Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Подведены итоги встречи Трампа и Си Цзиньпина



Подведены итоги встречи Трампа и Си Цзиньпина
2017-04-08 03:25
Президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин заложили основу для перехода к новому формату переговоров между государствами. Госсекретарь Рекс Тиллерсон отметил, что взаимопонимание между двумя лидерами заложило основу для проведения последующих встреч делегаций на высоком уровне.

По делу о теракте в Стокгольме задержан подозреваемый с узбекским паспортом
2017-04-08 03:48
У 39-летнего задержанного в Стокгольме по делу о теракте нашли узбекский паспорт. Подозреваемый, работавший в сфере строительства, выражал симпатии «Исламскому государству», однако он не обсуждал политические или религиозные вопросы со своими знакомыми.

СМИ узнали о задержании второго подозреваемого по делу о теракте в Стокгольме
2017-04-08 04:48
Шведская полиция арестовала второго подозреваемого в причастности к теракту с применением грузовика в Стокгольме. Мужчина был задержан в северном пригороде Хьюлста. По данным правоохранительных органов, он связан с человеком, который был арестован ранее в пятницу, 7 апреля.

В Конгрессе США предложили создать «гибридный трибунал» по Сирии
2017-04-08 05:30
Группа сенаторов предложила верхней палате Конгресса изучить законопроект, по которому в США может быть создан «гибридный трибунал» по Сирии. В случае создания суд будет рассматривать «военные преступления и преступления против человечности режима Башара Асада».

Джордж Клуни переселил соседей в отель на время ремонта в своем особняке
2017-04-08 06:53
Из-за неудобств в ходе ремонта особняка в графстве Беркшир Джордж Клуни подарил своим соседям полтора месяца проживания в фешенебельном отеле, арендовал им дом, свозил на отдых на греческий остров Корфу, а также выплатил 30 тысяч фунтов и купил новый пылесос.

Женская сборная США выиграла ЧМ по хоккею
2017-04-08 07:25
Женская хоккейная сборная США выиграла чемпионат мира, который проходил в американском Плимуте. Финальный матч американок с канадками завершился со счетом 3:2 в овертайме (1:1, 0:0, 1:1, 1:0). Бронзовые медали завоевала финская сборная, победившая немок со счетом 8:0.

Маккейн назвал Россию и президента Сирии «одинаково плохими»
2017-04-08 08:28
По мнению Джона Маккейна, Москве, вероятно, было известно о якобы перемещении химического оружия сирийской армией, поскольку она является союзником Башара Асада. Сенатор-республиканец также обвинил пилотов ВКС в бомбардировке больниц в Алеппо, назвав Россию «определенно соучастником».

В избранное