Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 29/12/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Россия Tomorrow   |   Вступить в группу

Международный частный политический дискуссионный клуб. Клуб в котором, острые вопросы и ответы приветствуются. Клуб, в котором пропаганда войны, разжигание международной межрассовой и межрелигиозной вражды и ненависти очень НЕ приветствуется.
Мир женщины
Я прелесть   |   Вступить в группу

Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера,отдых, работа. Мужчины не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Компьютеры и интернет
Самостоятельное создание и продвижение сайта   |   Вступить в группу

Начинающим и опытным вебмастерам необходимо неоюходимо обмениваться знаниями и опытом.
Компьютер, Интернет, Заработок   |   Вступить в группу

Интернет просто! Простыми словами, как освоить компьютер, интернет и успешно зарабатывать на своём блоге! Установка, настройка программного обеспечения. Решение проблем с безопасностью, разбор ОС Windows, IOS, Android. http://pc-polzovatel.ru - (Компьютер, Интернет, Заработок)
Бизнес и карьера
Дистанционное образование   |   Вступить в группу

Обсуждаются проблемы дистанционного образования как в РФ так и по всему миру. Дистанционное образование позволяет повысить свою квалификацию и получить диплом, в том числе и государственного образца, не покидая своего места жительства.
Дом и семья
Умельцы на все руки   |   Вступить в группу

"Умельцы на все руки" - это мы все, от энтузиастов до профессионалов своего дела. Наши интересы обширны и многосторонние. Мы можем смастерить вечный двигатель, а можем и испечь пирог, от запаха которого вряд ли устоит гурман. Мы можем за полчаса устранить любую неисправность не только в своей любимой машине, но и в неожиданно зависшем компьютере. Мы можем не только вырастить на своем огороде диковинный овощ , но и построить дом. Мы умеем то, что многим кажется невозможным и невероятным.
Советчица   |   Вступить в группу

Группа Ваша Советчица даст вам ответ на любой вопрос. Как приготовить то или иное блюдо, как украсить комнату, как похудеть, как стать здоровее, умнее, красивее. какую технику купить и многое многое другое. И ответы вы можете добавлять сюда сами. Сайт группы: komy.biz
Культура, стиль жизни
Эко-община "Боголюбово"   |   Вступить в группу

С Божьей помощью, мы с Вами найдем, что искали и в чем нуждаемся. Можно просто обсудить новости, поделиться радостью и печалью - здесь вы всегда встретите понимание и моральную поддержку. Вы не знаете, кому сегодня можно доверять и на кого положиться? Положитесь на Библию - Божье Слово определяет все понятия в свете вселенской истины. Многие работают, имеют семьи. Компьютер открывают для того, чтобы отвлечься от действительности, не всегда приятной!
Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бес   |   Вступить в группу

"Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!" Ты должна сделать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать. У каждого их нас свои интересы, но мы все вместе. И каждый тут найдёт что-то для себя.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Туризм в России   |   Вступить в группу

Группа направлена на популяризацию внутреннего туризма в России. Здесь Вы найдете описания путешествий по России. Описание интересных мест, отелей и гостиниц. Также будут публиковаться отчеты по туризму: горному, пешему, лыжному и др. видам. Сайт группы: www.matrasam.net
Мир женщины
Шьём сами   |   Вступить в группу

Всё для шитья и о шитье.
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер , всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку ! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Ностальгия по СССР и нашему детству   |   Вступить в группу

Для всех рожденных в СССР! Ностальгия и воспоминания, детство и жизнь в СССР, исторические факты, события и личности. Делимся воспоминаниями и историей жизни в СССР
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Автомобили
Японские Автомобили: ездим и ценим!   |   Вступить в группу

Если ты любишь Ниссан, страстный поклонник(или поклонница) Тойоты, гоняешь на Мицубиси, тюнингуешь Субару, рассекаешь на Хонде, выбрал(-а) Мазду или просто живешь в Сузуки - вступай в нашу группу! Если у тебя нет машины, но ты выбираешь - выбирай Японские Автомобили!
Дом и семья
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Наши любимые кошки   |   Вступить в группу

Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Многообразный мир электричества   |   Вступить в группу

Все электрики, самоделкины, конструкторы электромонтажники, электротехники радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, да просто люди кому это интересно! присоединяйтесь к группе, для того чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом,что происходит в мире электричества. Сайт соавтор группы http://chistotnik.ru/ А так же рекомендую http://tokarila.ru/

 
    Новые группы:
 
Общество
Славянский оберег   |   Вступить в группу

Группа посвящена оберегам и талисманам. Здесь я буду выкладывать тексты об этих замечательных изделиях. Их историю свойства и просто интересные факты.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Твой смартфон   |   Вступить в группу

