Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Помощник Трампа допустил наказание России за кибератаки



Помощник Трампа допустил наказание России за кибератаки
2017-01-08 20:51
Будущий руководитель аппарата сотрудников Белого дома Райнс Прибэс, ближайший помощник избранного президента США Дональда Трампа, не исключил, что новая администрация Соединенных Штатов примет некие меры в отношении России в связи с приписываемыми ей кибератаками. Об этом он заявил в интервью.

Глава Пентагона назвал нулевым вклад России в борьбу с ИГ
2017-01-08 21:41
Министр обороны США Эштон Картер охарактеризовал вклад России в борьбу с «Исламским государством» как нулевой. По мнению Картера, Россия, заявив, что будет бороться в Сирии с ИГ и помогать урегулировать там гражданскую войну, не сделала ничего из этого.

Мутко назвал призыв UKAD отстранить россиян от участия в ОИ-2018 удивительным
2017-01-08 22:34
Вице-премьер правительства России Виталий Мутко удивился призыву главы Антидопингового агентства Великобритании (UKADA) Дэвида Кенворти отстранить отечественных спортсменов от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года. Он отметил, что организация получает «колоссальные» деньги от России.

Глава МЭР пообещал устойчивость госфинансов при 40 долларах за баррель нефти
2017-01-08 23:10
Российские государственные финансы, согласно принятому трехлетнему бюджету, при консервативном сценарии на эти годы с ценой нефти в 40 долларов за баррель будут устойчивы без повышения налоговой нагрузки. Об этом заявил министр экономического развития Максим Орешкин.

Мошенники заманивали клиентов фейковым изобретением Хокинга против бедности
2017-01-09 00:06
Создатели сайта, связанного с высокорисковой торговлей бинарными опционами, использовали поддельное интервью с популярным английским физиком-теоретиком Стивеном Хокингом, чтобы обманом заманивать посетителей на свой ресурс. В итоге мошенники предлагали своим жертвам гарантированный доход в в 1455 долларов в сутки.

В Москве годовалого ребенка убило упавшим телевизором
2017-01-09 00:15
В результате падения телевизора в московской квартире погиб ребенок. Вечером в воскресенье при проведении уборки квартиры в одном из жилых домов на улице Недорубова на годовалую девочку упал телевизор. Несмотря на оказанную прибывшими медиками помощь, от полученных травм девочка скончалась на месте.

Обама заявил о правильности своего мнения насчет Путина
2017-01-09 01:59
Президент США Барак Обама считает, что правильно оценивал российского лидера Владимира Путина. Об этом он заявил, комментируя доклад американской разведки по поводу якобы происходившего вмешательства России в выборы. Президент согласился с выводами доклада и подтвердил, что убежден в факте вмешательства.

В избранное