Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Св. Матрона Московская - серебро 925 пробы!



Матронушка, моли Бога о нас!

Серебряная медаль с цветным изображением святой блаженной Матроны Московской с беспрецедентной скидкой – всего 699 рублей!

По случаю Светлого праздника Пасхи предлагаем приобрести медаль с изображением Матронушки из чистого серебра 925 пробы всего за 699 рублей.

Миновала Пасха - Светлое Христово Воскресенье, когда верующие всего мира празднуют один из самых важных христианских праздников в году Праздник праздников и торжество торжеств! Интересно, что праздник наступает вместе с пробуждением природы, и радуешься не только церковному празднику, посвященному переходу от смерти к жизни, но и внешнему, природному проявлению божественного начала.

И сегодня по случаю такого радостного события нам, работникам Императорского Монетного Двора, который славится сериями тематических медалей, посвященных различным святым, хочется преподнести вам особый подарок – предложить эксклюзивную цену на самую популярную среди всех наших медалей, серебряную медаль с цветным изображением святой блаженной Матроны Московской.

Матронушку знают сотни тысяч людей, для народа она – близкая, понятная, но тем не менее святая. Сохранилось множество рассказов о ней. Один из них – как раз про Пасху.


Однажды к Матроне на Пасхальной седмице пришли женщины из деревни Орловки. Матрона принимала, сидя у окна. Одной она дала просфору, другой — воду, третьей — красное яйцо и сказала, чтобы она это яйцо съела, когда выйдет за огороды, на гумно. Женщина эта положила яйцо за пазуху, и они пошли. Когда вышли за гумно, женщина, как велела ей Матрона, разбила яйцо, а там — мышь. Они испугались и решили вернуться обратно. Подошли к окну, а Матрона говорит: «Что, гадко мыша-то есть?» «Матронушка, ну как же есть-то его?» «А как же ты людям продавала молоко, тем паче сиротам, вдовам, бедным, у которых нет коровы? Мышь была в молоке, ты ее вытаскивала, а молоко давала людям». Женщина говорит: «Матронушка, да ведь они не видели мышь-то и не знали, я ж ее выбрасывала оттуда». — «А Бог-то знает, что ты молоко от мыша продавала!»


Медали с изображением Матроны освящены, на аверс помещено объемное изображение святой с цветными лицом и руками, на реверсе краткая молитва «Матроно, моли Бога о нас!»

Успевайте приобрести медаль из чистого серебра с изображением Матронушки по сниженной цене: к сожалению, предложение ограничено – тираж небольшой!



ООО «Императорский Монетный Двор»
Тел.: 8-800-250-21-70
order@imdvor.ru
http://imdvor.ru

=

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
  • Здоровье
  • Товары для дома
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное