Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 09/01/2017


 
    
Общество
Новости Ассоциации РД МНТС

Информация о формируемых экспозициях для участия в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях, посвященных коммерциализации объектов интеллектуальной собственности
Подписаться

Экономика и финансы
Наши финансы

Повышаем финансовую грамотность
Подписаться

Мир женщины
Бейте лапками

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости
Подписаться

Компьютеры и интернет
Компьютер - это просто!

Я - изобретатель, компьютер и 1С:Бухгалтерией. Иногда, создаю что-то новое или воплощаю новые идеи в жизнь хочется рассказать, поделиться впечатлением. Для этого я и решил создать рассылку.
Подписаться

Туризм
Отдых в Крыму

Новости Крыма: отдых в Крыму
Подписаться
Очередной заурядный Блог о кулинарии и культурном туризме

Свинни выдаёт кулинарные рецепты и рассказывает сказки о своих ленивых приключениях на отдыхе.
Подписаться

Бизнес и карьера
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Оплата по Результату. Идеальная мотивация.

Целевое Управление - Оплата по Результатам - Управление персоналом. Стенограммы с Первыми Лицами компаний, работающих по KPI-технологии. Бесплатный доступ к программе KPI-Drive. Статьи и консультации А. Литягина. Вебинары о практике внедрения.
Подписаться
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться
Бизнес в Гонконге и Китае

Читайте статьи и рекомендации по вопросам создания и продвижения международного бизнеса в Гонконге и Китае. Получайте консультацию по вашим вопросам. На вебинарах мы делимся всеми тонкостями, которые позволят Вам быстро создать бизнес в Азии.
Подписаться

Дом и семья
Простые рецепты на каждый день Nakormi.com

Учимся готовить с Nakormi.com. Простые рецепты с пошаговыми фото. Вкусно, разнообразно, доступно.
Подписаться
Лечение ДЦП и ЗПРР

Медицинский центр CORTEX - Новые технологии в лечении ДЦП и ЗПР. Уникальное патогенетическое лечение и современные методы диагностики, позволяющие определить причины заболевания - залог успешного лечения неврологических нарушений у детей.
Подписаться
Технологии здоровья

Технологии здоровья от медицины Израиля
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться
Советы логопеда. Актуально о наболевшем

У Вас или Вашего ребёнка проблемы с речью или произношением отдельных звуков? Помогу собрать Ваши непослушные звуки в красивую и грамотную речь!
Подписаться

Культура, стиль жизни
Жемчужины Божественной Мудрости

В рассылке публикуются бесценные Жемчужины Мудрости, способные за короткий срок изменить жизнь вдумчивого читателя.
Подписаться
Новое учение предсказанное пророками. Где искать

Пророки предсказывали появление учения, которое очистит Россию и мир. Вернет религии в истинное начало. Остановит войны и злобу. Время пришло, нашлось учение, но оно ли это решать вам.
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться
Sex-Мастер. Великий Удовлетворитель

Великий Удовлетворитель - это простые технологии счастья, гармонии и успеха в вашей личной и деловой жизни
Подписаться
Нарративная сказкотерапия с психологом Мариной Гладышевой

материалы по нарративной сказкотерапии, анонсы бесплатных проектов, игры по сказочной карте и другое
Подписаться
Графическая магия

Графическая магия. Мой опыт.
Подписаться
Секреты сна

Хватит страдать от бессонницы,пора браться за свое здоровье, и по ночам не ворочаться с боку на бок, а спать чтобы весь день оставаться бодрым и продуктивным. В рассылке - стратегии по улучшению сна, секреты безмятежного сна!
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Бизнес и карьера
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья
Подписаться

Дом и семья
Медицинский портал

На нашем сайте вы найдете массу полезной информации, касающейся темы здоровья. Это статьи о том, как выявить те или иные заболевания, как правильно поставить диагноз и какими методами следует лечить болезни.
Подписаться
Передовая стоматология Израиля

В рассылке вы получите информацию о самых последних достижениях стоматологии и пародонтологии Израиля и мира Вы сможете задать и получить консультацию у ведущих израильских врачей - стоматологов.
Подписаться
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире
Подписаться
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться
Здоровье позвоночника и суставов от медицины Израиля

Передовые методы профилактики, диагностики и лечения позвоночника, суставов и других заболеваний костно-мышечной системы применяемых в медицине Израиля.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

"Терпели и терпеть будем"
Чего боятся и на что надеются россияне в наступившем 2017 году? С каким настроением они смотрят в будущее? Кому доверяют граждане и к кому испытывают неприязнь? Насколько сильны в обществе протестные настроения?
Читать далее ...


Финансы

Валютный прогноз на 2017 год
2016 стал годом "передышки" для российской валюты: если в январе за один доллар давали под 80 рублей, то в декабре "американец" подешевел до 61-62. Аналогичная картина с евро: 91 рубль на пике в январе и 63,5 - в декабре.
Читать далее ...


Здоровье

Квантовая альтернатива старению
Жизнь в своем истоке - это творчество. Когда вы соприкасаетесь со своим разумом, вы соприкасаетесь с творящей сердцевиной. Если вы хотите изменить свое тело, сначала измените сознание. Взгляните на землю, где никто не стареет, - она не "где-то там", а внутри вас.
Читать далее ...


Культура

Настоящий Андерсен
В советской России цензура вычеркивала из сказок Андерсена целые абзацы, но вычеркнуть их христианский смысл оказалось невозможно:"Герда стала читать "Отче наш"; дыхание девочки превращалось в густой туман. Туман сгущался, из него начали выделяться маленькие ангелочки"
Читать далее ...


Личная жизнь

Разница между свободой и одиночеством
Между "разведенкой" и свободной женщиной (не путать с феминисткой с 40 кошками) огромная пропасть, и на что соглашается "разведенка", свободная женщина смотрит с некоторой иронией и улыбкой, разумеется, не соглашаясь.
Читать далее ...


Психология

Женщина, которая не переживает
Когда женщина начинает реализовывать свой потенциал, раскрываются её таланты, крепнет её духовная сила и уверенность в себе, у мужчины, с которым она состоит в партнёрских отношениях, начинаются какие-то препоны: либо проблемы в бизнесе, либо болезни
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 9 по 15 января
 

В избранное