Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Яценюк задекларировал полтора миллиона долларов и марку <<Арсенiй>>



Яценюк задекларировал полтора миллиона долларов и марку «Арсенiй»
2017-04-02 12:35
Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк задекларировал свои доходы за 2016 год. Более миллиона долларов он хранит в банках, 475 тысяч — наличными. Также среди задекларированного имущества — предметы искусства, монеты, книги, ружье Blazer, недвижимость, автомобили и права на торговую марку «Арсеній».

Колумбийский футболист забил мяч в девятку ударом через себя
2017-04-02 12:43
Колумбийский полузащитник «Тихуаны» Авилес Уртадо забил мяч в матче чемпионата Мексики с «Атласом». На 15-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу «Атласа» «Тихуана» заработала угловой. Подача пришлась точно на Уртадо, подстроившегося под мяч и пробившего через себя в девятку. Матч завершился вничью — 3:3.

На Манежной площади задержали школьника с учебником и конституцией
2017-04-02 13:14
На Манежной площади в Москве задержаны двое людей. По данным агентства, один из задержанных выглядит как старшеклассник. Находящийся на площади блогер Илья Варламов сообщил, что при себе у него был учебник по алгебре, конституцию и пачку, предположительно, бутафорских банкнот.

Система провалила распознавание отпечатков пальцев президента Армении
2017-04-02 13:29
Электронная система на избирательном участке не смогла распознать отпечатки пальцев президента Армении Сержа Саргсяна. Перед голосованием на парламентских выборах он поднес пальцы к устройству, однако оно не увидело ни одного из них. В итоге Саргсяну пришлось предъявлять паспорт, который система распознала с трудом.

Хиддинк отказался возглавить «Лестер»
2017-04-02 13:55
Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк отказался возглавить английский «Лестер Сити». Голландец посоветовал руководству клуба довериться нынешнему исполняющему обязанности главного тренера Крэйгу Шекспиру, под руководством которого команда выиграла четыре матча чемпионата Англии из четырех.

В Швеции три человека погибли и 56 пострадали при съезде автобуса в кювет
2017-04-02 14:15
В центральной части Швеции автобус, перевозивший школьников, съехал в кювет и перевернулся. Три человека погибли, шесть получили тяжелые травмы, еще 50 госпитализированы с травмами легкой и средней тяжести. ДТП произошло утром 2 апреля. Причина аварии пока не установлена.

Строящийся небоскреб загорелся в Дубае
2017-04-02 14:24
Сильный пожар произошел в Дубае в строящемся небоскребе, расположенном недалеко от самого высокого в мире здания Бурдж-Халифа. Огонь возник на рассвете на нижних уровнях строения, никто не пострадал. Во время пожара очевидцы слышали взрывы баллонов с газом, которые использовали рабочие.

Задержаны 20 участников несанкционированной акции у Триумфальной площади
2017-04-02 14:36
Сотрудники полиции задержали более 20 участников несанкционированной акции в центре Москвы, передает ТАСС. Они пытались пройти по Тверской улице в сторону Кремля, стражи порядка были вынуждены перекрыть движение возле Старопименовского переулка. Кроме того, сообщается о семи задержанных возле Манежной площади.

Названа основная версия гибели полковника СБУ в Мариуполе
2017-04-02 15:04
Основной версией гибели в Мариуполе сотрудника Службы безопасности Украины полковника Александра Хараберюша является теракт, сообщил глава СБУ Василий Грицак. «Это связано с его профессиональной деятельностью. Мы четко понимаем, что пришли за ним», — добавил руководитель спецслужбы.

Стала известна возможная дата похорон Евтушенко
2017-04-02 15:20
Поэт Евгений Евтушенко будет похоронен 7 или 8 апреля, сообщил его помощник. По его словам, сначала церемония прощания состоится в США, затем в Москве. Друг литератора Валерий Краснопольский сообщил, что она, скорее всего, пройдет в Центральном Доме литераторов. Поэт просил похоронить его в Переделкино.

Менеджер Нурмагомедова назвал Фергюсона лицемерной тварью
2017-04-02 15:25
Менеджер российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз резко отозвался об американце Тони Фергюсоне. По его словам, руководство Абсолютного бойцовского чемпионата не хотело, чтобы Фергюсон дрался с Нурмагомедовым, а американец получил бой из-за того, что на это согласился россиянин.

Полиция подтвердила задержание 29 человек у Триумфальной площади
2017-04-02 15:33
На Тверской улице в районе Триумфальной площади, где активисты пытались провести несанкционированную акцию, задержаны 29 человек, сообщили в московском главке МВД. Причина — нарушения общественного порядка. Задержанных доставляют в отделения полиции для составления протоколов об административных правонарушениях.

Посол рассказал об антироссийской деятельности Запада в Белоруссии
2017-04-02 15:42
Посол России в Белоруссии Александр Суриков выразил беспокойство в связи с деятельностью западных стран на территории республики. По его словам, «следующие усилия» европейских государств будут направлены на Минск, однако Запад «пока не в состоянии оторвать» республику от Москвы.

«Зенит» обыграл «Рубин» и поднялся на второе место в таблице РФПЛ
2017-04-02 15:58
Санкт-петербургский «Зенит» обыграл казанский «Рубин» в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча состоялась в Казани в воскресенье, 2 апреля, и завершилась победой гостей со счетом 2:0. Первый мяч на 36-й минуте забил Артем Дзюба, вторым голом на 40-й минуте отметился Мигель Данни.

Киркоров прорекламировал бургеры Тимати
2017-04-02 16:32
Российский эстрадный певец Филипп Киркоров снялся в рекламе сети закусочных Black Star Burger, принадлежащей его давнему врагу Тимати. В ролике рэпер изображает обычного официанта, ему приходится относить заказ клиенту, которым оказывается Киркоров. «Теперь все встало на свои места», — говорит тот, забирая бургер.

В избранное