Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Вышел новый трейлер <<Спасателей Малибу>> с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном



Вышел новый трейлер «Спасателей Малибу» с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном
2017-02-06 20:37
В сети появился новый трейлер фильма «Спасатели Малибу» по мотивам одноименного сериала. В ленте снимаются Дуэйн «Скала» Джонсон, Зак Эфрон, Памела Андерсон, Приянка Чопра и Александра Даддарио. Режиссером выступает Сет Гордон. Мировая премьера картины запланирована на 10 мая.


Сборная России досрочно выиграла медальный зачет зимней Универсиады в Алма-Ате
2017-02-06 20:41
Сборная России досрочно обеспечила себе первое место в медальном зачете Универсиады в Алма-Ате. Это произошло после победы отечественных хоккеисток в финальном матче с командой Канады. У российской команды 23 медали высшей пробы, у ближайшего преследователя — сборной Казахстана — 10, и она не сможет обойти россиян.

На заводе Volvo в Гетеборге произошел сильный пожар
2017-02-06 20:47
На заводе автомобильного концерна Volvo в шведском городе Гетеборг начался сильный пожар. Огонь вспыхнул в одном их корпусов, где проводятся краш-тесты автомобилей. На место прибыли более сорока пожарных и несколько единиц специальной техники. По предварительным данным, причина возгорания — короткое замыкание.

На Украине опровергли наличие культа Бандеры
2017-02-06 20:55
Государственного культа лидера украинских националистов времен Второй мировой войны Степана Бандеры не существует. «Навязывание собственного видения украинского прошлого слишком серьезно напоминает то, как нам пытались навязать свою оценку с востока», — сказал директор института национальной памяти Владимир Вятрович.

Активам центробанков предсказали прирост на триллион долларов в год
2017-02-06 21:13
Американский инвестор Билл Гросс, один из основателей и многолетний руководитель инвесткомпании Pimco (крупнейшего управляющего облигациями в мире), оценил годовой рост активов центральных банков во всем мире в триллион долларов. Об этом он говорит в инвестиционном прогнозе на февраль 2017 года.

В ОБСЕ сообщили о применении реактивных систем залпового огня у Мариуполя
2017-02-06 21:45
Реактивные системы залпового огня применяются в ходе боев вблизи Мариуполя, сообщил замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг. По его словам, районы к северу, северо-западу от города снова стали горячими точками, при этом уже есть пострадавшие среди мирных жителей.

Канадская теннисистка проспорила свидание пользователю Twitter
2017-02-06 21:49
Канадская теннисистка Эжени Бушар во время Супербоула между «Атланта Фэлконс» и «Нью-Ингланд Пэтриотс» проспорила свидание пользователю Twitter. Бушар ставила на победу «Фэлконс» при счете 28:3 в их пользу. В итоге «Пэтриотс» одержали победу со счетом 34:28, и спортсменка проиграла пари.

У Кара-Мурзы-младшего диагностировали отравление неустановленным веществом
2017-02-06 22:07
Публицисту и политику, координатору движения «Открытая Россия» Владимиру Кара-Мурзе-младшему, госпитализированному с симптомами отравления, поставлен диагноз «острая интоксикация неустановленным веществом», сообщила его супруга Евгения Кара-Мурза. По ее словам, состояние журналиста стабилизировалось.

Новым гендиректором «Уралвагонзавода» станет Максим Кузюк
2017-02-06 22:13
По сообщениям источников в оборонной промышленности, новым генеральным директором ОАО НПК «Уралвагонзавод» станет Максим Кузюк, ранее возглавлявший холдинг «Технодинамика». Ранее СМИ называли будущим главой крупнейшего российского производителя бронетехники замминистра промышленности и торговли Александра Потапова.

Пенс прокомментировал слова Трампа о России
2017-02-06 22:44
Президент США Дональд Трамп в интервью Fox News не пытался ставить знак равенства между моральными ценностями Соединенных Штатов и России, заявил вице-президент Майк Пенс. Он отметил, что глава Белого дома пытается восстановить отношения с Москвой. У США и РФ есть общий враг в лице ИГ, напомнил он.

