Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 08/02/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Конструктор здоровья   |   Вступить в группу

Современные ученые говорят, что здоровье человека в целом зависит от двух показателей - уровня артериального давления и уровня холестерина в крови. Именно они определяют, как долго и насколько счастливо вы будете жить на этой земле. Изменить свой образ жизни и стать по-настоящему здоровым и счастливым человеком вам не поможет ни один врач, но вы вполне успешно можете справиться с данной задачей сами. Как это делать и с чего начать? Группа постарается обеспечить вас всей необходимой информацией.
Клуб любителей космоса   |   Вступить в группу

Эта группа создана для тех , кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире – новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Мои года - мое богатство   |   Вступить в группу

Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Эдуард Асадов.
Мир женщины
Профессиональная косметика   |   Вступить в группу

Гуппа посвящена профессиональной косметике для тела, волос, и загара. А так же популярным аксесуарам.
Секреты красоты и молодости   |   Вступить в группу

Секреты красоты для женщин. Полезные советы и секреты красоты для девушек. В группе делимся своим жизненым опытом, как оставаться красивой и здоровой на долгие годы
Дом и семья
Женский портал   |   Вступить в группу

Любая женщина, ценящая свою семью заботиться о её благополучии, но не каждая Леди знает все секреты успешной и дружной семьи . Наша группа поможет познать все секреты женского счастья и семейного благополучия. У нас Вы найдете все о здоровье, красоте, отношениях, также узнаете много интересных и вкусных рецептов и о том, как сделать свой дом уютным. Также в группе будут освещены рубрики на другие темы, которые помогут оставаться женщине хорошей женой, хозяйкой и в первую очередь мамой.
Тайны хорошей кухни. Рецепты   |   Вступить в группу

Если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Культура, стиль жизни
У братана   |   Вступить в группу

Информационно-познавательный сайт. Тут все самое интересное и полезное: видео, анекдоты, головоломки, новости, интересное, необычное
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Ностальгия по СССР и нашему детству   |   Вступить в группу

Для всех рожденных в СССР! Ностальгия и воспоминания, детство и жизнь в СССР, исторические факты, события и личности. Делимся воспоминаниями и историей жизни в СССР
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Дом и семья
Любимые напитки. Алкогольные и безалкогольные   |   Вступить в группу

Интересно о любимых напитках : виски, шампанское, вино, коньяк, ликер, водка, пиво, кофе, чай и др.; Мастер-классы по приготовлению оригинальных блюд и коктейлей. Интервью с известными личностями, дегустации , советы сомелье, барменов, шеф-поваров. Гастрономические путешествия и винные туры.
Многообразный мир электричества   |   Вступить в группу

Все электрики, самоделкины, конструкторы электромонтажники, электротехники радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, да просто люди кому это интересно!!! присоединяйтесь к группе "Многообразный мир электричества" , для того чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом,что происходит в мире электричества. Сайт соавтор группы http://chistotnik.ru/ А так же рекомендую http://tokarila.ru/
Красивый и комфортный дом: секреты успеха   |   Вступить в группу

Предлагаем и обсуждаем идеи для любимого дома со всего мира. Узнаем секреты дизайнеров, изучаем красивые фото интерьеров. Создаем уютный и красивый дом!
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Кошечки российского интернета   |   Вступить в группу

Не забываем оценивать понравившееся нажмая "Subscribe. Это интересно" в просмотре темы ! Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них. Зверь на совушку похожий, Именуемый Котом, На ларе сидит в прихожей, Окружив себя хвостом. Через щелочки-прищурки, В темноте мерцает он, На его пушистой шкурке, Загогулин миллион. А на морде - для красы - Врастопыр бровеусы Ни мурлыка и ни мява. Он так важен потому, Что сейчас придут хозяева, И начнут служить ему.
Культура, стиль жизни
Эротическая Геометрия(18+)   |   Вступить в группу

Тематические подборки фотографий в стиле "ню-арт" и "эротика". Комментарии непристойного, оскорбительного и расисткого содержания удаляются сразу же после обнаружения. Приятного всем просмотра!
Территория секса(18+)   |   Вступить в группу

Группа посвящена сексу и всему, что с ним связано. Я буду стараться регулярно обновлять информационное содержание группы, наполняя ее статьями о сексе, обзорами секс игрушек, интересными фактами и т.д.

