Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Джейсон Стэйтем снялся в рекламе от режиссера <<Иллюзии обмана>>



Джейсон Стэйтем снялся в рекламе от режиссера «Иллюзии обмана»
2017-01-18 20:44
Актер Джейсон Стэйтем («Механик», «Перевозчик») и актриса Галь Гадот («Чудо-женщина», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости») снялись в рекламе конструктора сайтов Wix. Режиссером ролика выступил Луи Летерье, работавший над такими лентами, как «Иллюзия обмана» и «Невероятный Халк».

Жители США и Канады потратили 53 миллиарда долларов на марихуану
2017-01-18 20:46
Жители США и Канады потратили в 2016 году 53,3 миллиарда долларов на приобретение марихуаны, включая легальные покупки в медицинских целях, пишет Business Insider. По подсчетам издания, это больше, чем американцы потратили в течение года в ресторанах быстрого питания «Макдоналдс» и «Старбакс».

Причиной госпитализации Буша-старшего стала одышка
2017-01-18 20:52
Бывшего президента США Джорджа Буша-старшего доставили в больницу в Хьюстоне (штат Техас) из-за одышки. Это было сделано в целях предосторожности, сейчас 41-й глава американской администрации чувствует себя очень хорошо. Как ожидается, 92-летний Буш сможет вернуться домой через несколько дней.

Футболисты «Вест Хэма» призвали клуб избавиться от бастующего Пайета
2017-01-18 20:54
Футболисты английского «Вест Хэма» обратились к руководству клуба с просьбой отпустить из команды полузащитника Димитри Пайета. Ранее 18 января стало известно, что французский полузащитник не желает играть за «Вест Хэм» и хочет перейти в «Марсель». В ином случае хавбек обещал намеренно травмировать себе связки колена.

Киев заявил о задержании якобы воевавшего на стороне ополченцев россиянина
2017-01-18 20:54
Гражданин России, якобы воевавший на стороне ополченцев самопровозглашенных республик Донбасса, задержан украинскими силовиками на Мариупольском направлении. «В ходе проверки документов установлено, что данное лицо является гражданином Российской Федерации, жителем города Курганинск», — заявили в ведомстве.

Потенциальный представитель США при ООН раскритиковала Россию
2017-01-18 20:59
Губернатор американского штата Южная Каролина Никки Хейли, выдвинутая на должность представителя США при ООН, подвергла критике политику России. Она назвала действия Москвы в Сирии военными преступлениями, осудила присоединение Крыма и пообещала противодействовать ослаблению санкций.

Ассанж согласился вернуться в США в обмен на гарантии прав
2017-01-18 21:02
Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что будет счастлив вернуться в США, если ему гарантируют соблюдение всех его прав. При этом уточняется, что Ассанж готов на поездку, несмотря на то, что его информатор Челси Мэннинг так и не получила помилования, хотя приговор ей был смягчен.

В Австралии красная панда приняла плюшевую игрушку за своего сородича
2017-01-18 21:02
Обитающая в австралийском зоопарке Таронга красная панда по кличке Майа приняла плюшевую игрушку за своего сородича и начала ее обнимать. Видеозапись с животным опубликовали на странице ABC Sydney в соцсети Facebook 17 января. За сутки ролик просмотрели более 4,6 тысячи раз.

СМИ узнали о грядущем «двойном» пополнении в семье Джорджа Клуни
2017-01-18 21:14
Голливудский актер Джордж Клуни и его жена, юрист Амаль Клуни (Аламуддин), станут родителями. Они ожидают близнецов, мальчика и девочку, которые были зачаты в результате ЭКО. Об этом прессе рассказали источники в окружении пары. 55-летний Джордж и 38-летняя Амаль официально не подтверждали данную информацию.

Вейпы собрались включить в техрегламент Таможенного союза
2017-01-18 21:17
Евразийская экономическая комиссия рассмотрит вопрос о включении вейпов в технический регламент Таможенного союза, передает РИА Новости со ссылкой на документ Росстандарта. Такое решение было принято по результатам утверждения национальных стандартов ЕЭК.


Путин обсудил с Меркель и Олландом обострение ситуации в Донбассе
2017-01-18 21:39
Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом ход реализации минских договоренностей. Собеседники выразили неудовлетворенность общей ситуацией в контексте урегулирования украинского кризиса.

Бывший футболист «Спартака» сравнил российский и американский расизм
2017-01-18 22:19
Бывший нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян, ныне выступающий за американский «Реал Солт-Лейк», заявил, что проблему расизма в России сильно преувеличивают. Форвард отметил, что расизм есть везде, включая США и европейские страны. Он выразил уверенность, что туристы не встретят в России его проявлений.

В Зимбабве шесть человек погибли от удара молнии во время похорон
2017-01-18 22:34
В Зимбабве молния убила шесть человек. Инцидент произошел на западе страны. Жители деревни собрались, чтобы похоронить сестру вождя. Началась гроза, и молния ударила в дом. Он загорелся, но никто не пострадал. Следующая молния попала в дерево, под которым участники похорон прятались от дождя.

Си Цзиньпин выступил за новые отношения с США и развитие партнерства с Россией
2017-01-18 22:38
Китай будет строить новую модель отношений с США в рамках формирования «круга друзей» по всему миру. Об этом заявил председатель республики Си Цзиньпин. «Мы будем стремиться к созданию новой модели отношений с США, к всестороннему стратегическому взаимодействию и партнерству с Россией», — сказал он.

Обама рассказал о своем стремлении к конструктивным отношениям с Россией
2017-01-18 22:55
Президент США Барак Обама на последней своей пресс-конференции в статусе главы государства заявил, что во время своего пребывания у власти стремился к конструктивным отношениям с Россией. «Хорошие отношения с Россией отвечают интересам США и всего мира. Это подход моего президентства», — подчеркнул Обама.

Обама поведал о неслучившейся ядерной разрядке с Россией
2017-01-18 23:18
Президент США Барак Обама на последней пресс-конференции в качестве лидера государства рассказал о попытках договориться с Россией об ограничении ядерных вооружений. Напомнив о договоре СНВ-3, Обама заявил: «Я говорил президенту России, что готов к дальнейшим шагам, но русские не желали вести переговоры».

Американский эксперт рассказала о зонах влияния на постсоветском пространстве
2017-01-18 23:30
США не пойдут на формальное признание исключительной сферы влияния России на постсоветском пространстве. Об этом заявила директор Центра исследований Евразии, России и Восточной Европы Джорджтаунского университета Анджела Стент. Тем не менее, уточнила она, Вашингтон де-факто сокращает свое присутствие в регионе.

Российская команда Gazprom-RusVelo примет участие в велогонке «Джиро д'Италия»
2017-01-18 23:35
Российская велосипедная команда Gazprom-RusVelo примет участие в многодневке «Джиро д'Италия». Генеральный менеджер команды Ренат Хамидулин отметил, что участие в гонке — очень важное событие. Он поблагодарил организаторов за оказанное доверие и отметил, что Gazprom-RusVelo ставит перед собой амбициозные цели.

Суд Сеула отказал в выдаче ордера на арест замглавы Samsung
2017-01-18 23:40
Центральный районный суд Сеула отклонил запрос о выдаче ордера на арест замглавы южнокорейской корпорации Samsung Ли Джэ Ёна. В понедельник, 16 января, следователи прокуратуры затребовали ордер на арест Ли Джэ Ёна в связи с его причастностью к коррупционному скандалу.

Обама поделился планами на личную жизнь после ухода с поста
2017-01-18 23:51
Президент США Барак Обама рассказал, что намерен посвятить будущий год семье, но остаться гражданином. «Все, что мне нужно — это время, чтобы осмыслить потрясающий опыт, который я получил, — пояснил Обама. — Хочу побольше быть с женой — скоро у нас 25-я годовщина свадьбы».

Создана ультрабыстрая и холодная замена флеш-памяти
2017-01-19 00:04
Польские и нидерландские физики создали на основе граната магнитное устройство хранения памяти. Конструкция позволяет быстро загружать информацию и не выделять при этом в окружающее пространство большое количество тепла. Соответствующее исследование опубликовано в журнале Nature.

Олег Тиньков назвал Tatler «рассадником лохов гламура»
2017-01-19 00:10
Российский предприниматель Олег Тиньков раскритиковал глянцевое издание Tatler за материал о его проекте La Datcha. Тиньков рассказал, что ему противен «рассадник лохов гламура, но чего не сделаешь ради бизнеса». Бизнесмен отметил, что ему понравились только фотографии, которые были сделаны специально для материала.

Полузащитник «Ливерпуля» забил первый гол за семь лет
2017-01-19 00:45
Бразильский полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва забил гол в ворота «Плимута» в матче 1/32 финала Кубка Англии. Он отличился на 18-й минуте встречи, замкнув подачу с углового в исполнении Филипе Коутиньо. Последний раз 30-летний хавбек забивал в матче Лиги Европы против «Стяуа» в 2010 году.


Трамп придумал слоган для президентской кампании 2020 года
2017-01-19 01:03
Избранный президент США Дональд Трамп придумал слоган для своей будущей кампании 2020 года — «Сохраним Америку великой!» (Keep America Great!) «Я уверен, что мы будем такими, это будет поразительно. Это единственная причина, по которой я делюсь этим с вами», — отметил Трамп.

В избранное