IAAF оставила в силе отстранение российских легкоатлетов
2017-02-06 23:03
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) оставила в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), российские спортсмены все еще не могут выступать на международных соревнованиях. При этом, в ассоциации признали положительные шаги, предпринимаемые российской стороной.

Украина потребовала от России наказать виновных в «обстреле» Ан-26
2017-02-06 23:12
Министерство иностранных дел Украины выразило протест МИД РФ в связи с якобы имевшим место обстрелом самолета Ан-26 с российских буровых вышек в Черном море. В ведомстве предупредили о правовых последствиях инцидента и потребовали расследовать случившееся и наказать виновных.

Трамп раскритиковал союзников по НАТО за недостаточное финансирование
2017-02-06 23:50
США решительно поддерживают НАТО, но призывают остальных членов альянса в полной мере выполнять обязательства по его финансированию, заявил президент Дональд Трамп. Он отметил, что многие члены НАТО далеки от выполнения обязательств по выделению на оборону двух процентов ВВП.

Рассерженные киевляне отомстили Кличко за неубранный снег злобными мемами
2017-02-07 00:11
Жители Киева, разозлившиеся на неспособность городских властей справиться с последствиями метели, поиронизировали над нерасторопностью коммунальных служб и отомстили главе киевской администрации Виталию Кличко фотожабами. В частности, ему припомнили катания на велосипеде и посоветовали почаще кричать «Слава Украине!».

IAAF назвала количество пожелавших выступать под нейтральным флагом россиян
2017-02-07 00:15
С начала года заявки на выступление под нейтральным флагом подали 35 российских легкоатлетов. Информация была оглашена на заседании совета IAAF, состоявшегося 6 февраля. По решению совета, Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) обязана согласовывать с IAAF каждую новую заявку.

В «Ростехе» опровергли назначение Максима Кузюка гендиректором «Уралвагонзавода»
2017-02-07 00:32
Информация о назначении генеральным директором ОАО НПК «Уралвагонзавод» Максима Кузюка не соответствует действительности, заявила пресс-секретарь «Ростеха» Екатерина Баранова. Она отметила, что в последнее время «участились спекуляции» относительно кадровых перестановок в «Ростехе».

Источник связал обострение конфликта в Донбассе с визитом Порошенко в ФРГ
2017-02-07 00:56
Власти в Киеве сознательно пошли на обострение конфликта в Донбассе из-за встречи президента Украины Петра Порошенко с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, заявил военно-дипломатический источник в Москве. На это, по его словам, указывает длительная подготовка к боевым действиям под Авдеевкой.

Вейпинг посчитали безопаснее курения сигарет
2017-02-07 00:58
Британские ученые пришли к выводу о том, что электронные сигареты безопаснее обычных. Специалисты также полагают, что отказ от курения в пользу вейпинга в долгосрочной перспективе приводит к существенному снижению употребления связанных с табаком канцерогенов и токсинов.

Архиепископ из Коми посвятил стихотворение угнанной Audi
2017-02-07 01:55
Архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питирим (Волочков) посвятил стихотворение своей старой Audi, которая была угнана во время церковной службы. Как рассказал священник, преступники проникли на территории подворья и похитили машину из открытого гаража. Сам автомобиль вскоре нашли во дворах.

Израильский парламент легализовал поселения на Западном берегу Иордана
2017-02-07 02:23
Кнессет принял закон, который легализует около четырех тысяч домов израильских поселенцев, самовольно построенных на палестинских территориях на Западном берегу реки Иордан. Генпрокурор страны назвал решение парламента антиконституционным. В ООН заявили, что закон уменьшит перспективы примирения Израиля и Палестины.

Ударивший мячом в судью теннисист оштрафован на семь тысяч долларов
2017-02-07 02:33
Международная федерация тенниса оштрафовала канадца Дениса Шаповалова за попадание мячом в лицо судье в матче Кубка Дэвиса между сборными Канады и Великобритании. Отмечается, что он попал мячом в лицо судье неумышленно, сумма штрафа составила 7 тысяч долларов. Никаких дальнейших санкций к Шаповалову применено не будет.

В избранное