Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 12/01/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Страны и регионы
Русские на Украине-взгляд на Россию!   |   Вступить в группу

Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные. За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Общество
Вчера, сегодня, завтра - кто источник власти   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет понять, кто и как нами манипулирует; и как остаться Человеком. В этой группе острые вопросы и нестандартные ответы именно приветствуются, а не декларируется приветствие. Острые вопросы (и острые ответы!) - помогают найти нестандартные решения. Приветствуется доказательность своих слов фактами, а не ссылки на авторитеты. Не приветствуется: лозуги, многоречие_без_смысла, а также оскорбление участников группы; многократные повторы одного и того же комментария, на который никто отвечать не хочет, и прочие виды троллинга. Запрещены нецензурные выражения.
Компьютеры и интернет
Инструктор PC   |   Вступить в группу

Здесь Вы узнаете как правильно пользоваться компьютером, интернетом. Узнаете о полезных сервисах, о правильной установке и настройке программ, и многое другое. Если Вы новичок, то Вы пришли по адресу. Также приглашаем специалистов поделиться своим опытом.
С Windows на ты или Windows для начинающих 2   |   Вступить в группу

Группа создана для пенсионеров, домохозяек и начинающих пользователей, которым по каким либо причинам просто некуда и не к кому обратиться за помощью при освоении системы Windows.
Мир женщины
Что хотите, то и пишите   |   Вступить в группу

Что хотите, то и пишите, но в рамках Российского законодательства. Добавляйте свои анонсы с картинками обо всём, что будет интересно читателям группы Что хотите, то и пишите.
Автомобили
Полезные советы для начинающих водителей   |   Вступить в группу

Если Вы успешно сдали экзамены и Вам выдали водительские права - поздравляю! Вы смело можете называть себя водителем, но только начинающим. Давайте вместе позновать примудрости вождения и становиться более опытными водителями. Оффициальный сайт группы www.bibimobil.ru
Дом и семья
Проект "Сто Товаров" - инфорамционная лента   |   Вступить в группу

В данной группе мы предлагаем к вашему вниманию общий обзор представляемых нами продуктов, их особенностей и преимуществ применения.
Красота и здоровье. Красота и здоровье женщины   |   Вступить в группу

Красота и здоровье зависят только от нас самих, и это неоспоримый факт! Для того, чтобы наше здоровье и красота радовали нас, нам необходимо вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, следить за своим питанием, а главное, почаще улыбаться и радоваться жизни. Побольше позитива и позитивного настроение и вы удивитесь, как ваша красота и здоровье начнут приходить в норму!
Культура, стиль жизни
Разговорчики про все   |   Вступить в группу

Разговорчики обо всем, кроме рекламы!!! Все самое интересное в вашей жизни, чем хочется поделиться с окружающими. Одно НО!!! В теме не должно быть рекламы. Активная ссылка не должна вести на продающий сайт. Добро пожаловать в группу! Присоединяйтесь! Особенно приветствуются статьи несущие позитив.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Туризм в России   |   Вступить в группу

Группа направлена на популяризацию внутреннего туризма в России. Здесь Вы найдете описания путешествий по России. Описание интересных мест, отелей и гостиниц. Также будут публиковаться отчеты по туризму: горному, пешему, лыжному и др. видам. Сайт группы: www.matrasam.net
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Автомобили
Учимся ремонтировать автомобили своими руками   |   Вступить в группу

Делимся информацией по ремонту автомобилей. Все о ремонте автомобилей. Диагностика, советы. Устройство и рекомендации.
Дом и семья
Аквариум от А до Я   |   Вступить в группу

Открытая группа про аквариум и его обитателей. О том, как установить аквариум икак содержать его. Аквариумные рыбки и аквариумные растения. Много интересного.
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу
Декор и интерьер для вашего дома   |   Вступить в группу

Интересные идеи декора и интерьера для вашего дома. Что нового творится в дизайне интерьеров во всем мире.
Детям - счастливое детство!   |   Вступить в группу

Детские кинофильмы, мультфильмы, развивающие игры и программы. Все самое лучшее нашим детям!
Культура, стиль жизни
Идеи подарков - забери свою!   |   Вступить в группу

Группа для тех, кому интересны оригинальные подарки. Здесь вы сможете найти идеи подарков, для себя и для своих близких. Обсудить, что подарить к предстоящему празднику. Наш сайт funnygifts.ru - мы пишем о самых невероятных подарках с улыбкой

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Жизнь в Канаде   |   Вступить в группу

Тема для общения о стране кленового листа - Канаде. Иммиграция, работа, жизнь, города, и не только.
Экономика и финансы
Кредиты в Беларуси   |   Вступить в группу

Все о кредитах в Беларуси. Лучшие кредиты в Минске по банкам
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Мир женщины
Журнал онлайн для женщин и мужчин Womans&Men   |   Вступить в группу

Журнал онлайн для женщин и мужчин Womansmen.ru: мода, красота, любовь, секс, гороскопы, психология, дети, здоровье, дом.
Ешь полезно!   |   Вступить в группу

