Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Руководство тверской <<Волги>> предложило футболистам играть бесплатно



Руководство тверской «Волги» предложило футболистам играть бесплатно
2017-04-08 16:45
Президент клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Волга» (Тверь) Станислав Савенков отказался погасить задолженности по зарплатам футболистов и предложил им играть бесплатно. В результате спортсмены приостановили выступления в составе команды. Об этом рассказал адвокат Антон Смирнов, представляющий их интересы.

В ДНР сообщили о прибытии в Мариуполь «исламского батальона» ВСУ
2017-04-08 16:46
«Исламский батальон» Вооруженных сил Украины разместился в подконтрольном киевским властям Мариуполе. По словам представителя ДНР Эдуарда Басурина, в задачи подразделения входят охрана складов с ракетно-артиллерийским вооружением и взятие под контроль Мариупольского порта.

Порошенко утвердил программу сотрудничества с НАТО на 2017 год
2017-04-08 17:14
Президент Украины Петр Порошенко утвердил программу сотрудничества республики с НАТО на 2017 год. Помимо военных мер, она включает в себя и политические — например, борьбу с коррупцией. Среди целей в документе указана в том числе возможность противостоять российской агрессии.

Charlie Hebdo показал карикатуру на Трампа
2017-04-08 17:23
Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo представил карикатуру, посвященную ударам, нанесенным американскими силами по аэродрому Шайрат, используемом сирийскими правительственными войсками. На рисунке изображен улыбающийся президент США Дональд Трамп, из руки которого вылетает ракета.

Россиянка Каширина выиграла чемпионат Европы по тяжелой атлетике
2017-04-08 17:31
Россиянка Татьяна Каширина выиграла золотую медаль чемпионата Европы по тяжелой атлетике, одержав победу в весовой категории свыше 90 килограммов. Каширина подняла 137-килограммовую штангу в рывке, а в толчке взяла 168 килограммов с первой попытки, став недосягаемой для соперниц.

СКА обыграл «Металлург» в первом матче финала Кубка Гагарина
2017-04-08 17:52
Санкт-петербургский СКА одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в первом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась в Магнитогорске в субботу, 8 апреля, и завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей. Следующий матч серии пройдет 10 апреля.


Пушков прокомментировал отмену визита Джонсона в Москву
2017-04-08 18:07
Отмена визита главы МИД Великобритании Бориса Джонсона в Москву — признак того, что Лондону нечего сказать России, кроме стандартных обвинений. Об этом заявил глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Ранее в МИД России назвали озвученные причины отмены поездки Джонсона абсурдными.

Сданные в Москве приемные дети вернулись в Калининград
2017-04-08 18:41
Усыновленные дети, которых приемные родители сдали в московский детский дом, вернулись в Калининградскую область. Она находятся в центре содействия семейному воспитанию в Зеленоградске. Власти региона ищут для них новую семью и обещают обеспечить всестороннее сопровождение.

Всемирный банк отчитал Киев за медлительность и неэффективность
2017-04-08 18:43
Украина нерационально расходует средства, предоставляемые ей Всемирным банком. «Подписание договоров на выполнение тех или иных работ существенно затягивается, а значит, тормозится и реализация проектов в целом», — сказала директор Всемирного банка по делам Украины, Белоруссии и Молдавии Сату Кахконен.

Президент РФПЛ призвал европейцев не беспокоиться о безопасности на ЧМ-2018
2017-04-08 19:09
Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин призвал европейских болельщиков не беспокоиться о безопасности во время чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. Также он отметил, что турнир поможет наладить международные контакты и сблизить многие федерации.

При взрыве бомбы в сирийском автобусе погиб один человек
2017-04-08 19:30
В Сирии сработало взрывное устройство. Взрыв, по предварительным данным, привел к гибели одной женщины. Еще 25 человек получили ранения. Подробности происшествия пока не известны. Сообщается, что это произошло в небольшом населенном пункте примерно в 40 километрах от Хомса.

Движение на серой ветке московского метро сбилось из-за упавшего пассажира
2017-04-08 20:14
Движение на серой ветке московского метро было приостановлено из-за пассажира, упавшего на рельсы на станции «Бибирево». По словам представителей экстренных служб столицы, этот человек погиб. После извлечения тела на платформу движение поездов было налажено в штатном режиме.

Норвежский лыжник Нортуг спел в честь дня рождения Устюгова
2017-04-08 20:30
Норвежский лыжник Петтер Нортуг поздравил россиянина Сергея Устюгова с 25-летием перед стартом международного Югорского марафона. Он взял у ведущего микрофон и исполнил песню Happy Birthday To You. Видео опубликовано в соцсетях. Именинник одержал победу в гонке, норвежец стал вторым.

В избранное