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Туризм, а так же жизнь в разных странах. Отзывы, мысли, наблюдения   |   Вступить в группу

Всё о жизни или путешествиях в разных странах. Опыт, отзывы, новости, изучение языка. Анонс должен содержать не менее двух предложений. Анонсы не по теме будут удаляться, автору - бан.
Общество
Изучение испанского языка   |   Вступить в группу

Изучение языков - это большой труд, требующий много времени и сил. В нашей группе вы найдете статьи не только об изучении испанского языка, но и много полезного материала об изучении языков в целом.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Как создать красивый, настроенный по всем параметрам личный блог! Советы новичкам!   |   Вступить в группу

Здесь любой желающий может получить самые необходимые базове навыки в создании и ведении своих блогов в интернете! А так же пару слов о заработке на своем проекте!
Полезный Блог   |   Вступить в группу

Блог о продуктивности, здоровье и спорте, о том, как использовать гаджеты, сайты и технологии эффективно и с пользой. Наша цель — сделать так, чтобы после прочтения статьи читатели приобретали новые знания, могли использовать советы Статьи в жизни, одним словом каждая Статья должна приносить Пользу.
Зона Фотошопа (бесплатные уроки, дополнения)   |   Вступить в группу

Обучающий портал по программе Adobe Photoshop. Уроки по фотошопу на русском. Бесплатные дополнения для фотошоп.
Мир женщины
Модная платформа   |   Вступить в группу

Модная платформа FASHION MEGAPOLIS адресована жительницам мегаполисов, увлекающимся модой, но при этом знающим цену своей индивидуальности; обожающим шопинг, но ценящим время. Обзор трендов и актуальных коллекций, практические статьи от ведущих стилистов модной индустрии и рекомендации по созданию эффектных, но комфортных образов от имидж-консультантов в форме видеороликов – все это поможет нашим читательницам погрузиться в мир моды и красоты, не теряя при этом почвы под ногами. Ну и конечно, мы не забыли о путешествиях, мире искусства, дизайне интерьеров и других аспектах полноценной современной жизни.
Туризм
Хобби для всех   |   Вступить в группу

В наше время многих интересует только компьютер. А вокруг столько интересного! Подъемы в горы, сплавы по рекам, катания на лыжах и сноубордах, различные мероприятия. Давайте писать о интересных идеях, как отдохнуть, где отдохнуть и что нужно для отдыха.
Автомобили
ПРО авто   |   Вступить в группу

Всё ПРО авто - самая исчерпывающая информациионная база по ремонту и обслуживанию автомобиля
Бизнес и карьера
Недвижимость мошенники   |   Вступить в группу

Недвижимость, жилье, квартира, мошенники, обман, профессиональные соседи
Дом и семья
Корпусная и мягкая мебель на заказв   |   Вступить в группу

Максимум мебели! Кухни,диваны, кровати, шкафы. Проектирование и изготовление корпусной и мягкой мебели, а также аксессуаров для сна, матрасы, подушки. Делаем современную мебель для дома, офиса, гостиниц, санаториев, пансионатов.
Экономные рецепты на каждый день   |   Вступить в группу

Вкусные и простые рецепты без ущерба для семейного бюджета. Блюда на скорую руку. Кормите свою семью дешево и вкусно.
Для детей и о детях   |   Вступить в группу

В группе обсуждаются вопросы по воспитанию детей, делимся опытом, советуем. Так же делимся информацией о играх и игрушках .
Моя копилочка   |   Вступить в группу

Группа Моя копилочка, дохохозяйки делимсятем что знаем, умеем, любим, хотим научиться #Шьем #Читаем_Размышляем #Ведем хозяйство #Практикуем
Культура, стиль жизни
Фотограф-мыслитель   |   Вступить в группу

Блог о фотографии, философия, опыт самостоятельного обучения съёмки.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Старики-бездельники
Агентство Bloomberg включило Россию в десятку стран с наибольшими рисками, связанными со старением населения. По данным агентства, на одного пенсионера в стране приходится 2,4 человека трудоспособного возраста.
Читать далее ...


Высокие технологии

Разбираемся с типами сканеров Xerox
Компания Xerox стремится объединить в офисных аппаратах практически противоположные качества: простоту пользования с функциональностью и широкими возможностями. Это в полной мере относится к сканерам
Читать далее ...


Здоровье

Химия чувств
40% всех болячек - от нервов. Стоит нам слегка отпустить вожжи, и мозг начинает колотить наш бедный организм гормональной кувалдой. Забудь про дырки в карме. Нервные болячки - это не мистическое воздаяние за грехи наши, а выхлоп от химических реакций
Читать далее ...


Культура

Конфетный период
На контрасте с прошлой кутюрной коллекцией Chanel с прямыми отсылками к неоготике и викторианскому стилю haute couture нового сезона, по версии Карла Лагерфельда, - подчеркнуто женственный и роскошный.
Читать далее ...


Личная жизнь

Сексуальный гороскоп на февраль
День всех влюбленных мы отмечаем только раз, в середине февраля - но наши желания не подчиняются официальным датам. Сексуальный гороскоп для каждого знака подскажет, как превратить любой календарный день в праздник для души и тела.
Читать далее ...


Психология

Крутые бабки
Нелепо можно выглядеть в молодости: дурацкая сумка, дешевое платье, немодные джинсы. В молодости вся эта чепуха важна. У тебя "контракт" с обществом, ты должна вписываться в каноны, регламент, протокол. Ты - социальный планктон. Когда тебе за пятьдесят - контракт разрывается.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 13 по 19 февраля

Новые фотографии кошек
 

В избранное