровый образ жизни"   |   Вступить в группу

Наше здоровье в наших же руках. В этой группе обсуждаем и делимся знаниями о народной медицине, красоте души и тела, правильном питании, здоровом образе жизни. Хочешь быть счастливым? Будь им! Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе! Вступайте в группу и пишите свои статьи о здоровом образе жизни.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Россияне застряли в кризисе
Кризис в России перестал быть абстрактной макроэкономической величиной, не связанной с личным кошельком. Более 40% россиян назвали кризис и рост цен самыми запомнившимися событиями 2016 года.
Читать далее ...


Финансы

С выгодой или без?
Накануне нового года мы обычно опрашиваем экспертов, во что выгодно инвестировать россиянам свои средства - большие и маленькие. Так что же оказалось выгодным вложением, а что не очень?
Читать далее ...


Медицина

Медицину научат рисковать
Усиление позиций страховых компаний, использование частных соплатежей в государственной медицине и даже приватизация больниц - такую стратегию развития медицины на ближайшие годы предлагают эксперты РАНХиГС Центру стратегических разработок Алексея Кудрина
Читать далее ...


Шоу-бизнес

Как худеют звезды
Голливудские звезды лучше кого-либо знают, как привести себя в форму и скинуть пару-тройку, а иногда и десяток лишних килограмм в кратчайшие сроки.
Читать далее ...


Здоровье

Как защитить зубы от кариеса
Большинство тканей способно к самовосстановлению. Например, кожа. Даже сильные раны рубцуются на ней так, что порой и следа не отыщешь. А вот зубы нет. Поэтому их надо особенно беречь!
Читать далее ...


Личная жизнь

Не зовите инопланетян на свою планету
Если какой-то человек не случается в вашей жизни, не тяните его, значит, он в ней и не должен быть. С вами рядом должны быть те люди, с которыми вы совместимы. Не зовите инопланетян на свою планету, они все равно на ней жить не смогут.
Читать далее ...


Психология

Гороскоп на 2017 год
31 декабря 2016 года прозвучат куранты, произойдет чудо и мы окажемся в совершенно новой реальности - в Новом 2017 году! Мы вступим в новый этап нашей жизни на королевском градусе Козерога, что поможет нам справить праздники по-настоящему весело и ярко.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 26 декабря по 1 января

Новые фотографии кошек
 

В избранное