В группе разрешается вносить свои записи, фотографии, видео ролики. Самое главное иметь много друзей, быть находчивым и смелым в своих действиях.
Флеш игры онлайн   |   Вступить в группу

Текстовые и видео обзоры интересных флеш игр. Новости игрового мира и много интересного.
Новости и СМИ
Военное дело   |   Вступить в группу

Новости и факты о военных разработках, военной техники и вооружении, созданых в России и за рубежом.
Бизнес и карьера
Диатомит Цеолит и его применение   |   Вступить в группу

Приминение диатомита в современной жизни в каких сферах его применяют и чем он полезен
Экономика и финансы
Финансовая грамотность   |   Вступить в группу

Финансовая грамотность общества, одна из задач которая стоит перед государством! Благодаря повышению знаний в области финансов, общество будет улучшать свои финансовые вопросы, что в итоге, скажется на улучшении благосостояния каждого человека! Вопросы кредитования, займов, ипотеки, инвестирования и т.д. все это будет рассматриваться в нашей группе.
Финансовый блог Андрея Балконского   |   Вступить в группу

Меня зовут Андрей. В этой группе будут публиковаться различные темы касающиеся личных финансов (как заработать деньги, как их правильно экономить и пр.). Группа открытая, созданные вами темы будут публиковаться после модерации.
Интернет-эквайринг   |   Вступить в группу

Группа создала для владельцев интернет магазинов и не только. Мы будем освещать самые последние новости из мира платежных систем и не только!
Дом и семья
Приключения UZUMETI   |   Вступить в группу

База знаний для всех и каждого! Полезные статьи, хитрые приемы, выживание на природе и описание необходимого снаряжения. Качественные и интересные обзоры различного оборудования,снаряжения и акссесуаров. Рецепты и кухня. Самый разнообразный и самый интересный контент. Наша официальная страничка http://infoenot.ru/
Ступени для дома   |   Вступить в группу

Ступени керамические для дома и улицы. Всё о керамических ступенях. Производство, укладка, дизайн лестницы. Всё для ремонта лестниц. Строительстово и отделка лестничных ступеней. Клинкерные и керамогранитные лестницы. Дерево, мрамор, гранит, агломерат и другие материалы для отделки ступеней лестниц.
Клуб хороших родителей   |   Вступить в группу

Клуб хороших родителей - обмен родительским опытом. Интересные статьи по воспитанию и развитию детей. Полезная информация для родителей.
Ремонт у Вас и для Вас   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто занимается ремонтом профессионально или время от времени. Мы не заинтересованы в продаже каких-то товаров или раскрутке молодых сайтов. Поэтому предпочтение отдаем сайтам с историей. Каждый автор может написать не более одного сообщения в сутки. В сообщении не должно быть более одной ссылки. ссылки надо открывать в новом окне
Технологии строительства, дизайна, ремонта и отделки - how-rem   |   Вступить в группу

Информация о технологиях в строительстве, дизайне, ремонте и отделке


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Доктор Лиза: Письма о любви и людях
Эти записки - о буднях доктора Лизы. Хоспис, помощь бездомным, гуманитарная помощь. На форумах, в жж, в Фейсбуке. Она писала всегда о людях, пропуская всю боль и страдание через себя.
Читать далее ...


Высокие технологии

"ВКонтакте" идет в Smart TV
Социальная сеть выпустила собственное приложение для "умных" телевизоров Smart TV. Таким образом, соцсеть пытается освоить еще одну платформу для презентации своего контента, чтобы сделать его максимально доступным для всех своих пользователей.
Читать далее ...


Культура

В каком образе встречать Новый год?
В новогоднюю ночь очень важно приманить удачу в свою жизнь и для этого все средства хороши. Правильно подобранный наряд может в разы увеличить шансы на исполнение вашего заветного желания, а также поможет привлечь в вашу жизнь благополучие.
Читать далее ...


Личная жизнь

Любите себя с любой внешностью
Задача в том, чтобы самостоятельно восполнить недостаток любви, заполнить те пустоты, которые образовались в детстве и юности. Прямо поставить перед собой такую цель, считать ее первоочередной, жизненно-важной и не ждать, пока счастливым вас сделают другие.
Читать далее ...


Психология

Список целей и желаний
Записанные цели и желания исполняются чаще, чем те, которые вы не записывали. Поэтому прямо сейчас возьмите красивую тетрадь или блокнот, любимую ручку и напишите список из 100 целей и желаний.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 2 по 8 января

Новые фотографии кошек
 

В избранное