Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Полицейского госпитализировали после удара по голове на шествии в Москве



Полицейского госпитализировали после удара по голове на шествии в Москве
2017-03-26 19:35
Полицейский пострадал во время несогласованной акции в центре Москвы, сообщили в ГУ МВД по столице. «Сотруднику московской полиции одним из участников акции был нанесен удар по голове. В результате полицейский госпитализирован с черепно-мозговой травмой», — рассказали в полиции.

Игроки мини-футбольных «Дины» и «Динамо» в знак протеста постояли во время матча
2017-03-26 19:46
Игроки мини-футбольных клубов «Динамо» и «Дина» устроили акцию протеста во время ответного матча финала Кубка России. Футболисты обеих команд демонстративно не играли на протяжении первой минуты встречи. Таким образом спортсмены пытаются привлечь внимание к существующим в клубах задолженностях по зарплате.

Плотина под Раккой частично обрушилась из-за продолжающихся боев
2017-03-26 20:00
Дамба «Табка» на реке Евфрат в окрестностях Ракки частично обрушилась из-за боевых действий под городом. Также известно, что электростанция приостановила работу, так как из-за обстрелов был выведен из строя пункт управления. Специалисты не могут добраться до места происшествия.

Семь человек пострадали в ДТП с участием автобуса в Крыму
2017-03-26 20:12
В результате столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля в Красногвардейском районе Крыма пострадали семь человек. Авария произошла на 30-м километре автодороги Симферополь — Джанкой. Среди пострадавших — четыре пассажира автобуса и водитель.Обстоятельства ДТП выясняются

По факту посягательства на жизнь полицейского на митинге в Москве возбудили дело
2017-03-26 20:19
Уголовное дело возбуждено по факту посягательства на жизнь полицейского на несанкционированном митинге в Москве. Об этом «Ленте.ру» рассказала официальный представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова. 33-летний пострадавший в тяжелом состоянии находится в больнице.

Женщина сгорела из-за церковных свечей в Новосибирске
2017-03-26 20:47
80-летняя жительница Новосибирска погибла в своей квартире из-за пламени, разгоревшегося от зажженных церковных свечей. Дверь квартиры была закрыта изнутри, поэтому соседям не удалось проникнуть внутрь. Когда спасатели прибыли по вызову, женщина уже скончалась. Предварительная причина смерти — отравление угарным газом.

Американский гонщик погиб в аварии на автодроме
2017-03-26 21:00
Американский гонщик Дэвид Стил погиб в аварии на автодроме Desoto Speedway во Флориде. На вираже 42-летний спортсмен попытался обогнать соперника, но его машину развернуло, и он врезался в стену. Дежурившие на месте медики не смогли спасти ему жизнь. Ранее он выступал в гоночных сериях Indicar и NASCAR.

16-летний сын волейболиста Тетюхина сыграл с отцом в матче ЧР
2017-03-26 21:41
Олимпийский чемпион в составе сборной России по волейболу Сергей Тетюхин впервые сыграл за «Белогорье» вместе с сыном Павлом в матче чемпионата России с казанским «Зенитом». Тетюхину-старшему — 41 год, его сыну — 16. Павел, так же, как и отец, выступает на позиции доигровщика. Оба вышли в стартовом составе команды.

Экзитполы предсказали победу прозападной партии ГЕРБ на выборах в Болгарии
2017-03-26 22:09
На парламентских выборах в Болгарии, по данным экзитполов, победила прозападная партия ГЕРБ, опередив основного соперника, Социалистическую партию, на несколько процентных пунктов. По данным агентства Gallup International, у ГЕРБ 32,8 процента, у БСП — 28,4 процента.

Футболиста лондонского «Арсенала» лишили прав за превышение скорости
2017-03-26 23:11
Нападающий лондонского «Арсенала» Алексис Санчес лишен прав за превышение скорости на родине, в Чили, его ждет суд. Санчес находится в расположении сборной Чили, которой предстоит домашний матч отборочного турнира к чемпионату мира-2018 с Венесуэлой. Он нарушил правила на шоссе в Сантьяго.

«Сирийские демократические силы» выбили ИГ с аэродрома у города Табка
2017-03-26 23:18
«Сирийские демократические силы» (SDF) взяли под полный контроль бывший военный аэродром у города Табка, выбив оттуда боевиков «Исламского государства». В настоящее время смешанные отряды SDF, костяк которых составляют сирийские курды, ведут наступление на Табку.

Болгарские социалисты признали поражение на выборах
2017-03-26 23:31
Лидер Болгарской социалистической партии (БСП) Корнелия Нинова признала поражение на выборах и поздравила партию «Граждане за европейское развитие Болгарии» (ГЕРБ) с победой. «Если они нас пригласят на переговоры по формированию коалиции, мы не будем в них участвовать», — заявила она.

Названо самое холодное место Вселенной
2017-03-27 00:03
Ученые из Лаборатории реактивного движения (США), Технического университета Чалмерса (Швеция) и обсерватории ALMA (Atacama Large Millimeter Array, Чили) представили новые подробности о протопланетной туманности Бумеранг, которая считается самым холодным местом во Вселенной. Исследование имеется в «Ленте.ру».

Российская гимнастка Аверина за день выиграла три золота на этапе Гран-при
2017-03-27 00:09
Россиянка Дина Аверина выиграла три золотые медали во второй день третьего этапа Гран-при по художественной гимнастике во французском Тье. Аверина первенствовала в упражнениях с обручем, мячом и булавами. Другая россиянка Юлия Бравикова завоевала золото (лента), два серебра (обруч, булава) и бронзу (мяч).

Лыжница Репницына прокомментировала победу на чемпионате России
2017-03-27 01:32
Лыжница Ольга Репницына, одержавшая победу в скиатлоне на чемпионате России, прокомментировала свое выступление на турнире. Репницына отметила, что хотела бы стартовать во всех гонках, но будет принимать решения исходя из своего самочувствия. Она высоко оценила готовность трассы в Ханты-Мансийске.

В избранное