Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Подозреваемый в убийстве мужчины в Москве покончил с собой при задержании



Подозреваемый в убийстве мужчины в Москве покончил с собой при задержании
2017-01-08 09:01
На юго-востоке Москвы неизвестный в камуфляжной форме застрелил из охотничьего ружья мужчину. Правоохранители обнаружили преступника и блокировали его. При задержании киллер несколько раз выстрелил в полицейских, после чего покончил с собой. По данным МВД, пострадавших нет.

Беглый дипломат из КНДР рассказал о ядерных разработках Пхеньяна
2017-01-08 09:38
Бывший северокорейский дипломат Тхэ Ён Хо, бежавший в Южную Корею, заявил, что Пхеньян планирует завершить разработку межконтинентальной баллистической ракеты к концу 2017 — началу 2018 года. Новое оружие, по словам перебежчика, будет способно достигнуть континентальной части США.

Участник акции протеста на автомобиле протаранил группу полицейских в Мексике
2017-01-08 10:16
Участник акции протеста в мексиканском штате Новая Калифорния на автомобиле въехал в группу полицейских, а затем скрылся с места происшествия. По словам источника в правоохранительных органах, в результате инцидента травмы получили четверо стражей порядка, их жизни ничего не угрожает.

СМИ узнали о планах США и Южной Кореи создать отряд для убийства Ким Чен Ына
2017-01-08 10:48
Американский спецназ планирует присоединиться к операции по убийству лидера КНДР Ким Чен Ына, которую намерена провести Южная Корея в случае начала боевых действий на полуострове. Численность спецотряда, который планируется сформировать уже в этом году, составит от одной до двух тысяч человек.

В Москве подозреваемый в убийстве ранил двух полицейских перед суицидом
2017-01-08 11:19
Двое сотрудников полиции получили ранения при задержании подозреваемого в убийстве на улице Васильцовский Стан в Москве. Предполагаемый преступник, застреливший мужчину, покончил с собой после перестрелки с бойцами вневедомственной охраны. Ранее сообщалось, что, кроме подозреваемого, никто не пострадал.

Трамп рассказал о томительном ожидании встречи с британским премьером
2017-01-08 11:34
Избранный президент США Дональд Трамп рассказал, что с «большим нетерпением» ждет встречи с британским премьером Терезой Мэй, визит которой в Соединенные Штаты запланирован на весну 2017 года. «Великобритания совершенно особенный давний союзник США», — подчеркнул политик.

Американские баскетболистки подрались во время матча студенческой лиги
2017-01-08 11:38
Баскетболистки «Юты» и «Невады» устроили массовую драку во время матча американской студенческой лиги. Спортсменки вступили в конфликт в концовке третьей четверти. Игрок «Юты» толкнула свою соперницу, что спровоцировало драку, в которой также приняли участие запасные игроки.

Зампредседателя Верховной Рады перепутала Россию с Евросоюзом
2017-01-08 11:48
Первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Ирина Геращенко, комментируя в Facebook последствия антироссийских санкций, перепутала Евросоюз и Россию. Когда пользователи соцсети указали Геращенко на ошибку, она удалила свой пост. Тем не менее издание успело сделать скриншот.

Крыша многоэтажки в Ижевске обрушилась под тяжестью снега
2017-01-08 12:05
Крыша четырехэтажного жилого дома в Ижевске обрушилась под тяжестью снега. В результате ЧП без теплоснабжения остались восемь квартир, в которых проживают 33 человека. Однако к утру 8 января авария была устранена. По данным источника в экстренных службах республики, в результате инцидента никто не пострадал.

В Московской области ночная температура опустилась до минус 36 градусов
2017-01-08 12:20
Минувшей ночью температура в Московской области опустилась до минус 36 градусов по Цельсию. По данным синоптиков, такая температура была зарегистрировала в Клину. В Дмитрове и Волоколамске мороз достигал отметки в минус 33,2 градуса. «В Москве отметка в минус 30 градусов пока не преодолена», — добавили в метеослужбе.

Папа Римский отказался от бронированного папамобиля
2017-01-08 12:28
Папа Римский Франциск заявил, что в отличие от своих предшественников не намерен пересаживаться в бронированный автомобиль во время зарубежных поездок. «Епископ — это пастырь, отец, и между ним и людьми не должно быть больших преград», — заявил понтифик, отметив, что знает о грозящей ему опасности.

В избранное