Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Жительницу Канады признали виновной в попытке спрятать тела шести детей



Жительницу Канады признали виновной в попытке спрятать тела шести детей
2017-02-07 03:05
Суд в Виннипеге, Канада, признал 43-летнюю Андреа Гизбрехт виновной в том, что она прятала в камере хранения останки шести эмбрионов. Тела младенцев в возрасте от 34 до 40 акушерских недель хранились в мешках для мусора, пластиковых контейнерах и ведрах. Приговор женщине, воспитывающей еще двух детей, вынесут позднее.

В Госдепартаменте анонсировали встречу с Россией по кибербезопасности
2017-02-07 03:23
Представители США и России проведут на следующей неделе в Женеве встречу, посвященную кибербезопасности, заявила заместитель координатора по вопросам кибербезопасности в Госдепартаменте Мишель Маркофф. В ней примет участие спецпредставитель президента РФ Андрей Крутских.

Канье Уэст удалил из Twitter все посты в поддержку Трампа
2017-02-07 04:00
Американский рэпер Канье Уэст удалил со своей страницы в Twitter все записи в поддержку президента США Дональда Трампа, в том числе сообщения о встрече с ним. На такой шаг он решился из-за закона об ужесточении иммиграционной политики и других действий новой администрации.

СМИ узнали о компьютерной модели последнего полета Ту-154
2017-02-07 04:34
Эксперты создали компьютерную модель последнего полета разбившегося под Сочи Ту-154 Минобороны, поскольку расшифровка и анализ данных черных ящиков не позволил прийти к единому мнению о причинах авиакатастрофы. Модель должна подтвердить или опровергнуть предположения о том, какие факторы привели к трагедии.

Оскорбивший Путина журналист пообещал принести извинения после 2023 года
2017-02-07 04:52
Телеведущий канала Fox News Билл О'Рейли, назвавший президента России Владимира Путина убийцей, намекнул, что не намерен приносить извинения за свои высказывания. «Я работаю над этим... Можете проверить это году так в 2023», — заявил журналист в своей передаче в понедельник, 6 февраля.

Трамп заявил об отсутствии информации о конфликте на Украине
2017-02-07 05:18
Вашингтон не знает, что происходит на Украине, в реальной ситуации еще предстоит разобраться, заявил в интервью телеканалу Fox News президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Глава Белого дома усомнился в том, что силы, участвующие в конфликте в Донбассе, контролируются Россией.

Глава Бурятии подал президенту заявление об отставке
2017-02-07 05:28
Глава Бурятии Вячеслав Наговицын подал президенту России Владимиру Путину заявление о досрочном сложении полномочий. Он отказался баллотироваться на третий срок, заметив, что республика нуждается в переменах и необходима ротация кадров. Пресс-секретарь губернатора признал, что решение Наговицына было неожиданным.

При пожаре в частном доме в Якутске погибли четыре человека
2017-02-07 06:20
Тела трех мужчин и женщины найдены на месте пожара в заброшенном частном доме в Якутске. Сгоревшее строение, в котором жили бездомные, было обесточено. Следствие полагает, что пожар был вызван неосторожным обращением с огнем. По факту ЧП начата доследственная проверка.

В сети обсудили безделье на работе и раскритиковали не дающее заданий начальство
2017-02-07 06:31
На «Пикабу» поделились опытом, связанным с бездельем на работе. Многие признались, что им даже нравилось бить баклуши во время трудового дня. Некоторые заметили, что им неприятно ничего не делать. Другие списали проблемы на начальство, которое не появляется на работе.

В избранное