Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Над главой МИД Украины посмеялись за костюм не по размеру



Над главой МИД Украины посмеялись за костюм не по размеру
2017-02-19 21:05
Пользователи соцсетей высмеяли костюм министра иностранных дел Украины Павла Климкина, в котором он присутствовал на встрече глав МИД «нормандской четверки» в Мюнхене. В Twitter посчитали, что он носит один пиджак с Порошенко и Саакашвили, а также назвали политика законодателем моды.

В Новосибирске водитель грузовика отказался пропустить скорую помощь с пациентом
2017-02-19 21:35
В Новосибирске водитель грузовика отказался пропустить скорую помощь, в которой находился тяжелобольной пациент. Уговоры продолжались около 20 минут, пока прохожие не нашли владельцев припаркованных рядом машин, которые в результате и дали дорогу неотложке. По данному факту инициирована доследственная проверка.

Футболист «Оренбурга» пожалел о сделанных татуировках
2017-02-19 21:41
Полузащитник «Оренбурга» и сборной Болгарии по футболу Благой Георгиев рассказал, что жалеет о сделанных татуировках. Он отметил, что слишком поздно понял, что наносить рисунки на тело — грех. Хавбек интересовался возможностью свести татуировки, однако узнал, что на теле останутся шрамы.

В Киеве радикалы подрались с полицией
2017-02-19 22:11
В центре Киева произошли столкновения между протестующими и полицией. По словам одного из активистов, причиной столкновений стал отказ правоохранителей пропустить протестующих на Банковую улицу. На месте столкновений были депутаты Верховной Рады Украины Семен Семенченко и Егор Соболев.

Сборная России по бадминтону проиграла Дании в финале ЧЕ среди смешанных команд
2017-02-19 22:26
Сборная России проиграла команде Дании в финале чемпионата Европы по бадминтону среди смешанных команд в польском Любине. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу датчан. Россияне впервые добрались до финала турнира. Ранее российские бадминтонисты четыре раза выходили в полуфинал.

В Москве электричка насмерть сбила залезавшего на платформу мужчину
2017-02-19 22:45
На северо-востоке Москвы электричка насмерть сбила мужчину, который пытался залезть на платформу. ЧП произошло на железнодорожной станции Маленковская Ярославского направления МЖД. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Личность погибшего устанавливается, на вид ему около 40 лет.

Умерла исполнительница главной роли в фильме «Девушка без адреса»
2017-02-19 22:57
Народная артистка России Светлана Карпинская, исполнившая главную роль в художественном фильме «Девушка без адреса», скончалась на 80-м году жизни после продолжительной болезни. Карпинская в 1958 году снялась в комедии Эльдара Рязанова «Девушка без адреса», когда училась на филфаке Ленинградского университета.

Моуринью поаплодировал голу в ворота своей команды
2017-02-19 23:35
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поаплодировал взятию ворот своей команды в игре 1/8 финала Кубка Англии с «Блэкберн Роверс». Португальский специалист оценил комбинацию команды-соперника, которую ударом в дальний угол завершил Дэнни Грэм. Встреча закончилась победой МЮ со счетом 2:1.

NYT узнала о получении Флинном предложений для Трампа по снятию санкций с России
2017-02-19 23:41
За неделю до того как Майкл Флинн ушел с поста советника президента США по национальной безопасности, в его офис был доставлен пакет с предложениями о том, как глава Белого дома Дональд Трамп мог бы снять санкции с России. Об этом пишет газета The New York Times.

Депутат Рады пострадал в ходе стычек с киевской полицией
2017-02-19 23:45
В Киеве в ходе столкновений между протестующими и полицией пострадал депутат Верховной Рады Егор Соболев. Как минимум пять митингующих были задержаны, среди них — лидер Добровольческого движения запрещенной в РФ ОУН Николай Коханивский. На данный момент ситуацию удалось стабилизировать.

Определен решающий фактор здоровья зубов
2017-02-20 00:01
Эксперт по вопросам политики в области здравоохранения из Бостонского университета (США) Бренда Хилтон назвала определяющий фактор, влияющий на здоровье полости рта. Им стало окружение человека — его семья и друзья. Об этом сообщает Американская ассоциация содействия развитию науки.

В сети перечислили основные преимущества паспортов ДНР и ЛНР
2017-02-20 00:07
Пользователи сети посмеялись над обладателями паспортов Донецкой и Луганской народных республик, чьи документы были официально признаны на территории России. Многие юзеры в шутку предположили, в чем заключаются основные преимущества паспортов ДНР и ЛНР.

В Махачкале стая собак насмерть загрызла 9-летнюю девочку
2017-02-20 00:26
В Дагестане бродячие собаки загрызли девятилетнюю школьницу. Стая псов напала на школьницу на улице Петра I в Махачкале. Пострадавшую обнаружили ее родители на обочине дороги. Они вызвали скорую помощь, однако спасти девочку не удалось — она скончалась от полученных ранений.

Страдающий белой горячкой мужчина напал с вилкой на людей в ТЦ «Ханой—Москва»
2017-02-20 00:34
В торговом центре на северо-востоке Москвы мужчина напал с вилкой на трех человек. Психиатрическая скорая помощь диагностировала у него белую горячку и госпитализировала. Среди пострадавших была гражданка Вьетнама. Столичная полиция проводит проверку по факту произошедшего.

Боец MMA нокаутировал танцевавшего перед ним соперника
2017-02-20 00:43
Французский боец смешанного стиля Йохан Сегас победил нокаутом британца Джо Хардинга. В заключительном раунде представитель Великобритании решил подразнить соперника, начав перед ним танцевать. Француз мгновенно воспользовался потерей концентрации оппонента и нанес Хардингу удар ногой в голову.

В Сети появилось видео нападения на брата Ким Чен Ына
2017-02-20 01:48
В интернете появилось видео нападения в аэропорту Куала-Лумпура на Ким Чен Нама — брата лидера КНДР Ким Чен Ына. На кадрах видно, как мужчина подходит к информационному табло, когда женщина нападает на него сзади. Она держит его голову пару секунд, отпускает и скрывается в толпе. После этого он обратился в медпункт.

Экзитполы сообщили о лидерстве Ленина Морено на выборах президента Эквадора
2017-02-20 02:02
По итогам первого тура выборов президента Эквадора лидирует кандидат от правящего левого блока «Альянс Страна» бывший вице-президент Ленин Морено. По данным опроса Market, Морено получает 36,2 процента голосов. На втором месте бывший банкир Гильермо Лассо с 26,1 процента, на третьем — Синтия Витери с 23,1 процента.

Красный телефон Гитлера продали за 243 тысячи долларов
2017-02-20 02:13
Личный телефон Адольфа Гитлера ушел с молотка на аукционе в США за 243 тысячи долларов. Имя покупателя не раскрывается. Оценочная стоимость лота составляла 200-300 тысяч долларов. Торги провел аукционный дом Alexander Historical Auctions (Чесапик-сити, штат Мэриленд) 19 февраля.

В избранное