Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Synergy Insight Forum




24-25 апреля 2017 года приглашаем вас на Synergy Insight Forum — ежегодноое бизнес-событие для тех, кто осознает необходимость систематических изменений. Изменений в мышлении, в бизнесе, в жизни. Поиска новых подходов и новых ниш. На Synergy Insight Forum вас ждет уникальный экспертный контент, который сподвигнет вас к этим изменениям.


На сцене форума — лучшие спикеры Школы Бизнеса «Синергия»:

Радислав Гандапас
— признанный эксперт по лидерству, лайф-менеджменту и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер в России.

Игорь Манн — соучредитель издательства деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер». Эксперт в сфере маркетинга, автор бизнес-бестселлеров и авторских курсов.

Ицхак Пинтосевич — эксперт по системному развитию личности. Автор уникальных тренинговых программ, которые посетили более 64 000 человек из 27 стран мира.

Александр Фридман — эксперт по регулярному менеджменту и профессиональной эксплуатации персонала и многие другие.

Инсайт — это озарение высочайшего уровня. Это ваши знания и опыт, помноженные на интуицию, то самое «эврика». Это гениальная простота, которая выводит ваш бизнес на новый уровень и благодаря которой создаются революционные продукты.

В атмосфере Synergy Insight Forum заложено чувство сопричастности к изменениям. Это место массовой генерации инсайтов — 6 000 участников будут вдохновляться контентом форума и искать ответы на свои вопросы. 

Собираемся 24-25 апреля, по традиции, в Crocus City Hall. После форума, опять же по традиции, идем отмечать зарождение новых инсайтов на afterparty в Soho Rooms.


С уважением, команда Школы Бизнеса «Синергия»
1988-2016. Школа Бизнеса «Синергия», Все права защищены.
Вы получаете эту рассылку, так как оформили подписку на нашем сайте.
105318 Москва, Измайловский вал, 2, стр. 1, офис 602.
Тел. 8 800 707 41 77
Отписаться   Обновить настройки   Online-версия


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
  • Маркетинг
  • Работа
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное