Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приглашаем Вас на празднование Всемирного Дня Юзабилити


      Программа       Регистрация       Организаторы       Адрес       Для СМИ      


8 ноября во всем мире отмечается праздник - Всемирный День Юзабилити / World Usability Day. В этом году праздник пройдет в 175 городах 35 стран мира. Число городов, присоединяющихся к празднованию, растет с каждым годом, как следствие понимания все большим числом людей проблемы, созданной техническим подходом. Задача дисциплины юзабилити - сделать взаимодействие человека с технологиями эффективным, комфортным и гуманным.

Российское сообщество юзабилити-специалистов RusCHI (подразделение ACM) в рамках празднования Всемирного Дня Юзабилити проводит одноименную открытую конференцию.
Будем рады видеть в числе участников руководителей компаний и подразделений, бизнес-аналитиков и проектировщиков, IT-специалистов и специалистов, отвечающих за эффективность работы сотрудников, технических систем, а также маркетологов, PR- и HR-менеджеров.

Цель конференции - профессионально представить общественности востребованную сегодня дисциплину юзабилити. На конференции выступят ведущие юзабилити-специалисты, а также представители компаний, в которых уделяют внимание юзабилити проектированию. Будут продемонстрированы практические примеры решений для программных и аппаратных средств. Подробную информацию о предстоящих докладах, темах и выступающих смотрите в разделе Программа.
И обязательно примите участие в конкурсе юзабилити-решений.

Дата: 8 ноября 2007 года

Время: с 10:00 - 19:00

Стоимость: БЕСПЛАТНО

Место проведения конференции: Москва, ст.м.Новослободская, Никоновский пер., 26, стр.6



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Электронная коммерция и магазины
  • Маркетинг
  • Интернет
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное