Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 01/11/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
1:0 в пользу истины   |   Вступить в группу

Что такое истина? "Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто "верить"... Аналитика-политика-экономика-общество. Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, ремёсла, искусство, семья. Всё, чем живет сегодняшняя Россия и весь мир, прошлое и будущее.
Мир женщины
Секреты красоты и молодости   |   Вступить в группу

Секреты красоты для женщин. Полезные советы и секреты красоты для девушек. В группе делимся своим жизненым опытом, как оставаться красивой и здоровой на долгие годы.
Компьютеры и интернет
Азы компьютера   |   Вступить в группу

Азы компьютера. Все о компьютерах, гаджетах, программах и интернете.
Туризм
Travelest - Как путешествовать дольше и дешевле   |   Вступить в группу

Travelest.ru - это группа о путешествиях и путешественниках для тех, кто уже путешествует и тех, кто только собирается. Здесь мы делимся своим опытом, рассказываем смешные истории из жизни и хотим найти единомышленников. Если вам интересно узнать, как живу люди в других странах, где лучше всего есть, чего стоит избегать, а к чему стремиться в путешествиях, то вы попали по адресу. Помните, что мир - это книга, и тот кто никуда не ездил, читает только одну ее страницу.
Дом и семья
Сельское хозяйство, животноводство, растениеводство, сельскохозяйственная техника   |   Вступить в группу

Сельское хозяйство, животноводство, растениеводство, сельскохозяйственная техника.
Дом - полная чаша   |   Вступить в группу

Красивый дом, вкусная еда, уют и благополучие. Семья, друзья, любимое дело. Путешествия, поход в театр или кино. Удовольствие жить полной жизнью. То, к чему стремлюсь, и Вам желаю.
Культура, стиль жизни
Мозаика жизни - собираем слово "счастье"   |   Вступить в группу

Приглашаю вас в нашу группу "Мозаика жизни - собираем слово СЧАСТЬЕ" Надеюсь, что каждому из нас здесь будет уютно и тепло, здесь мы познакомимся с созвучными людьми, здесь мы сможем поделиться своими эмоциями, мыслями и, конечно, радостью! И, может быть, именно здесь мы сможем найти те элементы мозаики, благодаря которым наша жизнь заиграет новыми красками и станет более гармоничной. Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Добро пожаловать!
Музыка без границ   |   Вступить в группу

В этой группе любая музыка - от классической до хэви-метал и хард-рока. Слушайте, делитесь и наслаждайтесь музыкой! Доставляйте друг другу радость! Все музыкальные альбомы, размещенные в группе, представлены исключительно для ознакомительного прослушивания. Если Вам нравится альбом - купите его.
Музыка для души   |   Вступить в группу

Здесь только красивая и мелодичная музыка! Слушайте, скачивайте, добавляйте свою музыку и обсуждайте.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Звёздный Путь   |   Вступить в группу

Наша группа создана с целью помочь ищущим на пути духовного развития и для общения единомышленников. Для тех, кого интересует самосовершенствование, медитация, мистика, эзотерика, магия, искусство предсказания, карты Таро, эзотерический туризм и путешествия, музыка new age и всё, что с этим связано! Присоединяйтесь и познавайте себя и окружающий мир вместе с нами!
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили".
Дом и семья
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все, что нужно для умелого приготовления вкусных блюд: рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Аквариум от А до Я   |   Вступить в группу

Открытая группа про аквариум и его обитателей. О том, как установить аквариум и как содержать его. Аквариумные рыбки и аквариумные растения. Много интересного.
Культура, стиль жизни
Бальзам для женской души(18+)   |   Вступить в группу

Мы уже знакомы - комментируя выпуски дайджеста "Мир женщины", вы вступали друг с другом в полемику, задавали вопросы, рассказывали свои жизненные истории. А теперь вы можете стать нашим соавтором! Вступив в группу, Вы будете не только читать чужие материалы, но и публиковать собственные! Создавайте темы для обсуждения, пишите о том, что Вам интересно, обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, делитесь советами. О чем вы бы хотели поговорить, какие темы и вопросы обсудить, что вас волнует?
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Позитив!   |   Вступить в группу

Смешные фото и картинки и всё-всё... что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Основы компьютера и интернета   |   Вступить в группу

Группа для начинающих пользователей компьютера и не только.
Hi-Tech
LookTech.ru | Свой взгляд на мир электроники   |   Вступить в группу

Будь в курсе полезной и новой информации о Android, iOS и других устройствах.
Бизнес и карьера
Полезные бесплатные уроки по заработку   |   Вступить в группу

В этой группе предоставляется доступ к бесплатным обучающим вебинарам, курсам и мастерклассам, проводимым онлайн.
Дом и семья
Сладкий домик   |   Вступить в группу

Здравствуйте дорогие кулинары! Вступайте в нашу уютную группу "Сладкий домик" и вы всегда сможете найти хороший рецепт кулинарного блюда.
Я хозяин   |   Вступить в группу

"Я хозяин" - интернет журнал о загородной жизни и не только. Наш сайт будет полезен и сельским жителям, и дачникам, а также людям которые хотят видеть на своём столе натуральные продукты питания. Мы публикуем: Животноводство - раздел о животных и способах ухода за ними; Народная медицина - только рецепты, которые имеют научно подтверждённые эффекты лечебного действия; Садоводство - помощь садоводам; Овощеводство - все что поможет вырастить хороший урожай; Кулинария - консервации на зиму, традиционный национальные блюда разных народов. Включает раздел полезная кулинария - диеты, лечение. Если вы располагаете качественным ресурсом и полезным материалом - делитесь им в нашей группе.
Советы народной мудрости   |   Вступить в группу

Публикация забытой мудрости веков, народная медецина и советы.
Культура, стиль жизни
Мир Магии и Рун   |   Вступить в группу

Рады Вас приветствовать в Мире Магии и Рун! В нашей группе каждый сможет найти много интересного и полезного, а также, при желании, поделиться своими знаниями и опытом!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Деньги Европы Украину не спасут
ЕС выделил Украине почти 90 млн евро на проведение реформ в рамках ассоциации с Европой. При этом специалисты предупреждают, что высокий уровень коррупции в стране может препятствовать системным преобразованиям.
Читать далее ...


Медицина

Не копайте яму
Сердце - это мышечный насос, который обеспечивает поставку "горючего" и кислорода по всему организму. Специалисты называют три самых главных фактора, влияющих на развитие заболеваний сердца.
Читать далее ...


Ипотека

Ипотечная эйфория
Условия получения жилищных кредитов и так довольно привлекательные, а в 2018 году ставки могут упасть до 8%. Однако ипотечная эйфория может выйти боком и запустить кризис.
Читать далее ...


Психология

Счастливые мыши обречены
Мы не созданы для счастья. Если бы человечество было постоянно счастливо, оно бы вымерло. Нормально быть счастливым иногда. Но если мы не созданы для счастья, то для чего? Для развития. Для жизни. Только для своей жизни.
Читать далее ...


Бизнес

Разорение специалистов по разорению
Очень большая часть новаций госрегулирования, которые поначалу представляются решением проблем общенациональной важности, на деле оказывается преувеличенной. Например, введение в законодательство России института персонального банкротства.
Читать далее ...


Автомобили

Круги и "вафли"
Документ о внесении в ПДД значительных изменений подписал глава правительства Дмитрий Медведев. Речь идет о внедрении разметок-"вафельниц" на перекрестках и об изменении приоритета при проезде водителями участков с круговым движением.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 30 октября по 5 ноября

Новые фотографии кошек
 

В избранное