Все о правильном питании! Рецепты, тенденции, полезные советы!
Туризм
Реальный Таиланд   |   Вступить в группу

Реальный Таиланд. Самостоятельные путешествия и жизнь в Тайланде. Та информация, что добыта своим опытом, не турфирмы и лживые гиды. - Различные статьи о Таиланде, о городах, островах, традициях, интересных местах. - Информация по покупке билетов и бронированию жилья в Таиланде.
Автомобили
Оборудование и инструменты для автосервисов и СТО   |   Вступить в группу

Компания "ALFA-S" представляет широкий спектр оборудования и инструментов для автосервиса.
Бизнес и карьера
Международный портал коучинга COACHBLAGA   |   Вступить в группу

COACHBLAGA - активно развивающееся сообщество коучей и заказчиков коучинговых услуг. Мы присутствуем на рынке коучинга уже более семи лет и все это время мы придерживаемся простых правил - открытости, надежности и полноценной поддержки. Мы развиваем тесные партнерские отношения как с коучами так и с клиентами. Если вы специализируетесь в коучинге, то самое время начать использовать наш портал на пользу людям. Вместе с нами вы создаете мир эффективнее, счастливее и успешнее!
Недвижимость в Волжском   |   Вступить в группу

Все новости о недвижимости в Волжском.Новое в законодательстве, факты, работа агентств недвижимости, квартиры на продажу и все новое и интересное, связанное с недвижимостью в Волжском
Дом и семья
Ремонт квартир Доброрем Качественный ремонт без предоплаты!   |   Вступить в группу

Мы единственная компания в Астрахани, которая держит цены 2014 года! Вызывая нас, Вы уже экономите 50% на стоимости! О Компании: Компания "ДоброРем" является активным участником строительного рынка в Астрахани с 2010 года. В своей компании мы объединили специалистов в самых разных направлениях ремонтно-отделочных, сантехнических и электромонтажных работ. Это позволяет нам осуществлять ремонт квартир и домов под ключ любого уровня сложности. http://dobrorem.ru
Вкусные рецепты приготовления блюд   |   Вступить в группу

В моей группе только самые вкусные рецепты приготовления различных блюд которые вы обязательно оцените.
Культура, стиль жизни
Танцевальный клуб Сеньоры   |   Вступить в группу

Большой и дружный коллектив, который принимает активное участие в городских, межрайонных и областных мероприятиях и праздниках. Почти каждый день ведется активная и плодотворная работа над постановкой новых номеров. Оттачиваются хореография и движения в уже поставленных и полюбившихся нашим зрителям танцах. Коллектив дружный и сплоченный, как одна семья. Стать его участником может каждый. Каждый наш танец уникален! Основные тенденции развития танцевального коллектива - это не только красивые костюмы, яркие и харизматичные исполнители, но и зажигательные номера. Мы может украсить любой праздник яркими красками и поднять настроение!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Маркетинг

Email-маркетинг в 2016 году
В начале года мы говорили о трендах в email-маркетинге. Узнаем, сбылись ли прогнозы и если нет, то почему. Проверьте наш чек-лист и узнайте, насколько эффективно вы работаете с трендами и рассылками.
Читать далее ...


Карьера

Что нужно знать, устраиваясь на работу
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, обязывающий работодателей объяснять соискателям причины отказа в приёме на работу. За несоблюдение этого требования компаниям будет грозить административное наказание.
Читать далее ...


Интернет

Полезные советы владельцам интернет-магазинов
Посетители интернет-магазинов нередко бросают корзину с выбранным товаром, не закончив до конца оформление покупки. На это у них могут быть разные причины: зазвонил телефон, позвал ребенок. Интернет-магазины стремятся и могут вернуть таких посетителей.
Читать далее ...


Высокие технологии

Почему в iPhone 8 не будет USB-C
Это было ясно уже в 2016 году, а выставка пользовательской электроники CES 2017 подтвердила факт - производители приняли USB Type-C и переведут на него смартфоны, планшеты, ноутбуки, настольные компьютеры и другую технику.
Читать далее ...


Здоровье

Массаж пальцев рук при депрессии
Неожиданно сильный эффект при депрессии оказывает простой массаж рук. Дело в том, что согласно тибетской медицине зоны пальцев рук и точки ладоней - своеобразные окна здоровья. Каждый палец отвечает за свой орган.
Читать далее ...


Личная жизнь

В добрый путь к себе
Принятие себя начинается с исследования и осознания своих физических пределов. Сколько тебе нужно сна и еды, чтобы чувствовать себя хорошо, с каким алкоголем и продуктами ты не дружишь, с чем твой организм справляется сам, а в чем ему нужна поддержка извне.
Читать далее ...


Психология

5 признаков заниженной самооценки
В самом слове есть небольшой подвох. Ведь судя по названию самооценка - это то, как мы сами себя оцениваем. Но на самом деле это сумма отношений к нам других людей. Как ребёнок понимает, хороший он или нет? По реакции на него родителей. Вот так самооценка и формируется
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 16 по 22 января

Новые фотографии кошек
 

В избранное