Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выиграй мейк-ап сессию с Владимиром Калинчевым!





Выиграй
мейк-ап сессию
с Владимиром Калинчевым!


Известный косметический бренд Max Factor, желая отпраздновать начало сотрудничества с известным российским топ-стилистом Владимиром Каличневым, предлагает подписчикам subscribe.ru шанс выиграть экслюзивную мейк-ап сессию!

Нажми на ссылку, чтобы зарегистрироваться, и есть все шансы, что известный топ-стилист Владимир Калинчев создаст идеальный макияж именно для тебя!


Эксклюзивный репортаж!
За кулисами: съемки
рекламного ролика
с Владимиром


Уникальные видеоматериалы и фотографии со съемок нового рекламного ролика для туши False Lash Effect. Владимир Калинчев, лучший визажист Европы, создает макияж для неподражаемой супермодели Кармен Касс в ролике, который снят специально для мирового показа

Нажми на ссылку, чтобы посмотреть эксклюзивное видео







ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТКАЗ
Это послание было направлено вам от имени компании Procter & Gamble, Великобритания, производителя продукции Max Factor. Недавно вы дали нам разрешение направлять сообщения по электронной почте. Если вы не хотите получать в дальнейшем электронные сообщения от Max Factor, отправьте, пожалуйста, это сообщение на адрес Anna.Shipunova@leoburnett.ru, указав в графе «Тема» «отказ от подписки». Для получения дополнительной информации прочтите, пожалуйста, наше заявление о конфиденциальности на сайте: www.pg.com/privacy/russian/privacy_notice.html



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное