Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Стали известны обстоятельства гибели мальчика на горке в Подмосковье



Стали известны обстоятельства гибели мальчика на горке в Подмосковье
2017-02-05 02:54
Очевидец рассказал об обстоятельствах гибели семилетнего мальчика во время катания на тюбинге в Ногинском районе. По его словам, ребенок спускался с горки вместе с отцом, когда они врезались в дерево и мальчик ударился головой. Ему на помощь бросились врач и реаниматолог, оказавшиеся на месте происшествия.

Трамп заявил о готовности работать над восстановлением мира на Украине
2017-02-05 03:22
В Белом доме прокомментировали телефонный разговор президента США с украинским коллегой Петром Порошенко, охарактеризовав беседу как «очень хорошую». В ходе переговоров американский лидер заявил о намерении работать со всеми заинтересованными сторонами над восстановлением мира на Украине.

Минюст США оспорил решение суда Сиэтла об отмене указов Трампа
2017-02-05 04:06
Министерство юстиции США подало апелляцию на решение суда Сиэтла, отменившего указ президента Дональда Трампа об ужесточении иммиграции. 3 февраля федеральный судья Джеймс Робарт отменил ограничения на поездки в Соединенные Штаты граждан семи стран, попавших под действие президентского указа.

Суд обязал Google передавать властям США письма с иностранных серверов
2017-02-05 05:10
Американский суд обязал компанию Google предоставлять властям США электронные письма ее клиентов, которые хранятся на зарубежных серверах. Такое решение судья штата Филадельфия Томас Рутер принял, чтобы агенты ФБР могли проводить внутри страны расследования, связанные с мошенничеством.

Трамп подтвердил свое участие в саммите G7 в Италии
2017-02-05 06:06
Президент США Дональд Трамп примет участие в саммите «Большой семерки» (G7), который состоится в мае в городе Таормина на Сицилии. Об этом американский лидер заявил в ходе телефонного разговора с премьер-министром Италии Паоло Джентильони. Как отмечается, стороны обсудили борьбу с терроризмом и конфликт на Украине.

Президент США выразил уверенность в победе по делу об иммиграционном указе
2017-02-05 06:06
Президент США Дональд Трамп выразил уверенность в том, что его администрация победит в споре о законности его указа, ужесточающего иммиграцию. «Ради безопасности нашей страны мы победим», — ответил глава государства на вопрос, уверен ли он, что администрации удастся одержать победу.

В избранное