Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Финляндии

  Все выпуски  

Новости Финляндии


Информационный Канал Subscribe.Ru Новый модный поиск - www.lycos.ru

НОВОСТИ ОТ 15 АПРЕЛЯ

ВНУТРЕННИЕ НОВОСТИ

Необычайно сухая и устойчивая погода на юге страны привела к тому, что ситуация с пылью в Хельсинки резко обострилась. Холодные ночи и солнечные дни высушили накопившийся в городе за зиму песок, который при малейшем дуновении ветра оказывается в воздухе. Из-за заморозков по ночам, убрать скопившуюся пыль не так просто, да и так необходимый в этих случаях дождь был за прошедшие две недели только один раз.

В этом году неурожай фруктов и овощей в странах ЕС привел к тому, что цены на свежий товар возросли в несколько раз. В частности цены на огурцы достигали 5 евро за килограмм и только сейчас начали появляться местные парниковые огурчики по вполне приемлемой цене - 1 евро за килограмм. Такая же ситуация сложилась и с другими овощными культурами - помидорами, баклажанами. Исключение составили только те культуры, которые в достатке уродились на территории Финляндии.


ПОГОДА НА 16 АПРЕЛЯ

Аландские острова: +5 Cel. На юге страны облачно, временами осадки: -2 +4 Cel. На севере местами мокрый снег: +2 +3 Сel.

ПОГОДА НА 17 АПРЕЛЯ

Аландские острова: +5 Cel. На юге Финляндии облачно, местами осадки: +2 +7 Cel. На севере прохладно, местами облачно: -2 +3 Cel.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное