Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Трамп раскритиковал Ким Чен Ына за <<плохое поведение>>



Трамп раскритиковал Ким Чен Ына за «плохое поведение»
2017-03-20 01:48
Вашингтон негативно относится к действиям руководства КНДР в рамках ее ракетно-ядерной программы. «Он (лидер КНДР Ким Чен Ын) ведет себя очень, очень плохо», — заявил президент США Дональд Трамп журналистам перед возвращением в Вашингтон из поместья Мар-а-Лаго, где он провел встречи по Северной Корее.

Правительство поручило Минюсту проработать вопрос об изменении «статьи Дадина»
2017-03-20 02:11
Правительство России поручило Минюсту проработать вопрос возможной корректировки статьи 212.1 Уголовного кодекса, предусматривающей наказание за неоднократные нарушения на митингах. По оценке замглавы ведомства Дмитрия Аристова, на подготовку предложений потребуется около трех месяцев.


Выгуливавший медведя без намордника житель Таганрога заинтересовал полицию
2017-03-20 02:30
В Таганроге полиция ищет местного жителя, который вывел на улицу медведя на поводке, но без намордника. Хозяина и питомца сняли на видео очевидцы, ролик выложили в интернет. Правоохранители установили примерное место появления мужчины и зверя и выехали туда. В связи с инцидентом начата проверка.

Друг Чака Берри рассказал о его сенсационном новом альбоме
2017-03-20 03:06
Новый студийный альбом Чака Берри выйдет через несколько недель после его смерти. Об этом рассказал друг легендарного американского музыканта, владелец клуба Blueberry Hill Джо Эдвардс. По его словам, он слышал лишь несколько композиций с пластинки, но уверен, что она станет сенсацией. Дата выхода пока не объявлена.

Стивен Хокинг завил о намерении полететь в космос
2017-03-20 03:48
Известный британский физик Стивен Хокинг заявил, что намерен отправиться в космос на корабле компании Virgin Galactic. «Я думал, что никто меня туда не возьмет, но Ричард Брэнсон (владелец Virgin Group) предложил мне место в Virgin Galactic, и я немедленно ответил "да"», — рассказал он в программе Good Morning Britain.

Познер прокомментировал ситуацию с выступлением инвалида на «Минуте славы»
2017-03-20 04:10
Журналист Владимир Познер считает, что скандал на шоу Первого канала «Минута славы» из-за комментариев членов жюри по поводу выступления инвалида без одной ноги был раздут. «Я как считал, так и считаю! И мнения я своего не изменил. Это не есть какое-то мое высокомерие или плохое отношение к таким людям», — заявил он.

Рейтинг Трампа упал до рекордно низкого уровня
2017-03-20 04:50
Рейтинг президента США Дональда Трампа упал до самого низкого значения с момента инаугурации. Согласно результатам еженедельного опроса компани Gallup, его деятельность поддерживают 37 процентов опрошенных, 58 процентов — нет. Такая тенденция сохранялась все первые месяцы его нахождения у власти.

В Гане в результате падения дерева погибли 20 школьников
2017-03-20 05:14
В результате падения дерева в Гане погибли 20 человек. Инцидент произошел в популярном туристическом месте Кинтампо. Ученики старшей школы приехали туда на экскурсию и решили искупаться. Началась буря с дождем, и большое дерево упало прямо на воду, где плавали люди.

В Токио начались переговоры глав МИД России и Японии
2017-03-20 05:47
В Токио начались переговоры глав МИД России и Японии Сергея Лаврова и Фумио Кисиды в преддверии намеченных на 20 марта консультаций в формате «2+2» с участием глав оборонных ведомств. Кисида заявил, что намерен обсудить весь комплекс отношений между двумя странами, Лавров выразил надежду на выработку общих позиций.

Хакеры взломали ОС Microsoft и Apple на глазах у сотен зрителей
2017-03-20 06:43
В рамках ежегодного соревновании хакеров Pwn2Own 2017 в канадском Ванкувере команды исследователей в области информационной безопасности на глазах у сотен зрителей взломали операционные системы Microsoft Windows и Apple MacOS. Команда Qihoo360 взломала MacOS, а 360 Security и Team Sniper наши уязвимость в Windows.

Шойгу заявил о заметной активизации российско-японских отношений
2017-03-20 06:49
Отношения между Россией и Японией «заметно активизировались» в 2016 году, об этом министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил на встрече в Токио со своей японской коллегой Томоми Инадой. «Важно, чтобы укрепление оборонных связей не отставало от динамики политических контактов», — также подчеркнул он

СМИ узнали о предстоящем переходе замгендиректора УВЗ в администрацию президента
2017-03-20 07:00
Заместитель гендиректора НПК «Уралвагонзавод» Алексей Жарич, как ожидается, будет назначен на должность начальника департамента информационной политики в структуре администрации президента России. Департамент, по сведениям издания, появится на следующей неделе в управлении общественных проектов.

Возмущенный немецкий парламентарий сравнил Трампа с китайским императором
2017-03-20 07:34
Депутаты немецкого Бундестага выразили возмущение заявлением президента Дональда Трампа о долге ФРГ перед США и НАТО за обеспечение безопасности и обороноспособности. «Трамп ведет себя как китайский император со своими верноподданными, обязанными платить ему дань», — подчеркнул представитель СДПГ Нильс Аннен.

В избранное