Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

На голландское консульство в Стамбуле водрузили турецкий флаг



На голландское консульство в Стамбуле водрузили турецкий флаг
2017-03-12 15:42
Демонстранты в Стамбуле водрузили турецкий флаг на консульство Нидерландов. Протестующие выступают за ликвидацию консульства после разразившегося 11 марта международного скандала. Турецкая полиция из соображений безопасности перекрыла все входы и выходы в здания стамбульских представительств Нидерландов.

ВГТРК опровергла задержание своего сотрудника в Одессе
2017-03-12 15:44
ВГТРК опровергает информацию украинских СМИ о задержании своего сотрудника в Одессе. «Ни корреспондентов телеканала "Россия 1", ни корреспондентов телеканала "Россия 24" там не было», — пояснили в пресс-службе компании. Ранее стало известно, что россиянина якобы обвиняют в шпионаже.

Лошадь поучаствовала в ДТП в Севастополе
2017-03-12 16:03
В севастопольском микрорайоне Дергачи утром 12 марта произошла авария с участием автомобиля и лошади. «Лошадь выбежала на дорогу, водитель мог избежать столкновения, если бы выехал на встречку, но там ехала машина. Водитель ушел на обочину, задев лошадь», — рассказал очевидец ДТП.

Уходивший от погони контрактник Росгвардии ранил полицейского и покончил с собой
2017-03-12 16:26
В Дзержинске сотрудник Росгвардии ранил из ружья одного из полицейских, преследовавших его за отказ остановить машину. Затем мужчина покончил с собой. Получивший ранение страж порядка был госпитализирован. По предварительным данным, у погибшего контрактника были семейно-бытовые проблемы.

ДНР сообщила об атаке украинских силовиков с Азовского моря
2017-03-12 16:40
Заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил о попытке украинских силовиков атаковать позиции ополченцев из акватории Азовского моря. ВМС Украины потеряли убитыми двух человек, трое получили ранения, рассказал представитель Минобороны ДНР.

Овечкин упал за бортик и насмешил публику
2017-03-12 17:18
Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин во время смены игроков в ходе матча НХЛ с «Лос-Анджелес Кингс» неуклюже перевалился за бортик, чем насмешил партнеров по команде. «Вы можете научиться у этого человека очень многому в том, что касается хоккея. Кроме одной вещи — сменяться», — пошутили телекомментаторы.

Telegram начал тестировать функцию звонков
2017-03-12 17:31
Telegram начал тестировать функцию аудиозвонков, сообщается в канале Telegram info. Воспользоваться ими может любой желающий, у которого установлена бета-версия мессенджера. Как отмечается, звонки защищены end-to-end шифрованием, есть возможность ограничить список контактов, которые смогут вам позвонить.

Минаков вступился за «давшего леща» дагестанскому бойцу Минеева
2017-03-12 17:39
Боец смешанного стиля Владимир Минеев правильно сделал, что ответил сопернику Азизу Джуманиязову на хамство в бою в рамках открытого чемпионата Дагестана. Такое мнение выразил российский боец ММА Виталий Минаков. По его словам, если не реагировать на хамство, можно потерять уважение.

400-килограммовая египтянка станцевала после операции на желудке
2017-03-12 18:08
Египтянка Эман Ахмед Аб Эль Ати, считающаяся одной из самых тяжелых женщин в мире, станцевала после успешной операции на желудке, которая должна помочь ей похудеть. Она подвигалась под арабскую музыку на своей постели в больнице в городе Мумбае. Песню включила на своем телефоне сестра 37-летней египтянки.

Очевидцы рассказали о гибели француза под лавиной в Бурятии
2017-03-12 18:29
При сходе лавины на горе Мамай в Бурятии погиб гражданин Франции. Погибший восходил на гору в составе группы альпинистов. По данным поискового отряда, в ней было четыре человека. Однако в ОВД Кабанского района уточнили, что команда состояла из восьми человек, трое из которых — французы.

Дзюба назвал беспределом судейство в матче с «Амкаром»
2017-03-12 18:37
Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба раскритиковал работу главного арбитра Евгения Турбина, обслуживавшего матч сине-бело-голубых с пермским «Амкаром». Футболист назвал судью главным героем встречи, отметив, что на седьмой минуте матча он не засчитал правильно забитый гол.

«Спартак» обыграл «Анжи» и упрочил лидерство в чемпионате России
2017-03-12 18:41
Московский «Спартак» обыграл махачкалинский Анжи в матче 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча состоялась 12 марта на стадионе «Открытие-Арена» в Москве и завершилась победой красно-белых со счетом 1:0. Единственный мяч на 67-й минуте матча забил полузащитник «Спартака» Александр Самедов.

Итальянскую группу Soviet Soviet депортировали из США
2017-03-12 19:03
Итальянскую пост-панк группу Soviet Soviet не пустили в США, где она должна была дать концерт на фестивале SXSW. Музыкантов выслали из страны как нелегальных мигрантов. Американские таможенники задержали их 8 марта в аэропорту Сиэтла, узнав, что они приехали ради серии выступлений.

Песков рассказал об отсутствии намерения обсуждать c США снятие санкций
2017-03-12 19:25
Россия не будет инициировать вопрос об ослаблении введенных в отношении нее американских санкций, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Это прерогатива США», — сказал он. Он добавил, что у Москвы «пока нет должного понимания перспектив наших двусторонних отношений».

В избранное