Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые программы для Windows

  Все выпуски  

Новые программы для Windows (Выпуск от 09.12.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

09.12.2014

"Новые программы для Windows"

Новые программы, утилиты, исходники и другие полезные ресурсы для Windows. Много полезного для начинающих и опытных пользователей персональных компьютеров.


Adobe Creative Cloud Individual / Photoshop CC Individual / Illustrator CC Individual

НОВИНКА! Adobe Creative Cloud для индивидуальных пользователей, моментальный доступ к последним версиям Photoshop, Illustrator, Lightroom и другим программам для дизайна и работы с фотографиями, звуком и видео.

Adobe Creative Cloud Individual - это подписка на продукты Creative Cloud для индивидуальных пользователей предназначен для лиц, профессионально использующих программное обеспечение в своей деятельности и предоставляет пользователям неограниченный доступ к набору творческих инструментов и услуг, в который входят полные рабочие версии всех обновленных приложений семейства Adobe СС, ранее входивших в пакет Creative Suite Master Collection, хранилище емкостью 20 Гб в облачной среде для обмена файлами и совместной работы, а так же другие сервисы.

Nero Burning ROM 2014
Nero Burning ROM 2014 незыблемый стандарт высококачественного прожига дисков. Благодаря большому опыту Nero в сфере оптимизации прожига дисков CD, DVD и Blu-ray вы можете быть уверены, что все приводы для записи дисков поддерживаются Nero и обеспечивается высочайшее качество записи каждого диска.

Office 365 Personal (Office 365 Персональный)
Word 2013 Excel 2013 PowerPoint 2013 OneNote 2013 Outlook 2013 Access 2013 Publisher 2013 включает Офис 365 Персональный. Лицензия Office 365 Персональный дает возможность использовать Office на двух устройствах: компьютере под управлением Windows или Mac и планшете под управлением Windows или iPad и идеально подходит индивидуального пользования. С новой подпиской Office 365 персональный пользователи могут воспользоваться самыми современными версиями приложений Office: Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook, к которым постоянно добавляются новые возможности, на любых устройствах, в том числе на планшетах iPad.

Acronis Access
Благодаря Acronis Access у ваших сотрудников всегда будет доступ к корпоративным файлам, вне зависимости от того, где они находятся и какое устройство используют: смартфон, планшет, ноутбук, ПК или Macў. Удобное, совершенное и безопасное решение Acronis Access - помогает увеличить производительность труда и повысить уровень обслуживания клиентов, что, в свою очередь, увеличивает доход компании. Наконец, Acronis Access это единственное решение, которое представляет собой комплексную систему безопасности и позволяет осуществлять контроль за работой пользователей, процессом их взаимодействия с приложениями, а также обработки данных на основе уже имеющегося у компании оборудования и хранилища данных. Вы больше не обязаны хранить корпоративную информацию в публичном облаке! Процесс доступа сотрудников к корпоративным файлам теперь под вашим полн ым контролем!

CorelDRAW Graphics Suite X7 - Small Business Edition
Graphics Suite X7 Small Business Edition, предназначенного для малого бизнеса. Каждая покупка нового издания пакета предоставляет покупателю ТРИ полноценные лицензии на использование CorelDRAW Graphics Suite X7. Таким образом, малые предприятия и предприниматели смогут получить в сво распоряжение профессиональный инструмент для редактирования графики с минимальными затратами.

DevExpress DXperience Subscription (ранее: DXperience Enterprise)
DevExpress DXperience Subscription это набор инструментов для комплексной разработки программного обеспечения для .NET разработчиков. DevExpress DXperience поможет вам создавать приложения для Windows, Web, мобильных и планшетных с едиными элементами управления на платформе DevExpress - от WinForms до ASP.NET, WPF к Silverlight и Windows 8. DevExpress DXperience подписка включающая исходный код WinForms, ASP.NET AJAX, WPF, Silverlight управления и ORM библиотеки.

InterBase XE7 Desktop
InterBase XE7 Desktop идеальная база данных для экономически эффективного развертывания настольных приложений, которая занимает мало места, обладает высокой надежностью и не нуждается в обслуживании. Редакция InterBase XE3 Desktop является платформой для высокопроизводительных однопользовательских приложений и обладает всеми возможностями серверной лицензии, кроме работы по сети. InterBase XE7 Desktop поставляется для платформ Windows.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное