Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый NIssan Teana



Если у Вас возникают трудности при открытии
данного письма, пожалуйста, нажмите здесь.

МЫ МОГЛИ БЫ ВЫВЕРНУТЬСЯ НАИЗНАНКУ.
НО ЗАЧЕМ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ?

Роскошь в деталях

Внешность часто бывает обманчива. Также и в случае с новым Nissan Teana: изящный внешний дизайн автомобиля выглядит очень сдержанным на фоне его неповторимого интерьера. Сдержанная роскошь - так можно описать Nissan Teana в двух словах. Ведь нет большей награды, чем спокойная уверенность.

Новый Nissan Teana - автомобиль особого класса. Мягкое кожаное кресло с дополнительной подставкой для ног Ottoman - лишь первый шаг в мир удивительного комфорта. Интеллектуальный климат-контроль, спутниковая навигация, стеклянная крыша с открывающимся люком, аудиосистема объемного звучания BOSE® с 11 динамиками - каждая деталь тщательно продумана, выполнена из лучших материалов и гармонично вписана в стильный интерьер.

О достоинствах нового Nissan Teana можно говорить бесконечно. Но ярче всего автомобиль расскажет о себе сам.

 
Закажите брошюру, чтобы узнать больше о новом Nissan Teana.
Посетите салоны официальных дилеров Nissan, где с 22 по 29 июня будут проходить специальные мероприятия, посвященные знакомству с новым автомобилем.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное