Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Присоединяйтесь к исследовательской панели "МойОпрос" и выигрывайте


TNS MIC Russia. Исследовательская панель МойОпрос

Уделите 5 минут Вашего времени для того, чтобы присоединиться к исследовательской панели МойОпрос и получите возможность выиграть 17,000 рублей!

Как работает панель МойОпрос?
Панель МойОпрос - место, где с Вами консультируются по вопросам, которые Вас затрагивают. Мы спрашиваем Ваше мнение относительно разработки нового продукта, услуг, предлагаемых Вам и Вашей семье, рекламы, которую Вы видите по телевидению или в печатных изданиях и много больше...

Это бесплатно!
Участие в панели является бесплатным, всегда добровольным, и мы никогда не пробуем продать Вам что-либо...ни при каких обстоятельствах. Нам нужны Ваши мнения и ничего больше!

Зарабатывайте Призы…
Выиграйте в качестве приза конкурса 17 000 рублей и Ваши первые 50 призовых баллов, зарегистрировавшись сейчас! Как только Вы станете участником панели МойОпрос, Вы сможете получить еще больше Призов, принимая участие в наших опросах.

Присоединяйтесь к нам. Высказывайте Ваши мнения. Получайте вознаграждения.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь


tns logo


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Новости, аналитика
  • Развлечения, отдых
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Инновационный бизнес
  • Подарки
  • Работа
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное