Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Названа возможная причина обрушения дома в Казахстане



Названа возможная причина обрушения дома в Казахстане
2017-01-02 07:42
Обрушение части пятиэтажного жилого дома в Казахстане могло произойти из-за взрыва котла. «По предварительной информации, причиной обрушения мог стать взрыв отопительного котла. Он находился в подвале дома», — сказала оператор горячей линии. Она добавила, что в больницу доставлены двое пострадавших.

Три человека погибли при пожаре в многоквартирном доме в Волгограде
2017-01-02 08:34
В Волгограде в результате пожара в многоквартирном доме погибли три человека. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 1 января. В одной из квартир на первом этаже дома на Саушинской улице вспыхнул пожар, после чего по деревянным перекрытиям пламя перекинулось на жилище этажом выше.

Для ВМФ России создадут беспилотники корабельного базирования
2017-01-02 09:12
В интересах морской авиации ВМФ России начнут разрабатывать беспилотники корабельного базирования. Об этом рассказал командующий морской авиацией Игорь Кожин. Когда начнутся работы, генерал-майор не уточнил. По его словам, в ближайшие годы морской авиации предстоит серьезная модернизация парка летательных аппаратов.

Нетаньяху допросят по подозрению в коррупции
2017-01-02 09:41
Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в течение ближайших трех дней допросят по подозрению в коррупции. Предположительно, глава израильского правительства и члены его семьи могли получать от бизнесменов подарки и другие блага, которые оцениваются в сотни тысяч шекелей.

Полиция заподозрила в совершении теракта в Стамбуле выходца из Средней Азии
2017-01-02 10:12
Полиция Турции заподозрила в совершении теракта в Стамбуле гражданина Узбекистана или Киргизии, связанного с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). Вооруженное нападение на ночной клуб Reina в Стамбуле было совершено в новогоднюю ночь.

Празднование дня рождения Бандеры назвали фактором разрушения Украины
2017-01-02 10:29
Факельные шествия в годовщину рождения Степана Бандеры разрушают украинскую государственность и вредят международному имиджу Киева. Такую точку зрения высказал глава Крыма Сергей Аксенов. «Уверен, что украинских нацистов, духовных наследников Бандеры, ждет неминуемое возмездие», — считает Аксенов.

Менеджер по экипировке клуба НХЛ сыграл в официальном матче команды
2017-01-02 10:45
Менеджер по экипировке клуба Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнс» Джордж Алвес дебютировал в матче регулярного чемпионата с «Тампа-Бэй Лайтнинг» из-за проблем со здоровьем у резервного вратаря команды. Алвес вышел на лед за 7,6 секунды до конца третьего периода, по его воротам не нанесли ни одного броска.

Умер маршал артиллерии Михалкин
2017-01-02 11:02
Маршал артиллерии Владимир Михалкин умер на 90-м году жизни. «Владимир Михайлович скончался в воскресенье [1 января]. По предварительной информации, похороны состоятся 4 января на Мемориальном кладбище в Мытищах», — рассказал в Клубе военачальников. Михалкин был последним, кто получил звание маршала артиллерии.

Турция и Россия разбомбили позиции боевиков ИГ на севере Сирии
2017-01-02 11:33
Турецкие и российские самолеты нанесли удары по позициям боевиков террористической группировки «Исламское государство» на севере Сирии. Отмечается, что турецкие ВВС и артиллерия уничтожили 22 боевиков ИГ в Сирии за последние сутки, а самолет российских ВКС ликвидировал несколько целей ИГ в районе Аль-Баба.

В избранное